"С*ка, каким же надо быть уродом, чтобы такое практиковать?": Борислав Береза про людину, яка "освятила" вбивства мирних сирійців

Щодня в Сирії гине мирне населення.

Ілюстрація: uainfo.org

"Только что прочитал о том, что произошло в Сирии и увидел фотографии. Убийство. Массовое убийство в городке Хан-Шейхун на северо-западе сирийской провинции Идлиб. Убили 58 человек, среди которых 11 детей", - пише на своїй сторінці в Фейсбук Борислав Береза, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Убили химическим оружием. Сообщают, что удары были нанесены авиацией, предположительно, правительственных сирийских или российских сил. Массовое убийство людей.Химическим оружием. В 21 веке. Это какой-то бред. Человечество давно развивается как-то не так. Это не укладывается в голове. Я помониторил и выяснилось, что подобное уже было в Сирии в 2013 году, цивилизованный мир тогда проглотил это и по большому счету промолчал.

Преступления отсталость не наказанным. Возникает вопрос такой ли он цивилизованный этот мир. Меня тошнит. Этот режим и те, кто его поддерживают такие же военные преступники, как и немецкие нацисты времен второй мировой войны. Сука, каким же надо быть уродом, чтобы такое практиковать???

***

Это свежая фотография. Она сделана в марте 2017 года в Сирии. На этой фотографии три официальных лица. Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий, убийца своих граждан и по совместительству президент Сирии Башар Асад, а так же президент ПАСЕ Педро Аграмунт. Педро Аграмунт очень хочет вернуть российскую делегацию в зал Ассамблеи. После массового убийства химическим оружием в Сирии мирных жителей, многие члены ПАСЕ не хотят видеть господина Аграмунта президентом ПАСЕ.

Он не побрезговал и полетел на частном российском самолете, без согласования с Ассамблеей и фактически своим визитом освятил убийство сирийцев среди которых немало детей. Видимо россияне смогли хорошо мотивировать президента ПАСЕ, который теперь может стать первым в истории Ассамблеи, которого могут досрочно лишить полномочий".

У окупантів проблеми: Російська перевага у війні проти України зменшується, - FT

субота, 27 квітень 2024, 4:15

Завдяки американській допомозі Україна може виявити недоліки, притаманні армії РФ, яка намагається знищити Україну за допомогою неякісних боєприпасів і великої, але погано навченої армії. Про це пише Financial Times, передають Патріоти України. «Допом...

"Ворог не припиняє спроб": У ДПСУ повідомили, де фіксують найбільше російських ДРГ

субота, 27 квітень 2024, 3:25

Наразі найбільша кількість спроб прориву російських диверсійно-розвідувальних груп фіксують у Сумській області. Днями прикордонники знову зафіксували таку спробу. Про це повідомив речник Держприкордонслужби Андрій Демченко в ефірі телеканалу "Еспресо",...