"Зробимо разом" уже в прошлом, теперь они начали "робити" друг друга", - Анти-Колорадос

Глибина смітника, яку обрали 73%, просто вражає.

"Вчера, уже ближе к полуночи, в Сети появилась информация о том, что на Банковой, прямо в администрации, офисе или кабинке президента, произошла брутальная драка между бойцами отяжелевшей категории, Богданом и Бакановым. Подробности происшествия неизвестны, кроме нескольких деталей", - пише блогер Анти-Колорадос у своїй статті, передають Патріоти України, та продовжує:

"Якобы Богдан, в свойственной ему хамоватой манере, стал насаждать Баканову своих замов-смотрящих, а тот был категорически против. Чтобы понимать масштаб богдановских кадровых аппетитов, надо знать о том, что чуть ли не до драки у него не дошло с Рябошапкой. Инсайдеры говорят, что "смотрящим", как обычно бывает у Богдана, пытались воткнуть абсолютно кого-то нерабочего, в связи с чем возникли серьезные трения, чуть не до драки.

Богдан умеет разговаривать с людьми примерно так, как и Зе, а потому стоило ожидать, что кто-то пошлет его в прямом эфире Или он таки выхватит "в рог". По логике вещей, должно было случиться первое, а потом – второе, но либо его уже посылали и это не дошло до эфира, либо что-то пошло не по плану.

Странным выглядит то, что источник, выдавший в эфир эту информацию, утверждает, что Баканов – человек Коломойского и очень плохо, что он там рассаживает собственных замов, но тогда возникает резонный вопрос о том, чей человек Богдан? А Зе?

А если серьезно, то глубина помойки, которую избрали 73% просто поражает. Хамовато-быдляческая манера поведения рано или поздно приведет к адекватному ответу. Удивительно, что пока не произошло ничего подобного с военными, у которых может от таких разговоров упасть планка, но как пишут наши читатели-ветераны, из ВСУ сейчас ушло много участников боевых действий и в принципе, там легко можно подобрать нужную массовку.

Но как оказалось, мордобой может случиться не с посторонними людьми, а между сидящими рядом, в одной помойке. "Зробимо разом" уже в прошлом, теперь они начали "робити" друг друга.

Конечно, это пока имеет формат слухов, которые были выловлены из Твиттера, но с другой стороны, целый президент США выдает свои доктрины через него, поэтому Твиттер – не самое последнее место, где можно найти достоверную информацию. Теперь возникает вопрос о том, когда и с кем будет следующий спарринг в режиме "до первого зуба"?

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...