Таємниці приватного життя кремлівського карлика: Хто вони - жінки першого альфасамця Росії (фото)

Лав сторі старіючого ловеласа вкриті таємницями.

В.Путін. Фото: 24 Канал.

Незважаючи на недавнє крихітне зізнання господаря Кремля Володимира Путіна про власних онуків, його приватне життя залишається таємницею за сімома замками. Не дивно, що засекречені дані весь час поповнюються чутками і домислами, пишуть Патріоти України і цитують далі Обозреватель:

"Даже Оливеру Стоуну, который безоговорочно влюблен в российского диктатора и снимает о нем пропагандистское кино, не удалось ни на миллиметр приоткрыть завесу на личную жизнь Путина. Из-за этого, ходят слухи о том, что "кремлевский карлик" заточил бывшую супругу в монастырь, что у него молодая любовница и есть внебрачный сын.

И вот буквально на днях, он озадачил общественность очередной загадкой. 12 июля он прибыл на остров Валаам в компании неизвестного спутника или спутницы. На кадрах, которые показал телеканал Дождь, видно, как Путин подъезжает к Спасо-Преображенскому монастырю, при этом сам управляет своим Mercedes ML. Когда он припарковал машину, то сразу направился открыть дверь своему пассажиру, который сидел на заднем сидении. Он протянул руку, чтобы или помочь пассажиру выйти или взять свой пиджак, так как был в рубашке.

Лица сидящего на заднем сидении не видно, но на других кадрах видно, что на коленях у него красная сумка. Пассажир не захотел выходить из машины. На видео не понятно, мужчина это или женщина.

Предлагаем вам посмотреть на всех женщин в жизни Путина в нашей фотогалерее.

Людмила Путина

В 31 год Владимир Путин женился на Людмиле Шкребневой, на шесть лет младше его. На студентке из Ленинграда, стюардессе Аэрофлота. Сначала молодожены жили у родителей Владимира в 27-метровой квартирке, но потом уехали в Восточную Германию, где супруг работал на КГБ. В Россию они вернулись в начале 1990-х годов, и Владимир Путин начал работать в мэрии Санкт-Петербурга. У Владимира и Людмилы две дочери: Маша и Катя.

Путина рассказывала, что семейная жизнь требовала от нее постоянной борьбы: "То, что Владимир Владимирович всю нашу совместную жизнь меня испытывал, – совершенно точно. Всегда было ощущение, что он все время как бы наблюдал за мной – какое я сейчас приму решение, верное или нет, выдержу ли я то или иное испытание. Всегда складывались ситуации, которые не давали мне расслабиться. Все время надо было с чем-то бороться: с лыжами, горами, водой..."

Как утверждает Людмила, она даже имя дочери не могла выбрать сама. "Мне всегда нравилось имя Наташа и мне хотелось так назвать дочь… Но Владимир Владимирович твердо сказал: "Нет, будет Маша". И Людмила поняла, что у нее нет выбора… После таких признаний французское агентство печати АFP назвало Путина "шовинистом". А Людмила вскоре после этого больше не проронила о муже ни слова.

О том, что в семье президента далеко не все благополучно, было видно невооруженным глазом задолго до июня 2013 года, когда после балетного спектакля в Кремле супруги сообщили, что разводятся. "Это было нашим общим решением – наш брак завершен", – прокомментировал тогда Путин.Алина Кабаева

В 2008 году издание "Московский корреспондент" написало, что 55-летний Владимир Путин развелся с женой. И что вскоре собирается жениться на другой – спортсменке, олимпийской чемпионке по художественной гимнастике и депутате Государственной Думы Алине Кабаевой, которая моложе его на 30 лет.

Западные СМИ тут же забрали скользкую тему и их сайты запестрели фотографиями, где Путин тает, глядя на Кабаеву. В Кремле эти разговоры назвали вздором, но вскорости закрылось издание "Московский комсомолец", как "не рентабельное". Поговаривают, что спортсменка даже родила ему сына.

Яна Лапикова

Яна - сексуальная фотомодель в прошлом, а ныне личный фотограф Путина и главный объект для сплетен. Одни говорят, что она новая фаворитка диктатора, другие, что она служит отвлекающим фактором от романа Путина с Кабаевой. Анна Чапман

Раскрытый агент российской разведки, действовавший в США под легендой предпринимателя русского происхождения. Западные СМИ считают ее любовницей Путина.

Наталья Рагозин

По слухам, сексуальная боксерша Наталья Рагозина по кличке "Кувалда" в 2015 году стала новой любовницей Путина.

Як раніше писали Патріоти України, Путін здивував мережу появою невідомого пасажира в своєму авто.

У Дніпрі знайшли тіло загиблого чоловіка, кількість жертв в області зросла, - очільник ОВА

п’ятниця, 19 квітень 2024, 23:53

Голова Дніпропетровської ОВА Сергій Лисак повідомив, що в Дніпрі знайшли тіло ще одного загиблого чоловіка. Таким чином кількість жертв російської атаки в області зросла до восьми, інформують Патріоти України. «Третій загиблий у Дніпрі. Рятувальники ви...

Трамп заявив, що для США важливе виживання України, і розкритикував європейців за... недостатню допомогу

п’ятниця, 19 квітень 2024, 23:41

Колишній президент США Дональд Трамп, який у 2024 році також бере участь у виборчій кампанії, у своїй соцмережі Truth Social поставив запитання, "чому Європа не дає більше грошей на допомогу Україні", передають Патріоти України. "Чому Сполучені Штати в...