Досягнення навпаки: "Зеленский поставил антирекорд: за год его рейтинг упал ниже уровня результата в первом туре", - Чаплига

Владимир Зеленский

Сегодня подогнали свежие президентские рейтинги от Рейтинга, где Зеленский поставил антирекорд - за год упал уже ниже уровня своего результата в первом туре.

Сейчас у него уже 30% и тенденции к росту нет... Дальше только падение под дружное улюлюканье зелебобиков и про**анные местные советы и мэрские посты зеленой командой.

В этом же опросе мы видим ответ на вопрос, почему так падает рейтинг у Зеленского и его слуг … Народ ожидает кризиса в этом году и весь кризис связывает не с короно-локдауном или с продолжение войны на Донбассе, а связывает с некомпетентностью власти.

57% уже ощущают, что с такими управленцами осенью в экономике наступит кризис … И понимают, что никто кроме самого Зеленского больше не виновен в низких профессиональных качествах управленцев в Кабмине и по губернаторской вертикали.

И никто кроме Зеленского не может политически держать ответ за закрывшийся бизнес или за потерянную работу.

Оттуда и минус 9% рейтинга за последние 2 месяца.

И насмотревшись на всех министров – деградантов и сказочников (где 500 тысяч рабочих мест я спрашиваю?) и депутатов – недоучек и соросят, больше половины избирателей - 53% поняли, что голосовать на местных выборах лучше за своих, местных, более близких, более понятных и более профессиональных, чем аватары местных царьков от Зе-команды.

Иначе получим де**мо фонтаном из канализаций и замерзшие зимой трубы по всей стране.

Збиває навіть балістичні ракети: Що відомо про Aster 30, які Франція передає Україні

четвер, 25 квітень 2024, 2:35

До нового пакета військової допомоги Україні від Франції мають увійти зенітні керовані ракети Aster 30, які використовують для систем протиповітряної оборони Mamba SAMP-T. Ці комплекси здатні боротися як з авіацією, так і з крилатими та протирадіолокац...