"Триглавый кремлевский змей в Украине", - Руденко

Причиной многих украинских неудач есть присутствие в Украине трехглавого кремлевского змея, состоящего из агентурной тайной пятой колонны, открытой шестой колонны «полезных идиотов» и пророссийских СМИ.

Причиной многих украинских неудач есть присутствие в Украине трехглавого кремлевского змея, состоящего из агентурной тайной пятой колонны, открытой шестой колонны «полезных идиотов» и пророссийских СМИ.

В первую агентурную колонну входит и большая часть украинского непатриотического олигархата с его двойным и тройным гражданством, а также агентура на местах, которая имея доступ до сферы государственного управления способна под благим видом всяких там «оптимизаций», «унификаций», «совершенствований» нанести стране и ее народу очень чувствительные экономические и политические потери. Чего стоит только постоянная чехарда со штатными расписаниями на государственной службе, способная закопать любого мало-мальски думающего и заботящегося о своей стране чиновника? Постоянная истерия, подогреваемая явно из-за рубежа, о том, что любой чиновник, чуть ли не враг народа, ежегодно подрывает народную веру в построение справедливого украинского государства. Удивляешься, неужели олигархи Украины и тайные агенты Кремля верят в то, что, если бы да не дай Бог, власть в стране стала полностью подконтрольной Кремлю, так последний станет их всех терпеть и сотрудничать с ними?! Ну зачем Кремлю олигархи Украины? У него есть свои и никакой конкуренции последние не потерпят. Кремлю также не будут нужны и отработавшие свое «агенты влияния или подрыва», их просто физически уберут, как это делается со своими отработавшими и слишком много знавшими спецами.

Теперь о «полезных», которые из кожи лезут вон дабы угодить кремлевским небожителям. Их, как правило много из сторонников УПЦ МП. Да оно и не случайно, ибо эти верующие регулярно соответственно обрабатываются в храмах УПЦ МП. Много их и среди некоторых пророссийских украинских политиков, которых здравомыслящий народ давно именует не иначе как «дурачьем». Мы имеем пример эмиграции беглых воров команды трижды не осужденного Януковича. Они сидят в России и то и дело за кусок хлеба и одобрительного к ним отношения регулярно гуляют по российским телеканалам и гавкают там на свою Родину и ее народ. Придет время, и они тоже окажутся лишними и даже опасными свидетелями кремлевской политической кухни. Их то же уберут.

В Украине, пророссийские СМИ, нагло пользуясь благами демократии, которой нет и не может быть в России, развернули против украинского государства и Украинского народа настоящую информационно-психологическую войну. Во-первых, они денно и нощно льют со своих олигархических каналов черный психологический негатив на зрителя, дабы тот привык жить на их помойке и не помышлял о чем-нибуть светлом и добром. Во-вторых, они перманентно критикуют украинскую власть уже за сам факт ее существования, а когда эта власть начинает прищемлять им хвосты, в соответствии с законодательством, то они поднимают такой вой, что лучше телевизор не включать. Ныне на экраны пророссийских олигархических СМИ повылезали духи из прошлого, команды партии регионов – предателей и шпионов, как оказалось в реальности. Они клевещут на Украинский народ, его патриотическую элиту, поносят власть как могут. Народ справедливо вопрошает, а доколе им это будет позволено в воюющей стране?! Почему украинской власти не хватило времени посадить явного информационного спец агента Кремля И. Гужву, спокойно рванувшего в Австрию и надеющегося там на политическое убежище для себя в обмен на поток лжи об украинской власти и ее народе?

Давно пришло время одним ударом отсечь три головы кремлевского змея-Горыныча, который вот уже двадцать семь лет беспредельничает в Независимой Украине.

Було кілька причин: Сирський пояснив відхід українських сил з Авдіївки

п’ятниця, 29 березень 2024, 9:52

Для відходу українських сил із Авдіївки Донецької області було декілька причин. При цьому під час боїв за місто російські війська зазнали колосальних втрат, зокрема понад 47 тисяч військових. Про це розповів головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, пе...

ISW підрахував, скільки території окупанти захопили в Україні з початку зимового наступу

п’ятниця, 29 березень 2024, 9:50

З початку 2024 року окупаційна армія РФ змогла просунутися в Україні майже на 100 квадратних кілометрів. Як повідомляє Інститут вивчення війни, з початку свого наступу, який стартував у жовтні 2023 року, загарбники захопили вже 505 квадратних кілометрі...