"Все, кто лайкнул это фото, - долбаные социалисты": Учасник антикорупційного форуму про критику власників дорогих авто

Користувачі соцмереж активно обговорювали те, чи за власні кошти учасники Антикорупційного форуму придбали такі дорогі авто.

Авто учасників антикорупційного форуму. Фото: ЗМІОдин із учасників Антикорупційного форуму Михайло Кухар прокоментував на своїй сторінці у Фейсбук фото, яке викликало жваве обговорення в мережі, повідомляють Патріоти України. На знімку були дорогі автівки тих, хто нібито став на боротьбу з корупцією в Україні. Наводимо повний текст автора без змін:

"Вы, наверное, уже все лайкнули эту картинку, правда? Тогда я хочу вам сообщить неприятную новость -- вы, все кто лайкнул это фото - долбаные социалисты!

Одна из этих машин моя, вторая -- владеьца двух фармакологических производств, созданных в стране с нуля за последние 20 лет безо всякой приватизации! которого задолбала коррупция и старой и новой власти, третья -- управляющего крупной компании со шейцарской инвестицией, что в политике даже при Януковиче не участвовал, а теперь вынужден.

Четвертая -- не знаю чья, но точно знаю, что вам стоит перечитать статью Конституции о долбаной презумпции невиновности и начать вышибать из своих мозгов долбанный социализм, внушенный вам сотнями публикаций Сергея Лещенко -- о том что каждый мерседес или рэнджак в этом городе принадлежит "коррумпированному чиновнику"!

А если и не чиновнику, то "олигарху", поднявшемуся на госзаказах... Нет. Вы дожны в этот кризис уважать КАЖДОГО, кто создал и поддерживает в этой стране хотя бы сотню рабочих мест не меньше чем ветерана АТО, что защищает нашу Родину на Восточном Фронте!

В Великобритании во время Второй мировой по крайней мере было принято уважать предпринимателей, что работали и создавали рабочие мест внутри страны не меньше чем ветеранов! Потому что в Великобритании НИКОГДА НЕ БЫЛО ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!

И там в университетах детей учат ПРАВИЛЬНОЙ экономической науке: ЭТО ВЫ ЖИВЕТЕ ЗА ИХ ДЕНЬГИ А НЕ ОНИ ЗА ВАШИ! И стоит им уехать из страны с капиталом или без -- и у вас не будет ни работы, ни зарплаты, мой уважаемый креативный класс!

И под конец: каждый кто ездит по городу Киеву на меседесе s-класса несколько десятков рабочих мест в своей жизни создал, прежде чем на него заработал, друзья, уж поверьте мне! И засуживает вашего уважения как и уважения всего общества не меньше чем ветеран АТО!

Полагаю, над ветеранами АТО вы так иронизировать бы не стали... А то, что вы с легкостью поддержали эти безапелляционные обвинения в адрес владельцев указанных машин -- говорит лишь о том, что вы, не смотря на весь ваш ум, мои дорогие креативные френды, поддались тренду "латентной социалистической агитации" что проводят в всех своих сюжетах и статьях УП и "Громадське", сами того не осознавая...

А если вы не считаете себя латентным социалистом -- то с вас "шейр" с моей, "буржуазной" точкой зрения на рассматриваемый вопрос -- в оплату за ваш необдуманный лайк под фото "Громадського"...

Михаил КУХАР

Ситуація складна: Тривають бої за електричну підстанцію в Очеретиному, - Deep State

п’ятниця, 19 квітень 2024, 10:54

Мапу воєнних дій оновлено.Про це інформує Deep State, передають Патріоти України. Ворог просунувся в Новокалиновому. Тривають бої за електричну підстанцію в Очеретиному. . "Ми вдень писали, що ворога було відкинуто з підстанції, проте стало відомо, що...

"Звісно, що це комбо": У Повітряних силах назвали "вендетою" збиття Ту-22 у Росії

п’ятниця, 19 квітень 2024, 10:42

У Повітряних силах ЗСУ назвали збиття російського бомбардувальника Ту-22М3 у Ставропольському краї своєрідною "вендетою" за масовану атаку по Україні в ніч проти 19 квітня, передають Патріоти України. з посиланням на речника Повітряних сил ЗСУ Іллю Євл...