"2017-й стал для России сомнительно рекордным и по сути ставящим крест на "импортозамещении", - Злий Одесит

Залежність російської промисловості від закордонної сировини та товарів склала ... 93%!

Російське імпортозаміщення у дії. Ілюстрація: соцмережі.

"Минувший год нам принёс не только огромное количество забавной статистики по успехам российской экономики в борьбе с санкциями, но и по темпам замены всего "некачественного" и "второсортного" западного на "высокодуховное" и "не имеющее налогов в мире" – российское. Да, я имею ввиду успехи импортозамещения", - пише блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України, та продовжує:

"Так, согласно исследованию "Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации" зависимость российской промышленности от заграничного сырья и товаров составила… 93%!

Да-да, вы не ошиблись – в российскую промышленность за 2017 года было импортировано практически 93% зарубежной продукции!

В подобных условиях ни о каком импортозамещении даже и говорить не приходится. По росту импорта в промышленность 2017-й стал рекордным и по сути ставящим крест вообще на такой теме как импортозамещение.

Отдельно хотел бы отметить, что речь идет об исследовании, проведенном РАНХиГС, а не каким-то там Колумбийским университетом, не пользующимся и сотой доли авторитета в среднестатистических народны массах запоребрья. Что называется, не в бровь, а в глаз…".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Шахраї в ударі: Як "кидають" українців на популярних курортах (фото)

вівторок, 17 липень 2018, 6:40

Українців масово обманюють зі здачею житла біля моря. Довірливі відпочиваючі знаходять оголошення про недорогих будинках, кімнатах біля пляжу, телефонують з "господарями", перераховують завдаток, а після приїзду виявляється, що такої адреси і в помині ...

"Погрожували, ставили до стіни, били, перезаряджали затвори": Студент-історик розповів про знущання бойовиків на Донбасі (фото)

вівторок, 17 липень 2018, 6:24

У 2014 році приміщенні Луганської ОДА перетворилися на незаконне місце ув’язнення. Там сиділи люди різного віку і статків. У червні 2014 року туди потрапив студент-історик Євгеній Монастирський. Ці свідчення Євгеній розповів документаторам коаліції "Сп...