Бытие определяет сознание. Время нас всех меняет, но некоторых не так, как ожидается - Богуцька

Відомий блогер вирішила прокоментувати, як змінився за останні кілька років Георгій Тука.

Ліза Богуцька. Фото:Крим Реалії

"Мой пост о Георгие Туке образца 02 02 2015 года вызвал бурю эмоций. Мол, это фейк. Георгий никогда не писал по-русски, пишет и говорит исключительно мовою." Про це пише у своєму Facebook кримський блогер Ліза Богуцька, передають Патріоти України, продовжуючи:

Короче, пост Георгия Туки, подвергшийся жесточайшей критике, я увидела сегодня утром на своей странице, как напоминание ФБ о публикациях двухгодичной давности. И как кропотливый и въедливый человек, все- таки решила проверить публикацию. И если бы это был фейк, то это явно был бы фейк, состряпанный самим Цукербергом.

Итак, в ФБ есть очень хорошая функция. Можно отмотать обратно историю публикаций и посмотреть, действительно ли такое было.

И вот. Рукописи не горят. Я, правда, много времени для этого потратила, но нашла именно этот пост. И именно на русском языке, и именно написанный Тукой. Более того, я нашла в том же феврале 15 года еще несколько его публикаций. Вот сейчас вы увидите и их.

Если кто-то сомневается. фейк или нет, во- первых, спросите у самого Туки, во- вторых, отмотайте историю его публикаций и посмотрите.

Так что, еще раз о главном, о квинэссенции: время нас всех меняет. Правда, некоторых не так, как ожидается. Это и меня касается, судя по тем моим читателям, которые считают, что я раньше была очень интересной, а теперь источаю желчный яд. Вот и в адрес Георгия Туки, оказывается, тоже.

Вы в предыдущем моем посте пишите, что место сидения определяет точку зрения. Это правильно. В философии это звучит так: Бытие определяет сознание.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"В мене таке відчуття": Наступного тижня у Кабміні очікується парад відставок "за власним бажанням" – нардеп Железняк

субота, 20 квітень 2024, 14:52

Наступний тиждень буде пленарним (23-25/04) і …кадровим. Про це повідомив народний депутат Ярослав Железняк у Telegram, передають Патріоти України. "Не так гучно, як ви того очікували, але дуже скоро ви побачите парад відставок "за власним бажанням". Т...

Знищення Ка-27 окупантів над Кримом: Офіцер ЗСУ назвав імена "мінусованих" членів екіпажу (фото)

субота, 20 квітень 2024, 14:43

У результаті знищення над тимчасово окупованим росіянами Кримом ворожого корабельного багатофункціонального вертольота Ка-27 ліквідовано чотирьох членів екіпажу. Знищено, зокрема, командира екіпажу Азіза Шаяхметова. Про це повідомив у Telegram "Штірліц...