"Ахтунг! Бандеровцы в городе! В Севастополе неизвестный "портит" номера авто, наклеивая на них флаг Украины", - Кримський бандерівець

Навіть щоб отримати камені з неба, в Криму потрібно відстояти чергу, іронізує блогер.

Знесення ринку "Олімп" у Євпаторії. Фото: скріншот

Про останні події на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Может показаться, что они кричат "РЕФЕРЕНДУМ", но они кричат "МЫ ВЕРНУЛИСЬ К ФАШИСТАМ!", "ПОЗОР ВЛАСТЯМ!", "ПОМОГИТЕ!" и "ГАНЬБА!", совершая при этом непонятные обряды экзорцизма с помощью перевёрнутых вверх ногами триколоров, отгоняя от себя бесовских полицаев! Новое видео из Евпатории во время сноса рынка "Олимп"

2. В Симферополе под флагами коммунистов прошёл немногочисленный митинг против повышения цен и тарифов на услуги ЖКХ. Дадим слово рабам: "У нас в Крыму, да и по всей стране, идет геноцид: рост тарифов, рост цен, рост безработицы.

ВСЁ ЭТО НАЧАЛОСЬ В КРЫМУ, когда была "крымская весна", С ПЕРЕХОДОМ В РОССИЮ. Мы все надеялись, что будет все по-честному, что МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ в Советский Союз. А оказывается, мы от одних капиталистов прибежали к другим капиталистам" (фото и видео).

3. Маски шоу в Керчи: в "Крымские морские порты" нагрянули с обыском люди в масках и с оружием (фото).

4. "Власти" Крыма заявили, что не могут делать скидки туроператорам. Дадим слово россиянам: "Вы живете на бюджетные деньги россиян, мосты вам строят, энергонезависимость всякую создают, а нам в ответ: поднимаем цены на отдых", "Крымчане - это обычные укропы", "А чего вы от хохлов ожидали", "Надо Крим наш бойкот объявлять!

Не мы к ним пришли, а они к нам", "Мы их забрали, присоединили, накормили, обогрели, денег дали, а они нам фигвам рисуют", "Люди, не ехайте вы хотя бы год в этот Крым, потом почти даром звать будут. Офигели совсем, всей страной их поднимали, а началось крохоборство!" (скрин и ссылка). Россияне всё чаще показывают своё истинное отношение к крымчанам. Напомню, что было в январских хрониках.

5. Подслушали разговор двух пенсионерок: "В этом месяце пенсию поднимут на 1500 рублей. И еще путин всем даст компенсацию за то, что 23 года Украина над нами издевалась". Что сказать? Этот диагноз уже не лечится.

6. Ялта, ларьки у мэрии с колбасами из Беларуси. Ценник гласит: "Социальная цена. Сосиски молочные, высший сорт, 340 руб/кг» (110 грн)". Единственный на весь город ларек, где очередь целый день - дамы в норке, господа с ключами от БМВ, пенсионеры, студенты и т.д.

7. Побывал на материковой Украине, видел правосеков))) Наконец-то, а то за 24 года ни разу не встречал. Правосеки помахали нам рукой)))

8. Над Симферополем летают истребители. К чему бы это?

9. По Симферополю ходят полицайские патрули по трое. Даже там, где вообще не обязательно. Необходимые режиму люди трудоустроены.

10. Ахтунг! Бандеровцы в городе! В Севастополе неизвестный "портит" номера авто, наклеивая на них флаг Украины.

11. Охранник Темиргалиева рассказал, как украл 309 кг золота из "Ощадбанка" и 32 млн грн (почти 100 млн руб) после оккупации по указанию своего шефа. Статья размещена на сайте-рупоре кремлёвской пропаганды в Крыму. Начинают сдавать друг друга?

12. В Симферополе возобновили движение троллейбусов до Перевального. То есть Крым вернулся на отметку 1959 года.

13. "В 2016 из Украины в Крым не пропустили ни килограмма продуктов, ввозимых в ручной клади" - врут! Я провез несколько кг)))

14. С завтрашнего дня продажа свинины на всех рынках Крыма запрещена. Информация от мясников (прим. Оккупанты уже подтвердили).

15. Мне кажется, что чума - это чистой воды глобальный отжим бизнеса на торговлю мясом. Очищается место для монополии на свинину. (прим. Вполне возможно: в супермаркетах Симферополя разрешили продавать только российскую свинину).

16. Ялтинские "налоговики" пригрозили квартиросдатчикам, что знают о большинстве из них. Граждане активно сдают налоговой нерадивых маклеров.

17. Читаю новости Крыма. Ощущения такие: гопники хйлофила знают точную дату возврата Крыма Украине. Цинично вывозят всё, ибо скоро...

18. Европарламент принял резолюцию по Украине с требованиями к россии вывести войска с Донбасса и вернуть Крым и поддержал создание формата "Женева плюс" для деоккупации полуострова.

P.S. Даже чтобы получить камни с неба, в Крыму нужно отстоять очередь.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Польща пробила дно! Ракеті РФ дозволили поцілити в Україну. Нова заява сусідів просто здивувала - Снєгирьов

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:15

Варшава заявила, що 24 березня сталося порушення повітряного простору Польщі однією з ракет, запущених Росією. За даними польських військових, об’єкт увійшов у польський простір поблизу Осердова (Люблінське воєводство) і пробув там 39 секунд. Це вже не...

Народні прикмети на 29 березня: Печіть граків з тіста. Що варто зробити для благополуччя в родині

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:05

Православна церква України 29 березня за новим стилем вшановує пам'ять мученика Марка Арефусійського, преподобного Іона Пустельника і святого Євстахія Віфінійського. За старим стилем у цей день згадують мученика Савіна. . 29 березня наші предки шанув...