"Седина в бороду – бес в ребро": Замкомандира "Міноборони" "ДНР" знайшов собі молоду "багіню" в "ДНР" (фото)

Дівчині лише 24 роки.

Коханка терориста. Фото: ЖЖ

"Уже давно не секрет, что многие ополченцы встретили на войне свою любовь. «Моторола» даже нашел себе жену, атаман Дрёмов тоже, но семейной жизнью долго насладиться не смог", - пише у своєму блозі на ЖЖ artemiylebed, повідомляють Патріоти України, і продовжують:

"Любовные связи, заканчивающиеся браком, ни у кого вопросов не вызывают. Это почётно и красиво, и найдет свое отражение не в одном романе и кинофильме. Другое дело, когда женатые командиры и лидеры ополчения заводят себе любовниц и «боевых подруг», живя с ними в грехе и меняя как перчатки. Такое поведение, конечно же, является недостойным и в высшей мере предосудительным.
И уж никак нельзя было ожидать такого поведения от боевого офицера, заместителя командующего корпусом Минобороны Республики Эдуарда Александровича Басурина. По нашим данным, товарищ Басурин завел себе любовницу вдвое моложе него самого. Избранницей высокопоставленного командира стала 24-летняя журналистка из Макеевки Саркисян Валерия Александровна, активистка общественной организации «Молодая республика».



Судя по фотографиям со страницы самой гражданки Саркисян, адьюльтер случился около года назад, когда она проходила практику в «Молодежной школе журналистики», организованной Союзом журналистов ДНР. С тех пор бурный роман не прекращался ни на день.

Барышня часто публикует совместные фотографии с Эдуардом Басуриным, сопровождая их романтическими подписями. Например, известно, что она ласково называет своего любовника «Мой Бася», а также считает его «строгим, умным и очень хорошим мужчиной».



Примечательно, что любвеобильная Валерия Саркисян до Басурина была неоднократно замечена в компании британского журналиста Грэма Филипса, который много времени проводит в Донбассе.

Казалось бы, факт любовной связи Басурина и Саркисян не должен никого удивлять. Война, опасность, душа требует нежности и ласки, молодая журналистка и зрелый военный и политический деятель, где-то проскочила искра.
Но проблема заключается в том, что Эдуард Александрович женат, и воспитывает двух детей. Какой пример он подает им, и всем добропорядочным гражданам Республики таким поведением? Ведь похоть и свободные нравы политиков и командиров нередко приводили к их отставке. Лидеры не имеют права на подобные ошибки – их поведение должно быть безукоризненным.

В Харкові росіяни вдарили ракетами по психіатричній лікарні, де було 65 людей

субота, 27 квітень 2024, 7:23

Внаслідок атаки, уламкові поранення отримала пацієнтка лікарні 1970 року народження. Росіяни вдарили двома ракетами по лікарні в Харкові, при цьому була атакована психіатрична лікарня. Про наслідки атаки у суботу, 27 квітня, повідомляє поліція Харківщи...

Окупанти намагаються обійти Часів Яр з флангів, але успіхів не мають: Військовий розповів, що відбувається

субота, 27 квітень 2024, 6:22

Противник намагається обійти Часів Яр з лівого та правого флангів, щоб взяти в оперативне оточення. Внаслідок цього йдуть дуже складні бої в Іванівському та Богданівці. Водночас протягом останніх тижнів ворог не зміг досягти значних успіхів в обох насе...