
Завтра выйдет довольно интересная статья. Не о десантниках, не о танкистах или спецназовцах. О артиллеристах. Причем о элите артиллерии - о ракетчиках и реактивщиках. Вы же не знаете обстоятельства того, как накрыли двумя "Точками У" БТГр Псковских десантников? Там еще присыпали сверху Смерчами и стало вообще хорошо.
А вы знаете как была разбита колонна под Снежным? Сколько десятков единиц техники там полегло вместе с мясом внутри них? А Точки, прилетевшие в Иловайск, когда там разгружались на двух станциях два эшелона, один с личным составом, а второй с техникой, бк и топливом? По две Точки на эшелон, и россияне три дня вывозили трупы и технику с оцепленного района. Не дошла эта БТГр до Дебальцево, чёт не получилась как то... А сколько ракетных ударов было нанесено по колоннам, которые шли в Иловайск? "Огненный вал" под Саур-Могилой? В общем, завтра будет интересно.
Після атаки безпілотників Сил оборони України у ніч проти 21 червня пожежі зафіксовано на поромах у районі порту "Кавказ" на Таманському півострові, Краснодарського краю РФ. Відповідні кадри публікує Telegram-канал Exilenova+, передають Патріоти Україн...
Окупанти почали намагатися захистити свої логістичні шляхи від українських ударів. Про це повідомив радник міністра оборони України Сергій (Флеш) Бескрестнов у Telegram-каналі, передають Патріоти України. "Як я й очікував, ворог не став просто так сиді...