"Психотерапевт от Бога", или очередное глупое заявление Захарченко, - Руденко

вівторок, 30 травень 2017, 18:28
В мире есть люди, которые перед тем, как что-то сказать, тщательно подумают перед этим, есть люди, которые говорят все не попадя. А есть и такие, которые говорят ерунду, причем очень часто и в больших количествах.

В мире есть люди, которые перед тем, как что-то сказать, тщательно подумают перед этим, есть люди, которые говорят все не попадя. А есть и такие, которые говорят ерунду, причем очень часто и в больших количествах.

Так называемый, глава «ДНР» Александр Захарченко как раз таки входит в число тех, кто стабильно продолжает нести пургу, причем публично. Ведь, все, что не говорит Захарченко вызывает у людей смех и улыбку, как на территории ОРДЛО, так и на украинской территории Донбасса. Наверное, многие жители временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей уже жалеют о том, что когда-то поверили в Захара и сделали выбор не в свою пользу.

Очередным «шедевром» в исполнении Захарченка стало его заявление о том, что украинцы «заблудились» и запутались в себе и поэтому, их надо лечить и спасать. Вот только одно непонятно – как и чем будет лечить «заблудших» украинцев. На самом же деле, ситуацию нужно менять в точности наоборот, ведь ясно и так, что нормальный, адекватный человек такого не скажет, а скажет лишь тот, которого самого надо лечить. И непонятно вообще, как Захар собирается справиться с проблемами украинцев, тогда как сам не в состоянии улучшить жизнь людей у себя на родине?

В ОРДЛО, при нем, минимальный прожиточный минимум составляет 2600 рублей или 1214 гривен, при нем, национализированные предприятия не работают, рабочая сила отсутствует, народ спивается. Очевидно, Захарченку ведомо все это, ну а мысли, касаемо решений своих проблем в голову так и не приходят. Можно только уповать на Россию и думать себе, что она всегда придет на помощь и которая в скором времени сама обанкротится.

Про все проблемы никто и никогда не расскажет, но факт остается фактом. Больная голова Захарченка уже вряд ли вылечиться, ему вряд ли поможет психотерапевт. Но не зря ведь говорят, что начинать надо всегда с себя, а не з кого-то другого.

Опубликовал: Олег Руденко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 22 липня. Чому працьовиті українки цього дня уникали повсякденної роботи

середа, 22 липень 2026, 7:09

22 липня за новим церковним календарем (4 серпня за старим) - день пам'яті святої рівноапостольної Марії Магдалини, однієї з дружин-мироносиць. У народі день отримав назву Марія Ягідниця. За старим календарним стилем - день пам'яті священномученика Пан...

Сім ризиків і п’ять завдань для Кабміну Корецького, - Богдан Данилишин

вівторок, 21 липень 2026, 21:02

Кабмін Сергія Корецького отримує економіку з майже нульовим зростанням, інвестиційним голодом і дедалі дорожчою макрофінансовою стабільністю. Його головне завдання — перевести країну від компенсації воєнних втрат до нарощування виробничої спроможності.