"Не. Россияне здесь не причём. Это всё какие-то неизвестные наемники с россиянскими паспортами", - блогер про ганебну брехню РФ

Те, що РФ причетна до війни на Донбасі, знає весь світ, щоб не говорила Москва.

Ілюстрація: antikor.com.ua

"Зашелестели новые страницы кремлевских методичек "Россия - Украина. Любовь до гроба". Издание 679. Дополненное", - пише у своєму блозі військовий Олексій Дмитрович, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"На Донбассе воюют не россияне, а исключительно наёмники, может и российские. Но как мы все знаем у солдат удачи нет "прописки" и выходит, что братская россия вообще не при делах, а значит крайней степени невиновная.

Алэ... В кремле раз за разом допускают одну и ту же ошибку, свято веря в то, что украинцы безапелляционно сожрут то информационное дерьмо, которое скармливается россиянам.

- Это наверное наёмники из артиллерийских училищ сдавали экзамены летом 2014, с сопредельной территории, (а значит безнаказанно), обстреливая подразделения украинской армии.

- Безусловно только наёмники сидят в кунгах новейших комплексов РЭБ и РЭР, "Житель", "Леер-2" и так далее.

- Наемники и только наёмники взяли напрокат в отделе туристического снаряжения ЗРК "Бук" и шутки ради сбили пассажирский Боинг.

- Те же самые наемники вероятно угнали батарею РСЗО "Град" и перемешали со щебнем и людьми восточную окраину Мариуполя.

– Уже четыре года наверное только наёмники поставляют на Донбасс боевую технику, вооружение и боеприпасы для нужд тех же самых наёмников.

- Ах да, чуть было на забыл, какие-то обезличенные наемники аннексировали АР Крым и после сняли эпическое кино.

Не. Россияне здесь не причём. Это всё какие-то неизвестные наемники правда с россиянскими паспортами".

Зможуть демонтувати? Мінкульт позбавив Арку дружби народів у Києві статусу пам’ятки історії

п’ятниця, 19 квітень 2024, 6:30

Мінкульт своїм наказом позбавив Арку дружби народів статусу пам’ятки історії. Відповідно, тепер цей монумент може бути повністю демонтований.Про це повідомили в пресслужбі відомства. 26 квітня 2022 року скульптурна частина монумента була прибрана з цен...

В Україні можуть різко змінити розмір пенсій: Стало відомо, чого чекати

п’ятниця, 19 квітень 2024, 5:58

В Україні - найнижчий пенсійний вік в Європі. Це єдина перевага нашої пенсійної системи, яка частково пояснює і її проблеми. Зараз на пенсії у середньому українець може отримувати менше ніж 30% від своєї зарплати. Це критично низький показник, передают...