"Ни в чем себе не отказывайте": У російських літаках пасажирам пропонують корм замість нормальної їжі (фото)

Росіяни обурені таким "сервісом".

Сервіс російських авіакомпаній залишає бажати кращого, особливо - у плані харчування, пише у своєму блозі aquatek-filips, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

- Как проходит ваш полет? Воду с газом, без газа? Ужинать будете?

- А что на ужин?

- Корм, просто корм. Два комочка. Это наша новинка...

Я негодую!

Скажите мне, как ЭТО можно предлагать пассажирам в качестве еды?

Такое впечатление, что менеджеры авиакомпании "Россия", выбирая какое бортовое питание для своих самолетов, остановились около блюда с табличкой "КОРМ". Не обратив внимание, что это был вариант для домашних животных. Других предположений у меня нет.

Ну не верю я, что нормальный человек в здравом рассудке на полном серъезе считает, что это действительно достойная еда для авиакомпании, которая носит название РОССИЯ.

Вот серьезно, лучше бы ничего не предлагали, чем эти катяхи. Ну почему у нас все так??? Одни производят такое говно, вторые это говно закупают, как будто на пороге апокалипсис и другой еды в стране просто нет? Лучше бы простое печенье предложили пассажирам.

Позор и полный провал с бортовым питанием у "России". Самолеты в тигров раскрашивают, а нормальную еду предложить пассажирам не судьба. Кстати, интересно, топ-менеджеры сами пробовали это говно?

16 сентября, рейс Москва-Оренбург, авиакомпания Россия. Лететь около 2 часов. По одному .... даже не знаю, как это называется... комочку корма на каждый час полета. И ни в чем себе не отказывайте. Вот так ЭТО выглядит внутри.Гениальное произведение отечественной пищевой промышленности".



Ціни на газ злетять? Глава "Нафтогазу" розповів, до якого тарифу готуватися населенню

понеділок, 29 квітень 2024, 11:30

Україна перебуває у складних умовах через повномасштабну війну, зокрема, сильно постраждала енергетика. Яких тарифів на газ варто очікувати населенню, розповів голова правління НАК "Нафтогаз" Олексій Чернишов в інтерв'ю для "Подробиць", передають Патр...

Коригували удари з "Градів" по підрозділах ЗСУ: Подружжя із Сумщини викрили у держзраді

понеділок, 29 квітень 2024, 11:27

Служба безпеки України у Сумській області затримала місцевих чоловіка і жінку: їх підозрюють у коригуванні російських обстрілів по прикордонних районах регіону та позиціях Сил оборони. Про це інформує пресцентр СБУ, передають Патріоти України. Зазнача...