"Атмосфера после “выборов”: В Феодосии проведут выставку “Смертная казнь: за и против”" - Кримський бандерівець

Члени "виборчих комісій" кажуть, що явка на "виборах" була менше на 20-25%, ніж за часів Партії регіонів, пише блогер.

Ілюстрація:ukr.obozrevatel.com

За інформацією родичів однієї з поліцейських, стало відомо, що до них довели негласну інформацію - по Криму проголосувало тільки 30% виборців. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, зазначають Патріоти України.

1. В базу сайта “Миротворец” внесли всех членов “избирательных комиссий” Крыма за участие в преступлении против Украины (скрин сообщения).

Также Украина передаст международным партнерам список причастных к “выборам” в Крыму для включения в санкционные списки.

2. Гоблин разочаровался в крымчанах. Явка со всеми накрутками составила 40,32% в Севастополе и 42,37% по Крыму. На последних выборах в Верховную Раду, в которых принимали участие жители Крыма и Севастополя, итоговая явка была 49,45% в Крыму и 49,65% в Севастополе — БЕЗ МАСШТАБНЫХ НАКРУТОК И ЗАПУГИВАНИЙ.

3. Члены “избирательных комиссий” говорят, что явка на “выборах” была меньше на 20-25%, чем во времена Партии регионов. При этом после 15 часов данные о не явившихся ежечасно передавали “властям”. Те принимали соответствующие меры принуждения к голосованию.

4. Ватник вчера написал: “Судя по тому, как шли люди, если явку нарисуют больше 20-25%, то это будет курам на смех” (скрин).

5. По информации родственников полицайки, стало известно, что до мусоров довели негласную информацию — по Крыму проголосовало только 30% избирателей.

6. Из 30 опрошенных сотрудников только 3 ходили на “выборы” — им лично звонили представители оккупантов, пришлось идти.

7. Явка по моему району на 19:00 была около 50% (официально), потому что после 15:00 не явившихся чуть ли не пинками пригоняли на участки. Прессовали не по-детски: за каждого проголосовавшего крымского татарина “главе администрации” отзванивался его “заместитель” Решитов.

8. Со всеми их принуждениями голосовать бюджетников, вбросами и каруселями в Крыму они не смогли сделать явку больше 50%. Жалкие оккупантишки.

9. Услышал диалог двух пенсионерок: “ — Ты на выборы ходила? — Нет, они нас обманули. Когда в россию вступали, столько всего обещали, а мы всё нищаем. — Согласна, но в Украине ещё хуже. Посмотри, что там творится. — Ты знаешь, я уже начинаю сомневаться, что нам по телевизору правду говорят”. После чего обе тяжело вздохнули.

10. Интересуюсь у ваты, за кого голосовала: “Оно мне надо? Муж уже В Украине, бизнес продали, уезжаем из дурдома”. Во крысы!

11. ЯдРо опять победило? Отлично))) Именно они тянут россию в ад.

12. Севастополь. Опросил друзей, знакомых, родню — всего человек 20-30. На “выборы” ходили двое. Один голосовал за “зеленых”, второй за “Справедливую россию”. А победило ЕдРо.

13. Знакомая вата вчера ближе к вечеру пошла голосовать. Вернулась в шоке — на участке пусто, бюллетеней мизер в корзине. Горюет, чувствует себя лохушкой.

14. Немного юмора. В Кремле отказались считать явку на выборы низкой: “Не низкая, а президентообразная”, — заявили в ведомстве.

15. “Выборы” прошли, оккупанты не заклеили в пятницу и субботу ни одного билборда. Какой день тишины, какой закон? Наплевать!

16. ЛДПР Жириновского на третьем месте? Партия клоуна и фриков занимает третье место в стране клоуна и фриков.

17. Со стороны россия выглядит тонущим Титаником. Даже хорошо, что либералы не будут виноваты в её развале. Украина на этом фоне выглядит маленькой лодочкой, которой надо отгрести подальше, чтобы не утянуло на дно.

18. Уточки из тёплых домиков обеспечили себе и своему альфа-селезню ещё много-много сочной зелени.

К другим темам:

19. В Крыму вчера вечером полицаи задержали активиста Алексея Шестаковича. Формальным поводом стала запись в ВКонтакте от 2010 года!!Шестаковича уже задерживали во время попытки провести пикет в поддержку крымских политзаключенных 2 июля 2016 года видео от 2 июля).

20. Крымчанина задержали в Ялте за украинские номера, нужна помощь адвокатов! Сейчас мужчина находится в Ялтинском городском “суде” оккупантов. Ему грозит штраф и АРЕСТ!

21. Никитский сад уволил сотрудника за отказ принять “гражданство” оккупанта. За проукраинскую позицию уволены ещё несколько человек.

22. Дагестанцы приехали в Крым виноград убирать. Целыми семействами.

23. Прочтите обсуждение крымчан про катастрофу в медицине и нищенские зарплаты. До некоторых дошло, что крымчан замещают россиянами (скрин).

24. Путлерюгенд: в Ялте прошел военно-спортивный турнир “Будь готов — 2016”, на котором юных крымчан одели в камуфляж и учили, как правильно умирать за шубохранилища и золотых уточек (фото).

25. Послевыборье. Оккупанты окончательно решили снести торговый центр “Еда” на набережной Ялты (фото).

26. На россии банковская система, перешла в режим “Минус банк в день”. Скоро в Крыму рай наступит: “ЦБР отозвал лицензии у трех банков (Росинтербанк, Финпромбанк и РКБ), два — из первой сотни”.

27. В Ялтинском зоопарке “Сказка” родилась зебра, которую Зубков назвал Думой. Тем временем раха продолжит нагибать Зубкова.

28. У нас есть и стабильные успехи: 1,7 тонны украинских и польских сыров и колбас оккупанты арестовали и уничтожили.

29. Атмосфера после “выборов”: В Феодосии проведут выставку “Смертная казнь: за и против” в рамках проекта “Власть и общество”. А в россии путин решил создать МГБ (Министерство госбезопасности). Речь идет о фактическом возвращении ФСБ функций Комитета госбезопасности СССР.

P.S. Выборы прошли, пришло время чёрных воронков.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Окупанти почали масово захищати критично важливі об’єкти антидроновими сітками та решітками. У Forbes оцінили ефективність таких заходів від ударів з повітря

понеділок, 29 квітень 2024, 9:40

Окупанти почали застосувати кілька низькотехнологічних нетрадиційних методів протидії українським БпЛА. З цього приводу Forbes наводить експертні висновки доцента кафедри системної інженерії Військової академії США Міттал Вікрам. "Російська оборонно-пр...

Російські загарбники захопили ще один населений пункт на Донеччині, - DeepState (карти)

понеділок, 29 квітень 2024, 9:32

Російські війська захопили Новомихайлівку Донецької області, а також просунулися до Нетайлового, біля Новоолександрівки. Сили оборони, своєю чергою, звільнили острів Нестрига в дельті Дніпра, що розташований на правобережжі та тривалий час залишався сі...