Хіти тижня. "В Таиланде русские туристы совершенно теряют повадки людей, и создаётся такой себе Паттайск, где собрался весь "тагииииииил", - блогер

Паттайя вибрана центральним місцем відпочинку для багатьох російськомовних туристів, які перекочували з курортів Туреччини.

Ілюстрація:tagfly.ru

"Вчера вспомнилась самая безумная и сюрреалистическая картина, которую я видел в Таиланде. Произошла она конечно же в самом чудовищном месте - в Паттайе. Если вы не знаете, то Паттайя - это место, которое стоит выжечь и стереть стеарин земли." Про це пише у своєму Facebook Dima Maleev, передають Патріоти України, продовжуючи:

Во-первых грязное море. Будучи городом у моря, паттайцы и туристы настолько засрали всю прибрежную зону, что купаться там будет только самоубийца.

Во-вторых - Паттайя выбрана центральным местом отдыха для многих русскоязычных туристов перекочевавших с курортов Турции. Эти туристы совершенно теряют повадки людей, и создаётся себе такой Паттайск, где собрался весь «тагииииииил». Ну и добавьте сюда фотографии путина, храмы с золотыми куполами, и Григория Лепса даже у тайских таксистов.

В-третьих проституция. Я живу на nana, и это считается самым развратным районом Бангкока. Но по сравнению с beach road в паттайе - у меня тут ангелы летают, и церковные песни вокруг. Представьте себе улицу, длиной километра три, и через каждые 2 метра стоит стайка проституток. Любых цветов, религий и мастей.

К ним постоянно подходят подгулявшие туристы и уводят к себе в отель. На место подруги встаёт новая. Для меня, как для человека, который во Львове не видел ни одной проститутки - Бангкок был испытанием. Но даже Бангкок меня к такому не подготовил. И это я вам ещё не говорю про walking street - жемчужину туристической Паттайи. Там чёт совсем звизд*ц.

Итак, картина после всех вводных:

1. Со стороны beach road - 100500 проституток, которые собравшись могут реально сбросить военную хунту, правящую Таиландом.

2. Напротив дофига модных супермаркетов с кучей премиум марок, техникой и вообще всеми радостями для богатых и успешных.

3. По дороге идет слепой дяденька. Стукает палочкой по земле, чтоб знать куда наступать. У дядечки в руках кружка, куда туристы кидают мелочь. А ещё у дядечки на шее висит магнитофон, из которого играют тайские мотивы...

Так вот, этих дядечек в Таиланде - безумное количество. Они ничего не видят, идут, стукают палочкой, и несут на себе микрофон. Картинка похожая на вот эти фантастические фильмы, в которых совершенно расслоилось общество, и очень многим в жизни не повезло.

Кстати, вот эти вот попрошайки - это безумный сюр. Они могут быть без ног, и ползти куда-то в даль, двигая миску, в которую им кидают деньги. Мать с кучей спящих детей. Бекпакеры, которые продают свои фотографии. Когда я иду на работу - возле Central World сидит старшая пара, которые включили магнитофон, и под тайские мотивчики все так же клянчат деньги.

Но эти дядечки - это порождение какого-то безумного мозга. Просто представьте день из жизни такого человека.

P.S: а ведь могли на них wifi роутеры повесить.

Кілька дивом вцілілих по селах тварин дають надію: В Україні взялися відновлювати породу коней, котрою їздили давньоруські князі та запорозькі козаки

субота, 20 квітень 2024, 9:40

В Україні взялися відновлювати втрачену древню популяцію аборигенних поліських коней. Їх вважали вимерлими, але в селах у людей вдалося ще знайти кількох. Як відновлюють кінну породу, притаманну винятково для Полісся – у сюжеті кореспондентки ТСН Вален...

Не зелені чоловічки: Науковці назвали справжній колір іншопланетян та їхньої планети

субота, 20 квітень 2024, 9:32

Науковці заявили, що іншопланетне життя може бути фіолетовим, а не зеленим. Про це пише NDTV з посиланням на дослідження, опубліковане в журналі Monthly Notices of the Royal Astronomical Society. . Згідно з дослідженням, іншопланетяни можуть мешкати...