
Блогер Олексій Голобуцький прокоментував ситуацію з оперною співачкою Анною Нетребко в Лондоні, повідомляють Патріоти України. Пропонуємо вашій увазі допис автора мовою оригіналу.
Экс-российская (сейчас относительно благополучно – пока – обретается в Лондоне) оперная певица Анна Нетребко пожаловалась (матом, естественно) у себя в Инстаграм, что её с семьёй за пять минут до начала шоу выставили из Театра принца Эдуарда. Притом, что за билеты она выложила 600 евро. Вот так постепенно и набирает силы этот вал: им даже деньги возвращают, чтобы не терпеть в своём обществе.

Интересно, куда они поедут, когда их всё же окончательно вытурят из Европы? Терпеть их и даже дать как-то зарабатывать согласится разве что очень Средняя Азия. Потому что в Россию они не вернутся ни при каких обстоятельствах – хотя местная публика наивно приглашает (если, конечно, это не издевательство такое).
Она, кстати, успела ещё и в ОРДО выступить...У той час як українським пенсіонерам Кабмін обіцяє мінімальну пенсію в 3357 гривень у 2029 році, деякі пенсіонери можуть піти на відпочинок достроково. Щоправда за дотримання низки умов, передають Патріоти України. Як повідомили у Головному управлінні ...
Китай зіткнувся з безпрецедентним падінням народжуваності, яке експерти пов’язують із глибокими соціально-економічними змінами. Однією з ключових причин є дефіцит жінок, спричинений багаторічною політикою «одна родина — одна дитина». Гендерний дисбалан...