"Моторола" и убитый им "киборг" Игорь Брановицкий": Мережу вразило порівняння двох знімків

Варто лише поглянути на фото, щоб зрозуміти все.

Скріншот

"В пропагандистском шоу под названием "всенародное оплакивание героя Новороссии" больше всего впечатлила надпись "Герои не умирают" - как бы в насмешку прилепили ее к фото убиенного Моторолы", - пише у своєму блозі Тетяна Зарівна, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"У московских кураторов совсем плохо с фантазией - обезьянничание началось со времен Майдана - сразу появились бочки с кострами, хотя уже была теплынь (апрель 2014). И шины. Зачем их стаскивали и складировали в захваченном здании Донецкой ОГА активисты "русской весны"? - объяснить не мог никто из них.

Если отбросить личные счеты с войной, и представить, что по обе стороны военные, а не защитники Родины и террористы, то и в этом случае нельзя назвать воином человека, который расстреливает пленного и глумится над ним. А российский оккупант Моторола гордился такими "подвигами"..

В остальном - все на фото: нет, не овал лица и не форма носа, а внутреннее свечение (или же его отсутствие), улыбка.. - многое в портрете может рассказать о человеке. На фото убийца, и застреленный им "киборг" из донецкого аэропорта Игорь Брановицкий.

Була готова померти: Зірка українського тенісу ледь не загинула на Мальдівах

четвер, 28 березень 2024, 21:03

Українська тенісистка Марта Костюк (№ 26 WTA) розповіла про те, як мало не загинула на заняттях серфінгом. Дівчина зізналася, що готова була померти під час відпочинку, передають Патріоти України. «Якось ми займалися серфінгом у Лос-Анджелесі і мій чол...

9 з 10 солдат на передовій мають проблеми з ігроманією, - нардеп Гончаренко

четвер, 28 березень 2024, 20:41

Військові звертають увагу на появу нової проблеми - епідемії ігроманії, зокрема, в лавах ЗСУ на передовій. Про цю проблему пишуть в соцмережах, передають Патріоти України. Як зазначив народний депутат Олексій Гончаренко, це не просто проблема: 9 з 10 с...