Чекає на "русский мир": У Миколаєві редактор національного телеканалу відкрито підтримує терористів Донбасу (фото)

Сепаратистка є затятою прихильницею антиукраїнських груп у соцмережі, а також постійно публікує антиукраїнські заклики та дописи.

Олена Пономарьова. Фото: соцмережі

Цікавий факт - редактор відділу інформації філії Національної телекомпанії України "Миколаївська регіональна дирекція" (ТРК "Миколаїв") 42-річна Олена Пономарьова відкрито підтримує дії російських бойовиків на Донбасі і чекає "Русскую весну" в Миколаєві. Про це пише інтернет-видання МЕДИАинфо, зазначають Патріоти України.

Если взглянуть на профиль журналистки в социальной сети ВКонтакте, то можно увидеть много интересной информации. Так, первым делом в глаза бросается статус, который установила сепаратистка - "Русские всегда приходят за своим" (Отто фон Бисмарк). Звучит вызывающе и провокационно, учитывая нынешние напряженные отношения Украины с Россией.

Первой записью на стене журналистки является репост новости группы "АнтиМайдан" о якобы планируемом нападении украинского парламента на Кремль. Вообще, записи из этого паблика частые гости на странице Елены Пономаревой.

Активно сепаратистка репостит записи и из паблика "Южный фронт. Николаев", заглавной иллюстрацией которого является изображенный средний палец на фоне плаката "Свободу Надежде". И это прошу заметить, не рядовой николаевец, а редактор государственной телерадиокомпании!

Также сепаратистка активно размещает на стене записи и поздравительные иллюстрации к различным советским и российским праздникам милитаристского толка. В частности, редактор ТРК "Николаев" любит "День Советской армии и военно-морского флота", несуществующий в Украине "День защитника Отечества", а также российский "День ракетных войск и артиллерии".

- Настоящие мужики празднуют день защитника отечества 23 февраля, - комментирует журналистка фото в уже упомянутой группе "Южный фронт. Николаев".

Кроме того, Елена Пономарева опубликовала "несколько фоток разрушенной, загнивающей России специально для тех, кто смотрит укроСМИ", нелестно отзывается от Дне Государственного флага Украины и предлагает называть украинских патриотов "хохулами".

- Не, ну это реально праздник какой-то... Что они курят, интересно? Теперь я знаю, как укро-патриотов называть - хохулы! Пипец, - пишет Елена Пономарева.

Еще редактор Николаевской облгостелерадикомпании считает террористов на Донбассе героями и говорит, что "Бог за нас".

- А у ополченцев герои... Да вся история Руси за них. И Александр Невский, и Дмитрий Донской, и Пересвет, и Жуков... Да и их отцы и деды, разгромившие фашистов - все за них! Вся Русь за них! Да разве можно с такими предками встать на колени? Если Бог за нас, то кто против, - пишет Елена Пономарева.

Интересно, а куда смотрит директор Николаевской облгостелерадикомпании, якобы патриот Ярослав Индиков? Или ему все равно кто трудится в подчиненном ему государственном учреждении? И позвольте узнать, чем заняты доблестные сотрудники СБУ и разве это не работа спецслужб выявлять антиукраинские элементы, которые публично призывают к нарушению территориальной целостности Украины? Вопрос, конечно, риторический...

Не зважаючи на астрономічний штраф: Голлівудська актриса родом з України відмовилася грати росіянку в серіалі Netflix. Студія не зглянулась на мотивацію дівчини (відео)

п’ятниця, 29 березень 2024, 2:35

Голлівудська акторка родом з України Іванна Сахно розірвала контракт зі стримінговою платформою Netflix, бо не захотіла в новій кінороботі грати росіянку. В інтерв'ю для ТСН вона розповіла, що тепер їй потрібно виплатити компенсацію. За її словами, їй ...

Росіяни загадили море смертоносним непотребом: На одеському пляжі вибухнула протикорабельна міна

п’ятниця, 29 березень 2024, 1:45

В Одесі пролунав потужний вибух. На один з пляжів винесло протикорабельну міну. Міну викинуло на берез через штормову погоду, де вона і вибухнула, повідомило Оперативне командування "Південь" в Telegram. Через обмеження доступу людей до пляжної зони в ...