"Крымчанам задали вопрос: "О чём бы вы хотели спросить Путина?". Ватники попросили бы денег, повышения зарплаты. Одна пенсионерка спросила бы, "когда он отдаст Крым Украине?" - Кримський бандерівець

Окупанти вирішили спиляти металеву огорожу у ватниці під вікнами. Та завила: "Кому заважає цей паркан? Я патріот Росії, я відстоювала Севастополь, я за путіна. Що твориться в нашому місті ?! Чи не час знову на барикади?"

У Криму. Ілюстрація:newsgerrigПро останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Бекир Дегерменджи, арестованный оккупантами 23 ноября по подозрению в якобы “вымогательстве”, попал в реанимацию и находится в крайне тяжёлом состоянии. Врачи погрузили репрессируемого в медикаментозный сон и подключили к искусственной вентиляции легких. Давление регулируют с помощью лекарств. Напомню, что во время того кощунственного задержания скончалась 83-летняя Веджие Кашка.

2. Супруга Сервера Зекирьяева об обыске российских оккупантов: “Их было человек 20. Больше всего я запомнила эту грязную обувь, которая топталась у нас в доме”. Отца семьи — Сервера Зекирьяева — оккупанты арестовали утром 11 октября вместе с пятью другими крымскими татарами. Прочтите о том, как живут 12 детей Сервера, которых оставили без отца (фото).

3. Оккупанты продолжают гонять военную технику по улицам некогда мирных и беззаботных крымских городов (фото из Симферополя).

4. Керченская вата о понаехавших: “Сегодня, проезжая мимо центрального ПУДа, на АВ увидел двух чурок, у одного на голове папаха, танцующих лезгинку на краю проезжей части. Что за нах в Керчи???”. Ответы: “Это только начало”, “Зато БиНьДеРеВцЕв нет”, “Гастролеры”, “Вы подождите. Ещё не то будет. Ещё не только в 7 утра танцы. Ещё все впереди!!”, “Россияне приехали”, “Понаехали”, “Ну вот и обратная сторона воссоединения с россией. Они едут везде и вся”, “Люди отдыхали! Вам завидно?”, “Их отдых больше похож на заявление о себе, я их тоже видела” (скрин).

5. Оккупанты сообщили, что “жителям Крыма придется перенастроить телевизоры”. Два комментария к новости, после которых возможность комментирования закрыли: “В 2017 еще есть зрители зомбоящика?”, “Есть” (скрин).

6. В Симферополе на улице установили телевизор и стульчики в один ряд для желающих получить порцию ватотерапии во время пресс-конференции сцаря. Желающих почти не нашлось. Зато Гоблин сделал фотоотчёт о том, как он усердно внимал речам кремлёвской крысы (фото).

7. Жителям Крыма задали вопрос: “О чём бы вы хотели спросить путина?”. Ватники попросили бы денег, повышения зарплаты, гласности, а не умалчивания проблемы нищеты, а также выполнения разного рода обещаний. Одна пенсионерка задала бы вопрос, “когда он отдаст Крым Украине?” (видео).

8. Удивляются, как путин себя на пресс-конференции вел. Да после “выборов” он вам гадить в морды будет, а вы будете счастливы.

9. Одни ватники скулят, что оккупанты задерживают детские пособия и социальные выплаты. Другие отвечают, что у россии не осталось ни денег, ни совести (скрин).

10. Оккупанты морально готовят севастопольскую вату к отключениям света при минусовой температуре, попутно подготавливая дополнительные источники энергии, ибо путинский энергомост — такой же фейк, как и всё величие россии: “При резком снижении температуры в Севастополе возможны перебои с электричеством. Об этом сообщил глава города Дмитрий Овсянников: Есть соответствующий план действий, существует региональный штаб, инструкции, ввод дополнительных мощностей — как мобильных ГТЭС, так и наших установок. И в зависимости от степени понижения температуры могут вводиться дополнительные ограничения” (фото-скрин).

11. Российские пропагандоны утверждают, что ФИФА не устанавливала каких-либо технических ограничений для покупки билетов на Чемпионат мира по футболу 2018 года в аннексированном россией Крыму. Официального подтверждения этой информации пока нет. Также отсутствует подтверждение этих сведений на сайте ФИФА, но уверен, что ватники, которые вчера орали, что футбол им не нужен, сегодня будут кричать о своей победе.

12. Севастопольские пропагандоны снова скулят: “Видимо, в отместку за то, что крымчане все же смогут купить билеты на ЧМ-2018, ФИФА решила перепроверить допинг-пробы российских футболистов. Если история с Олимпиадой повторится, Чемпионат мира по футболу в россии может пройти без россии. Если рф, которая, несмотря на МАССОВУЮ БЕДНОСТЬ своего народа, уже потратила в подготовку ЧМ сотни миллиардов рублей, и еще потратит, запретят в нем участвовать — смыть такой плевок не поможет никакой нейтральный флаг. Да и сам этот флаг будет выглядеть в родных стенах как издевательство”. Пропагандоны, естественно, не обвиняют российских спортсменов и руководство страны в употреблении допинга, а видят во всём “заговор Запада”.

13. Ялта. В котельные центрального отопления поступила команда максимально экономить газ, электричество, воду и прочее. В результате сокращения персонала котельные работают на технологическом минимуме. Основная причина — население забило болт на оплату, ибо “денег нет”. Даже пенсы — опора и надежда ЖКХ — платившие наперед, платят только за то, что могут отключить — электричество/газ. Все остальное — потом. ЖКХ пакращиваецца стремительным домкратом. Скоро крымляди узнают, что такое скреподуховная конфискация хаты за долги по отоплению — особенно отбитые совком пенсы с квартирами на первой линии по 100+ квадратов и портретами хйла на холодильнике. Напомню, что в 2018 году в Крыму дважды повысят коммунальные тарифы.

14. Доказано! Ватники начинают только тогда возникать, когда оккупанты отбирают у них что-либо. Оккупанты решили спилить металлическое ограждение у ватницы под окнами. Ватница взвыла: “Кому мешает этот забор? Почему власти так цинично уничтожают пенсионеров? Я патриот россии, я отстаивала Севастополь, я за путина. Что творится в нашем городе?! Что за власть издает эти даунские приказы? Не пора ли опять на баррикады?”. Так и хочется сказать: ВСТАНЬ И ИДИ! (скрин).

15. Мужик служил в российской армии в украинском Крыму. Много лет назад ушёл на пенсию, имел квартиру от армии. Жили, не тужили. Недавно умер. Его жена пошла оформлять квартиру на себя, а ей оккупанты сказали собирать чемоданы и идти нахрен. Ватница хочет судиться. Жду, чем закончится.

16. Симферопольские ватники про медицину при оккупантах: “Фиг к врачу попадешь. В итоге скажет, талон через 10 дней, только возьми да приди”, “Запись на месяц вперед, а там как повезёт — то ли сам выздоровел, то ли умрёшь, пока очереди дождёшься”, “Это во всех городах рф такой движ” (фото-скрин).

17. “Крым — проблема. Решения нет”. У меня подгорает от подобных слов из-за поребрика, в частности от Навального. У всех есть решение, а у них, бл*дь, нет! Как вошли, так и вышли нахрен паромами из украинского Крыма!!!

P.S. Сегодня путин в очередной раз продинамил ватную секту и не останавливался на вопросах Крыма, несмотря на ожидания предателей. А я лишь добавлю, что слушать или не слушать путина — это выбор. Верить или не верить путину — это выбор. И, как сказал один из крымчан, быть рабом — это тоже выбор.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 19 квітня. Розпочата цього дня справа принесе позитивний результат

п’ятниця, 19 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 19 квітня за новим стилем вшановує пам'ять преподобного Іоанна Старопещерника, мученика Феона і патріарха Трифона Константинопольського. За старим стилем у свято сьогодні вшановують патріарха Євстихія Константинопольського. ...

До Криму залишилося 60 км. Росіяни тікають без бою – нічим відбиватися - Снєгирьов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 3:25

Західні ЗМі повідомляють про критичну ситуацію на фронті, колишній командувач об'єднаних сил Великої Британії пророкує Україна поразку вже у цьому році. Але ситуація на фронті дещо інша. І повідомляють про це саме росіяни. Мова йдеться про серйозний ус...