"Как Путин изобрел свинособачью оспу", - Рибніков

В Алтайском федеральном бункере в окружении ответственных товарищей, безутешных мальчиков и двойников умирал от шести видов рака, Паркинсона, Альцгеймера, Аспергера, аутизма, шизофрении и лавинообразного отвала гениталий президент России Владимир Владимирович Путин. И, набравшись сил, чуя смертный час, он товарищам отдавал наказ.

- ...И чтоб на месте Майдана была одна сплошная бездонная воронка! - орал Путин, выкашливая отторгнутые организмом гланды через задний проход. - И полную воронку трупов накидайте заподлицо, нет, лучше с горой! И чтобы каждый был ограблен и изнасилован самым ужасным образом, как... как... Минуточку.

С этими словами Путин подманил видавшей виды конфеткой ближайшего безутешного мальчика и показал на нем, что именно он имел в виду.

Лаврова вырвало в пепельницу.

- Есть, товарищ Путин! - сказал Шойгу, поспешно закрывая лицо фуражкой, в которой, впрочем, были прорезаны дырочки для подглядывания. - Немедленно организуем в военкоматах специальные курсы с привлечением...

- Так, импотенцию вычеркиваем, - со всегдашней пьяной важностью перебил его Медведев. - Право же, господа, после той прекрасной сцены, свидетелями которой мы сейчас стали, никто не поверит, что Владимир Владимирович мог утратить любовь к детям, чем бы он при этом ни болел.

- Но позвольте, - забеспокоился Лавров, - профессор Соловей утверждал, что у Владим Владимыча - неоперабельный рак простаты и воспаление придатков! Какие, к черту, дети?

- Дети - это святое, - сухо сказал Путин, небрежно заталкивая труп мальчика ногой под стол. - Дети - цветы смерти.

- Надо вам, Владим Владимыч, еще какую-нибудь смертельную болезнь придумать, чтоб Запад в ожидании вашей скоропостижной кончины с оружием для нацистов притормозил, - задумчиво сказал Лавров. - Старые болезни уже не помогают, Байден начинает что-то подозревать. В Украину уже "Гарпуны" едут, а у вас всего шесть видов рака уже лет десять, и все без толку.

- Родильная горячка! - воскликнул Медведев. - Неоперабельная ф... ффф...

Путин, изловчившись, ударил его маральим рогом в глаз. Рог сломался, Медведев упал и уснул беспокойным запойным сном.

- Шойгу, новый маралий рог! - потребовал Путин, протягивая руку.

- Извините, поставки маральих рогов временно прекращены вследствие досадного сбоя в логистике, - побледнев, пробормотал Шойгу. - После начала специальной военной операции некоторым образом на краткий промежуток времени порвались логистические цепочки и возникла легкая путаница с ценообразованием, все же мы были ориентированы на...

- При чем тут специальная военная операция?! - закричал Путин. - Специальная военная операция здесь совершенно ни при чем!

- Так точно! - закричал Шойгу. - Так точно!

- И это при том, что сегодняшний курс евро обвалился до уровня 1913 года! - продолжал негодовать Путин.

- Уже 1812-го, - заметил Лавров с многозначительной улыбкой. - Прошу заметить, что в то время Россия освободила Европу от наполеоновой чумы, а наш раскосый фельдмаршал нынче под Харьковом обосрался.

- Предлагаю причислить Кутузова к лику святых сразу после Суворова, - быстро сориентировался Шойгу. - Также вношу рационализаторское предложение присвоить Нашему Православному Богу внеочередное воинское звание генерал-майор.

- Отличная идея, - одобрил Путин, прилаживая на место отвалившуюся от неоперабельного диабета ногу. - Но, пожалуй, пусть пока будет просто майор.

- Так точно, товарищ полковник, - снова быстро сориентировался Шойгу. - Майор так майор...

- И все же, господа, предлагаю вернуться к вопросу новой актуальной болезни Владим Владимыча, - сказал проснувшийся, как от толчка, Медведев. - Ко мне во сне пришло отличное решение. Оспа обезьян! Очень модная болезнь, последнее изобретение украинских биолабораторий. Что скажете?

- С одной стороны, прикольно, - задумчиво сказал Лавров. - А с другой - очень вредная и несвоевременная идея.

- Чего это? - спросил падкий на новые болезни Путин.

- Видите ли, Владим Владимыч, - осторожно подбирая слова, сказал Лавров, - православная церковь считает, что это болезнь гомосексуалистов. Как сообщает Маргарита Симоньян, еврогеи заразились обезьяньей оспой от обезьян, гм, традиционным для еврогеев путем, ну, вы поняли, да?

Глаза Путина заблестели.

- Маленький мальчик-обезьянка, - со вкусом пробормотал он. - Какое, однако же, безобразие.

- Подумаешь, безобразие, - обиделся Медведев. - Может, рассказать вам, как сама Симоньян подхватила бобровый герпес?!

- Хм, - пробормотал Шойгу. - Как раз вчера господину Кадырову диагностировали овечий хламидиоз. Ума не приложу, где он умудрился им заразиться, а между тем, у бедняги жар, он уже Польшу за шесть секунд берет.

- Ахмат - сила, - уважительно сказал Путин.

- Ну вот пускай сам ее и берет, раз сила, - сказал Шойгу. - Овце#б вонючий.

- Что? - спросил Путин.

- Ничего, - сказал Шойгу и поспешно вернулся к основной теме совещания: - Однако мне кажется, что мы на верном пути, не хватает только какой-то важной детали, завершающего штриха. Все эти модные иностранные болезни - это так чуждо истинно русскому президенту...

- Импортозамещение! - воскликнул Лавров. - И как я раньше не додумался про импортозамещение! Болезнь должна быть сугубо нашей. Русское - значит лучшее!

- Свинособачья оспа, - веско сказал Медведев.

Эти слова прозвучали как гром среди ясного неба. Все благоговейно умолкли и заулыбались. Впервые за всю свою жизнь Медведев придумал что-то действительно получше, чем забухать с утра.

- Вот оно, - сказал Путин. - Гениально.

Медведев торжественно встал из-за стола, вальяжной походкой подошел к двери и, пошептавшись с охраной, ввел в бункер свинью и собаку, одетых в матросские костюмчики.

- Вот, Владим Владимыч, - скромно сказал Медведев. - Извольте любить и...

Путин бросил на бедных животных вожделеющий взгляд.

- Ну идите же ко мне, противные, - радостно сказал он.


Джерело

Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Окупанти почали масово захищати критично важливі об’єкти антидроновими сітками та решітками. У Forbes оцінили ефективність таких заходів від ударів з повітря

понеділок, 29 квітень 2024, 9:40

Окупанти почали застосувати кілька низькотехнологічних нетрадиційних методів протидії українським БпЛА. З цього приводу Forbes наводить експертні висновки доцента кафедри системної інженерії Військової академії США Міттал Вікрам. "Російська оборонно-пр...

Російські загарбники захопили ще один населений пункт на Донеччині, - DeepState (карти)

понеділок, 29 квітень 2024, 9:32

Російські війська захопили Новомихайлівку Донецької області, а також просунулися до Нетайлового, біля Новоолександрівки. Сили оборони, своєю чергою, звільнили острів Нестрига в дельті Дніпра, що розташований на правобережжі та тривалий час залишався сі...