Хіти тижня. "Когда все обрушится - о своем еврействе вспомнит и Соловьев. На*бывать - это тоже талант", - Сотник про те, чому Ургант оформив паспорт Ізраїлю

Ургант раптом згадав, що він - єврей. А "єврей не може бути фашистом, тому що євреї страждали при Гітлері", чи не так?

Іван Ургант. Фото:tvzvezda.ru

"В воскресенье, 10 июня, популярный российский телеведущий и актер Иван Ургант прошел процедуру репатриации и стал гражданином Израиля. Не могу не написать про Урганта." Про це у блозі Inforesist пише російський журналіст Олександр Сотник, передають Патріоти України, продовжуючи:

Ваня — такой талантливый, такой искрометный, и такой конформистский…

«Почему ты не видишь полутонов? — спросите вы меня. — Мир не состоит из черного и белого. Мир многогранен и многоцветен, в нем полно полутонов. Нельзя всех рассматривать в черно-белых цветах!» Вы правы. Но только в парадигме мирной жизни.

Россия — страна войны. Она ведет множество войн — как вовне, так и внутри. Оккупанты ведут войну с гражданами России, уничтожая их мозги, крадя у них будущее. И в этой войне активно участвует Ваня Ургант — талантливый, искрометный и конформистский.

Вдруг он вспомнил, что — еврей. А «еврей не может быть фашистом, потому что евреи страдали при Гитлере», не так ли? Не так.

В военное время все многоцветье исчезает, восприятие жизни становится графичным, а люди делятся на «своих» и «врагов».

Ургант — враг, потому что работает в Останкино, а Останкино — цитадель путинского фашизма. Да, вот так примитивно. Потому что «на войне как на войне».

А когда все обрушится — о своем еврействе вспомнит и Соловьев. Просто и внезапно, что он «семит по маме». И получит гражданство Израиля. А Израиль, как известно, своих граждан не выдает.

Никому и никогда. И будет Соловьев процветать в своей итальянской виллле и поплевывать в сторону «русских патриотов», на которых он так жирно заработал, промывая им мозги. И которых так жестоко на*бал. Н**бывать — это тоже талант. И очаровательный Ургант с фигой в кармане в нем весьма преуспел.

В русофобии меня уже обвиняли. Теперь обвините в антисемитизме."

Як повідомлялося раніше, Іван Ургант з сім'єю отримав ізраїльське громадянство.

Джерело: InfoResist

Залізуть в кишені і цим: Влада підготувала «сюрприз» для українців за кордоном. Кому варто хвилюватися

п’ятниця, 29 березень 2024, 9:23

У вересні 2024 року відбудеться перший автоматичний обмін між Україною та іншими державами інформацією про фінансові рахунки за міжнародним стандартом звітності CRS (Common Reporting Standart). Країни обміняються даними за друге півріччя 2023 року – це...

"Нам говорили, що прогноз позитивний": На Рівненщині під час пологів померла дитина, а потім і її мати

п’ятниця, 29 березень 2024, 8:38

На Рівненщині, у Костопільському пологовому будинку, після кесаревого розтину помер новонароджений, а за три дні померла і його мати. У жінки залишилося троє неповнолітніх дітей. Рідні звинувачують лікарів, поліція відкрила кримінальне провадження. Док...