Вата в шоці: "Харош помогать Донбассу и Сирии! С#ка, помоги России" (відео)

Осторожно! На видео звучит очень много нецензурной лексики!!!

Интернет «взорвал» ролик, который заснял разгневанный россиянин, проезжая по одной из российских дорог. В своем видеообращении к президенту РФ автор видео высказал все, что накипело.
Сдобрив свой спич большим количеством ненормативной лексики, россиянин обратился к Путину с призывом обратить внимание на Россию.

«Вот дороги, вот за это мы вам Володя с Димкой налоги платим! Хорош помогать Донбассу, Сирии, помоги России. Задыхаемся от тебя Володя!», – говорит водитель, старательно объезжая гигантские ямы в асфальте.


Хіти тижня. Випадок у маршрутці Бердичів-Київ

неділя, 18 серпень 2019, 2:00

Скандали з неадекватними, жадібними маршрутниками виникають в Україні ледь не щодня. Проте, є і інші приклади... Відповідну історію розповіли в спільноті Патріоти України - єднаймося в соціальній мережі Facebook, передають Патріоти України.

Хіти тижня. Мережа повідомляє про чотирьох загиблих бійців ЗСУ, штаб ООС - лише про одного. ЗМІ розбирались, що відбувається

неділя, 18 серпень 2019, 1:00

За останні два дні загинуло четверо бійців ЗСУ, в той час як Штаб ООС повідомив лише про одну смерть. У соціальних мережах українці дивуються і обурюються такою різницею в даних. У штабі ООС в коментарі пояснили, чому повідомили лише про смерть одного ...