
"Сразу после того, как начались военные действия, огромное количество людей поняло, что что-то пошло не так. Представь, месяц назад - цветущие города (если этот эпитет можно применить к Луганску и Донецку), а сейчас прилетают "Грады", бомбы, по улицам бегают какие-то идиоты в папахах, перепоясанные пулеметными лентами. Такая мгновенно наступившая "пелевинщина" многих испугала. Добавим к этому заполненные подвалы, камеры, другие помещения - постоянно исчезающие люди. Отжатые автомобили, дома вряд ли способствовали популярности власти "молодых республик". Но сопротивляться никто не будет. Если хочешь, это Дао Донбасса таков: терпеть до последнего, монотонно проглатывать серые будни, наполненные глобальным абсурдом, и ждать чего-то - того, что, может, случится, а может, и не случится", - зауважив Іванов.
Вдень 23 червня Одеса зазнала атаки безпілотників, і жертвою нальоту стала мешканка міста, яка просто прийшла відпочити на пляж. Трагічні наслідки підтвердив голова Одеської обласної військової адміністрації Олег Кіпер. За його словами, 26-річна жінка ...
Міноборони запровадило чіткі дедлайни для розгляду заяв військовослужбовців, які самовільно залишили частину (СЗЧ), на повернення до служби, передають Патріоти України. Як повідомляється, у разі подання рапорту через застосунок Армія+, заявку розглядаю...