Хіти тижня. "Рюцке Наташа- 2 рубля и ваша", - Фашик Донецький

"Как же сука эпично смотреть из Донецка, который оккупирован рф, на вакханалию в рф в плане дешевого секса за слово «Hello». Честно, я ржу вголосину и теперь презираю кацапов и кацапок еще больше", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"В 2012 году в Донецке было Евро, если кто забыл. Я лично видел все происходящее не по тв: фанатов, праздник футбола и т д. Даже так называемые страшные английские футбольные фанаты топали себе с пивасом по Артема и сворачивали на проспекте Мира на Арену тихонько. Никто из Дончанок не пытался завладеть иностранным фаллосом, ибо этожиностранец.

Ну, приехали. Ну иностранцы. Ну говорят на английском. И чо? И ничо. Никто не бегал в блядском забеге за туристами с целью отведать за щеку заморского. Никаких лобызаний по городу с бухими фанатами, никакого секса в кустах с иностранцами белым днем. Дончанки с честью прошли испытание это, всем было насрать на английских фанатов, на испанских и даже на фганцугских.

Но с рашкованских блядин я тупо ору вголосину. Если кто не в курсе, то для бесплатного секса в рф вам нужно выучить 10 слов на английском и купить одну футболку любой сборной, кроме рф. Если картавите, то вообще круто — вы фганцуссс, вам полюбому дадут нахаляву.
Пикап в немытой — это просто шопиздец: подходишь к любой шмаре и говоришь громко: «екскьюз ми, Ам фром Збараж. Хелп ми плиз — вер из е футбол стедиум?» или «парле франсе?». Все, больше ничего не надо для соблазнения кацапки и дикого секса за мусоркой. По желанию, чтобы у шмары с саранска или ростова вообще снесло башню, можно купить ей cheburek. Ну или пиувас дешевый. Это вскружит соске из немытой голову и докажет ей всю серьезность ваших намерений.
Снять кацапку прощеч, чем кажется. Это вконтакте и в инстаграмме они все пиииздец загадочные и дикие кошки, которых нужно носить на руках. По факту все проще: разменял 20 баксов по 1 доллару, невзначай засветил деньги и… Все, оргия тебе обеспечена .

Ну а если ты загорелый джигит из татарстана, узбекистана или таджикистана, то ты вообще поймал джек-пот. Благодаря недотраханным в ссср пенсионеркам, кацапы люто мастурбируют на Испанию и Италию. Поэтому у любого киргиза есть все шансы трахнуть настю из воронежа, буркнув «сеньора мучача! Чегеваррра ле трахесс?» Главное в процессе соблазнения шмары подпездывать миленькие словечки типу: «jebat you бьюрифул, грасиас, бессаме мучо» и не выматериться на кацапском, когда спотыкнешься.

Конкуренты, типа мужья и парни кацапок — это терпилы. Вконтактиках и ватоглазниках они конечно апассные шопиздец и чоткие парни, у каждого краник с нефтью и газом в ванной личный и конечно же есть свой оружейный склад. Но по сути — это ебнутая алкашня с завышеным самомнением и не более того. Турист или болельщик смело может трахать жену русского васи хоть на красной площади, главное шоб было что дать рогатому кацапу на пивас или боярышник. Но деньги не всегда нужны, чаще всего можно крикнуть на кацапа и он тупо свалит сам, ибо ему вломят пиздов кацапские мусора за то шо полез к иностранцу. Россия для русских? Разве шо в плане пиздюлей.

Я хуй его знает, кто более уебищный в плане морали: кацапы мужского пола или шмары из рф. Так называемый мужской кацапский пол давно терпит чеченские фокусы с бутылками в москве + изнасилования кизяков в ставропольском крае и в ростовских ебенях, шмары кацапские по весне понарожают мулатов и негров и будут пиииздец как этим гордиться, фоткаясь на айфон в церкви.

Хотя… В принципе все закономерно: одна из самых распространенных угроз словесных от кацапов — изнасилование, свинособаки все время угрожают анальными карами и т д. Только получается все по фрейду: тот, кто угрожает, сам является жертвой — его ебут в мозг в его же стране, анально наказывают его жену и дочь тупо по причине того, что иностранцам можно + от слова чеченец у кацапов боли ниже поясницы. Нация тупых терпил мужского пола заслуживает того, что бы подобные особи больше на свет не появлялись, ибо это слабаки, а не самцы, тупиковая ветвь эволюции.

Кстати, кацапы могут сколько угодно пиздеть про блядей из Украины в рф. Только есть одно но: все те, кто пиздят про шалав из Украины в немытой, в жизни не воспользуются услугами бляди, ибо элементарно столько не зарабатывают. Рюцкие же шмары, в отличие от недуховных Украинок, несомненно круче — они сосут за идею. И крестятся одновременно.

Мораль: ждем пояснения для быдла от киселева, мол это все на самом деле хитрый план пукина: для того чтобы родился рязанский месси или батистута из твери, нужно чтобы шмары из немытой отдались тупо всем, кто приехал. Фу, блд. От дал же ж Бог соседей".

Посол розповів, як змінилося ставлення Ізраїлю до українських біженців за останні два роки

п’ятниця, 19 квітень 2024, 1:45

Ізраїль став набагато відкритіший до співпраці з Україною. Українським біженцям надається безпрецедентна допомога, зокрема їм продовжують туристичні візи та дали право на роботу. Про це в інтерв’ю "Главкому" розповів посол України в Ізраїлі Євген Корні...

Безпрецедентний жест щодо іноземця: Зеленський нагородив орденом "За заслуги перед Україною" Алена Делона

четвер, 18 квітень 2024, 22:08

Президент України Володимир Зеленський нагородив легенду французького кіно Алена Делона орденом «За заслуги перед Україною». Про це повідомив посол України у Франції Вадим Омельченко у соцмережах, а також на французькому телебаченні, передають Патріоти...