"А ви бачили фільм Занзибарского режисера про Путіна?!! Вам треба обов'язково подивитися!" - Дмитро Розенфельд

Блогер висміяв, як деякі Українці тепер живуть "з Путлером в голові".

Той самий "П", ілюстрація:aftershock.news

"Мене завжди дивують люди, які цікавляться не своїм життям, а справами у РФ". Такий соціально- іронічний пост опублікував на своїй сторінці у Фейсбук Дмитро Розенфельд, повідомляють Патріоти України.
"Они знают все новости, кто-что сказал, все фамилии, сопоставляют все факты и причинно следственные связи, лишь бы доказать две вещи:

1) Путлеру п...ц вот буквально прямо сейчас, со дня на день!

2) В России жуть - что творится.

Сами же дела в Украине их вообще не интересует. Весь наш бардак, воровство, все эти Пашинские-Парасюки, засилие криминала и доллар по 28 - проходит мимо их глаз. А вот то, что какой-то там Матвеев сказал дурость какому-нибудь там Сергееву в каком-нибудь "Уральский вестник колхозницы" - это просто вызывает бурный экстаз и десяток постов "Путлер обречён, если его окружают такие идиоты!". То, что у нас Парасюк отрывает дверцы Рендж-Ровера, такой человек не видит в упор. А вот то что какой-то супернадежный источник, типа www.говновброс.ру, написал, что в каком-нибудь богом забытом Вовоколамске какая-нибудь учительница географии переименовала Тихий океан в океан Путина - так вот это просто приковывает тотальное внимание.

Или - а вы видели фильм занзибарского режиссера о Путине?!! Вам надо обязательно посмотреть!

Да плевать мне на Путина в занзибарском исполнении. А вот то, что мне тут Кириленко с Вятровичем - два интеллектуала - рассказывают что мне можно смотреть, чтобы не побеспокоить мою тонкую организацию кремлевской пропагандой в произведениях Булгакова, а что нельзя - так это их вообще не волнует. Тут же идёт гениальный ответ - интернет же пока не отключили!

Так я вот что скажу - что интернет пока не отключили - не потому что не хотят его отключить, а потому, что не могут без последствий для себя. А так бы отключили - аж бегом!

Вот мне лично, Дмитрию Розенфельду, вот до такой жопы что творится в России! Пусть хоть на ушах ходят и пельмени в ноздри всовывают. Мне тотально наплевать на их дела. Единственное что меня волнует - чтобы они прекратили вмешиваться в дела Украины даже на йоту. Чтобы агрессия прекратилась и было найдено решение конфликта.

Но меня в тысячи и миллионы раз больше волнует - что творится у меня за окном в Киеве, чем как там поживает Путин. Да мне плевать на него с глубокой колокольни. Но вот пост мой посвящен людям, для которых он вдруг начал играть какую-то суперважную роль в их жизни. И пусть - как антигерой, но, блин, он стал частью их жизни. Как и все эти его какие-то там Сурковы-Грызловы. Да я и фамилий-то этих не знаю и знать не хочу. Меня больше волнует - экономическая ситуация в Украине, нежели какой особняк в Монако купил себе Путин.

Итак, кончилось тем, что некоторые теперь живут с Путлером в голове.

Узнают его в каждом действии, в каждом теракте в Европе, в каждом отключении горячей воды летом.

Если бы его не было - они бы его выдумали.

Что они будут делать, когда ему действительно придёт конец?

Жизнь потеряет для них смысл".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...