"2017-й стал для России сомнительно рекордным и по сути ставящим крест на "импортозамещении", - Злий Одесит

Залежність російської промисловості від закордонної сировини та товарів склала ... 93%!

Російське імпортозаміщення у дії. Ілюстрація: соцмережі.

"Минувший год нам принёс не только огромное количество забавной статистики по успехам российской экономики в борьбе с санкциями, но и по темпам замены всего "некачественного" и "второсортного" западного на "высокодуховное" и "не имеющее налогов в мире" – российское. Да, я имею ввиду успехи импортозамещения", - пише блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України, та продовжує:

"Так, согласно исследованию "Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации" зависимость российской промышленности от заграничного сырья и товаров составила… 93%!

Да-да, вы не ошиблись – в российскую промышленность за 2017 года было импортировано практически 93% зарубежной продукции!

В подобных условиях ни о каком импортозамещении даже и говорить не приходится. По росту импорта в промышленность 2017-й стал рекордным и по сути ставящим крест вообще на такой теме как импортозамещение.

Отдельно хотел бы отметить, что речь идет об исследовании, проведенном РАНХиГС, а не каким-то там Колумбийским университетом, не пользующимся и сотой доли авторитета в среднестатистических народны массах запоребрья. Что называется, не в бровь, а в глаз…".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Русский мир – это не только колорадские ленточки, "путин приди" и война. Он приходит за нами, когда мы не верим, молчим, и трусим" - Касьянов

вівторок, 24 квітень 2018, 18:46

"Русский мир" - це зневіра в своїх силах, невіра в можливість хоч щось змінити. Це премудрість пічкура, який ховається під корчем і мріє тільки про те, щоб довше зберегтися. "Русский мир" – он как раковая опухоль, разъедающая души людей, пожирающая вс...

"Саргсян - не ідіот. І якби Янукович і Ко не були ідіотами в 2013, у нас не було б сотень трупів і стрілянини на вулицях" - Казанський про відмінність Майданів у Вірменії та Україні (відео)

вівторок, 24 квітень 2018, 18:32

За словами блогера, оточенню Януковича не тільки не вистачило розуму вчасно відступити, але й навіть постфактум визнати свої помилки, адже колишні регіонали і досі продовжують злісно шипіти зі своїх нір про "хунту" і державний переворот. Майдан у Вірме...