"Люблю, когда работу делают профи, или Почему роспропаганда так испугалась Call of Duty", - Фашик Донецький

"Люблю, когда работу делают профи, особенно, когда это делают американцы в отношении РФ: прилетает всегда внезапно, а Кремль в ответ может... Ничего не может Кремль, только истерить, шипеть или исходить на г*вно - тягаться с профи роспропаганда не может, это тупо не ее весовая категория. Предлагаю рассмотреть реальные причины того, почему на России так неслабо полыхнуло из-за нашумевшей игры Саll of Duty", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, передають Патріоти України, і продовжує:

"Помните прошлогоднюю истерику роспропаганды по поводу фильма -смерть сталина-? В этом году все точно также: роспропаганде прилетело по темечку американской битой, а все, что кремль в ответ смог сделать - это разве сочинять новые сказки про "тупых" американцев. Точка. Согласитесь, лучшего пиара для фильма, чем истерика у москвы, тупо не придумаешь.

Чем ответила москва на такой удар под дых от американцев? Ничем. Абсолютно. Третьесортный шлак в виде фильмов про вяликую атечественную не в счет. Все, на что способна роспропаганда - это снять фуфло про Крым за бюджетные деньги, рейтинг которого натягивали за уши, а результат получился как всегда - неуд.

Хотя вру - официальная пропаганда может разве что запретить компьютерную игру и тем самым пропиарить ее еще больше. Все.

Так почему же на россии так люто пригорело от игры Call of Duty именно в этот раз? Причин тому несколько. Начнем с того, что ответить своей компьютерной игрой кремль тупо не в состоянии : и не успевает по срокам, даже если закидать баксами и перекупить ведущих разработчиков игр, и тупо не ожидал удара именно с этой стороны, и нет на россии разработчиков игр такого уровня, и вообще нет ни одной русской компьютерной игры, которая по масштабам продаж и известности сравнима с Call of Duty.

Кстати, назовите компьютерную игру производства рф, о которой говорили из каждого скворечника по типу как об - Angry birds-. Раз, два, три ... Спасибо за ответ, ответ принят и понятен

Не хочу расписывать так называемое возмущение геймеров рф о русофобии, которые вдруг заверещали, мол их абидили - эти люди молчали в тряпочку с 2014 года и прекрасно знают и причину войны на Донбассе, и кто аннексировал Крым. Все их так называемое недовольство американской игрой- это по сути самопиар и не более того: нельзя же русофобией называть поставки из рф тяжелого вооружения на Донбасс, правда? Просто была отмашка и погавкать на камеры рос тв, и заодно пропиариться получилось, не более того. Правда, степень лицемерия у так называемых русских геймеров зашкаливает. Но то таке, это нормально для русских.

Эпилог. Лично мне, как жителю оккупированного рф Донецка, ну ооочень понравилось то, что в нашумевшей комьютерной игре есть Донецк и то, что современная молодежь воспримет нормальным факт того, что стрелять в русских = убивать игил-овцев или уничтожать террористов. Именно поэтому роспропагандисты верещат во все скобеевы глотки громче всего - они пропустили аперкот от профессионалов и валяются в соплях в углу ринга.

Да, росбыдлу всегда можно рассказать про ядреный пепел, обсудить в постановочных шоу -четамухохлов- и в очередной раз поднять тему, мол замерзнет Украина без русского газа, в этот раз точно.

Только есть одно но - ненависть к русским выходит на международный уровень, посредством обычного шутера русские предстают в своем реальном образе - копии нацистов Германии, ненавидящих весь мир, диких тупых вооруженных зомби, которые все что могут - это только рушить и убивать. Именно поэтому, думаю, уже через год-два, за русский паспорт или за русский язык сначала будут бить в морду и только потом спрашивать или начинать выяснять на сколько этот конкретный двуногий не террорист. С чем я жителей рф и поздравляю. Конец".

Якщо завтра війна: Опитування показало, де у Європі громадяни найбільше готові захищати свої країни

середа, 24 квітень 2024, 15:30

Громадяни Вірменії, Азербайджану, Грузії, Косова, України, Албанії та Молдови найбільше серед європейців готові воювати за свою країну у разі потенційної небезпеки, передають Патріоти України.. Як повідомляє "Європейська правда", про це свідчать дані ...

Збільшуємо демографічну кризу? Якими будуть наслідки заборони на консульські послуги

середа, 24 квітень 2024, 15:24

Позбавлення консульських послуг українських чоловіків за кордоном призведе не до покращення мобілізації, а до масових спроб отримати громадянство інших країн. Таку думку висловив відомий український активіст, волонтер та офіцер ЗСУ Мирослав Гай, перед...