"Вата в Алуште снова жалуется, что в вечернее время оккупанты отключают уличное освещение. В ближайшем храме РПЦ купите свечки и не гундите" - Кримський бандерівець

Росія і Єгипет підписали угоду про відновлення авіасполучення. Польоти почнуться в лютому. Черговий удар по ватоголових, які ще від Туреччини не відійшли.

У Криму. Ілюстрація:Новое времяПриїжджі все продали на Уралі і приперлися в Севастополь. Почали бізнес. Гроші зберігали в банку "ВББ", який в понеділок "загинув смертю хоробрих". Гроші зависли. Бізнес зупинився. Ватники засмучуються і метушаться. А так хотілося жити на курорті! Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Оккупанты начали судилище над Энвером Эмирасановым, который в сентябре этого года организовал футбольный турнир под крымскотатарским флагом. Крымскому татарину вменяют организацию “несогласованного митинга” (фото и видео).

2. В Севастополе на площади Нахимова вчера прошел митинг протеста, во время которого около сотни ватников выражали негодование от покращень во всех сферах жизни говени. Ватники держали в руках плакаты: “Судьи и чиновники с материка, возвращайтесь по своим родным местам, хватит издеваться над севастопольским народом. Мы вас не звали! Хватит оккупации!”, “Меня лишают земли!”, “Губернатор Овсянников, хватит оккупации и украинского геноцида! Исполните законы и поручения президента! Отдайте жильё!”, “Остановите судебный беспредел!” и другие. На митинге приняли резолюцию о создании “народного правительства”. При этом ватоголовый Владимир Новиков провёл аналогии с событиями 23 февраля 2014 года, когда на митинге “народным мэром” Севастополя провозгласили Алексея Чалого. Однако ватники отрицают, что призывают к свержению оккупационной власти города, добавляя: “Нас не слышат! Нельзя так жить, как мы сейчас живем. Мы не против абсолютно россии, мы даже за, мы очень хотим быть в россии. Но то, что нам прислали такое руководство, которое ну ничего не делает в Севастополе — ни в плане образования, ни в плане медицины, ни в плане ЖКХ, ни в плане социальных вопросов… Люди приехали, которые далеки — Удмуртия, Чувашия. Они не знают Севастополя” (фото).

3. Одна ватница на митинге стояла с плакатом “Владимир Владимирович, надеемся только на вас” и задавалась вопросом: “В 2014 году мы подарили, вернули Крым россии. И почему мы теперь стали лишними на нашей земле?”. При этом ватница готова отдать свою землю россии, но уверена, что земля достанется олигархам. Поэтому ватница готова достучаться до путина и до Европейского суда (видео).

4. Самым красноречивым на митинге в Севастополе был предатель Ленур Усманов, выступивший на фоне портрета Сталина, который уничтожал его народ. Дадим слово преступнику: “Во время референдума мы надеялись, что попадём в советскую россию, фактически вернёмся в СССР! Но наткнулись на непонятно какую-то российскую федерацию, которая, как стало нам известно, является частной корпорацией! Обман пошел с самого начала! Нам выдали вот эти фальшивые паспорта, с фальшивыми печатями, с фальшивыми подписями! Это не документ, это аусвайс! Именно так поступали фашисты, когда выдавали на оккупированных территориях! Именно они отбирали землю! Именно так поступает правительство Севастополя, отбирая землю у жителей Севастополя и Крыма! Никто из нас не писал заявление о выходе из состава СССР! Никто из нас не писал заявление о вступлении в состав рф! Мы в лучшем случае писали заявление на получение бланка паспорта рф, а гражданами рф мы не являемся! Указы президента о назначении судей — фальшивые! Раскрыта тайна! Тайна заключается в том, что мы находимся в оккупации! Мы были гражданами СССР, мы и остались гражданами СССР! Хочу вас заверить, что с 1 января 2018 года будет восстановлен СССР! Это единственная возможность сохранить, иначе будет идти политика полного геноцида и уничтожения русского советского народа! То, что сейчас происходит, это не в интересах советских граждан!”. Напомню, что Усманов активно поддержал оккупацию Крыма россией, за что получил медальку. Позже оккупанты отобрали у Усманова землю (видео).

5. На ялтинском ватном паблике разместили картинку со словами: “Единственная форма сопротивления, доступная рабу, — скверно делать свою работу. Поэтому и нет у нас хорошего сервиса, медицины и образования”. А в конце спросили, согласны ли читающие с этим? Вот ответы рабов и не рабов: “Класс!!”, “Да”, “Необходимо срочно делать законопроект о праве каждого законопослушного гражданина на ответный саботаж своих обязанностей перед государством в случае, если государство саботирует свои обязанности по отношению к гражданину”, “Ничего вас не радует. Войны нет, и хорошо”, “Рабу? Нет! Бред и нытьё! Тогда бОльшая часть людей — рабы, которые стали ими добровольно. Я манала” (скрин).

6. В Ялте и Алуште вчера вечером опять энергохвост отпал — света не было от нескольких минут до двух часов. Пора покупать второй аварийный светильник. Чувствую, зимой наиграемся в “ёлочка, гори” (фото)

и (скрин с перекличкой).

7. Вата в Алуште снова жалуется, что в вечернее время оккупанты отключают уличное освещение. В ближайшем храме РПЦ купите свечки и не гундите (скрин).

8. Предатель Зубков обвинил оккупантов в экологическом преступлении в связи со строительством трассы Таврида: “Я убеждён в том, что при проектировании, согласовании, а также при строительстве трассы «Таврида» совершено экологическое преступление в особо крупных размерах. Сотни миллионов рублей, сотни тысяч саженцев, миллионы кубометров воды, тысячи тон топлива, сотни тысяч человеко-часов и 30-40 лет упорного человеческого труда нужно для того, чтобы восстановить то, что вы с такой лёгкостью и показательным бездушьем уничтожили за 3 месяца” (скрин).

9. Рашисту Талипову плохо — нашатыря ему накапайте: “Украинское радио побороли? Нет? А украинское телевидение? Кабельное, Судак, телеканал Интер. Все как положено, ещё и телетекст есть: оккупанты, боевики на Донбассе”(фото).

10. До Нового года осталось две недели, а им и не пахнет. До оккупации ёлочные базары начинались почти за месяц, а теперь…

11. Пособие малоимущим в Крыму задерживают. А ведь получающие его называют — хлебным. Весёлый новый год намечается.

12. Россия и Египет подписали соглашение о возобновлении авиасообщения. Полёты начнутся в феврале. Очередной удар по ватоголовым, которые ещё от Турции не отошли.

13. Новогодний оптимизм из Евпатории: “В Крыму сейчас жесть. Зарплаты мизерные, а цены выше крыши. Ещё и ИПшникам (предпринимателям) местный налог в 4 раза подняли. Ждём следующий сезон без отдыхающих. Сервиса 0, а цены заграничные. Следующий год будем работать за еду” (скрин).

14. Понаехавшие всё продали на Урале и припёрлись в Севастополь. Начали бизнес. Деньги хранили в банке “ВББ”, который в понедельник “пал смертью храбрых”. Деньги зависли. Бизнес встал. Ватники печалятся и суетятся. А так хотелось жить на курорте! Хреновы “спасатели” от бандер!

15. Тупые ватные пенсы в Крыму ждут, как и в прошлом году, к новому году 5000 рейхсмарок. А вокруг тишина… Тем временем россия в рамках борьбы с “загнивающим” Западом за месяц увеличила инвестиции в государственные облигации США на 41,8% — до $1,1 млрд, достигнув общего показателя в $105 млрд, а Росстат зафиксировал рекордный за 8 лет обвал промышленности в самой россии. С Крымнашем вас!

P.S. Ватная шизофрения не знает границ. Предатели требуют от путина прекратить “украинский геноцид” в Севастополе, который устроен понаехавшими российскими чиновниками, назначенными путиным, которых ватники так долго ждали, но которых, как оказалось, не звали. Предатели, создав “народное правительство”, не призывают к свержению оккупационной власти, а всего лишь настаивают, чтоб эта власть убралась в свои удмуртии. Предатели плюют на международное право, но свои права готовы отстаивать именно в Международных судах, куда пойдут с украинскими паспортами. В конце концов предатели ждут СССР, гражданами которого себя считают, но на пути у заветной мечты встала непонятная российская федерация с фашистским режимом и аусвайсами… Я ничего не пропустил? Психиатрия тут бессильна!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Бандерівський більярд: Удар по Джанкою показав, що ЗСУ перейшли до витонченої стратегії ракетних ударів

субота, 20 квітень 2024, 2:35

Проект "Схеми" видання "Радіо Свобода" оприлюднив супутникові знімки аеродрому в тимчасово окупованому Джанкої, перші після "бавовни" в ніч на 17 квітня 2024 року. Як випливає із цих знімків, станом на 19 квітня 2024 року російські окупанти прибрали з ...

Падіння "Техаса": Російські окупанти викрали та зґвалтували свого ж пропагандиста. Після того як розгорівся скандал - ліквідували

субота, 20 квітень 2024, 1:45

Російські окупанти викрали і зґвалтували прокремлівського пропагандиста зі США Рассела Бентлі на прізвисько Техас. Про це у своєму Telegram-каналі переповів український журналіст Юрій Бутусов, посилаючись на звернення дружини американця Людмили. За її ...