"Украина оказалась еще совсем ребенком. Идет почти третий десяток, а она ведет себя хуже пятилетки. Стыдно", - блогер про вибори і не тільки

"До 31 марта 2019 года мне казалось, что я живу в прекрасной стране", - пише у своєму блозі Каріна Сайфудінова, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Стране, где люди читают авторитетные источники, проверяют факты и не ведутся на манипуляции. Стране, где все давно осознали, чем опасен пророссийский курс. Стране, где голосуют не "по приколу" и не против системы. Стране, граждане которой ее наконец заслуживают.

В этой стране все желали ей только блага и были готовы вместе ее отстраивать. Эту страну любили. Ею гордились. Ей дорожили. Но, оказалось, этой страны не существует. И никогда не существовало. Я сама ее выдумала и сама же в нее верила. Мне просто очень хотелось видеть свою страну именно такой.

Осознанной, взрослой, ответственной. В реальности она оказалась еще совсем ребенком. Идет почти третий десяток, а она ведет себя хуже пятилетки.Стыдно.

Стыдно за тех, кому очень хотелось смеяться во главе с президентом. И особенно стыдно за тех, кто после стольких столетий не понял, что значит россия (нарошно с маленькой буквы).

Казалось бы, в чем проблема? Собираешь рюкзак – и вперед, уезжай, бросай, прощайся. Но боль за страну, которой нет, будет преследовать, где бы ты не был. Я в Бога не верю, но сейчас захотелось к нему обратиться".

ДБР завершило розслідування щодо загибелі помічника Залужного

п’ятниця, 29 березень 2024, 12:40

Державне бюро розслідувань завершило досудове розслідування щодо офіцера з Апарату помічників головнокомандувача ЗСУ Олега Тімченка, який подарував гранати загиблому колезі Геннадію Частякову, йому інкриміновано вбивство через необережність. Про це пов...

Смертельна ДТП на Львівщині: Водій збив двох 10-річних дівчат на самокаті

п’ятниця, 29 березень 2024, 12:27

У місті Старий Самбір Львівської області іномарка збила двох дівчат, які їхали на самокаті. Про це повідомляє видання "Львівська мануфактура новин", передають Патріоти України. Одну з дівчат, з діагнозом закритий перелом правої руки, скерували до Охмат...