"Действия Путина в Пальмире - это часть специальной операции по введению противника в обман" - Мирослав Гай

Поставки зброї терористичним організаціям - це взагалі звична практика для Росії, вони офіційно підтримують Хізбалу, терористів в Ордло, КНДР.

Ілюстрація:iPress.ua

"РФ сдало Пальмиру Исламскому государству, позволив тому захватить большие обьемы советского вооружения, включая танки и БМ-грады, а также БК к ним." - пише у своєму Facebook волонтер Мирослав Гай, інформують Патріоти України, продовжуючи:

В силу того, что большинство офицеров Игил заканчивали военные институты СССР еще со времен Садама и у РФ осталась в Сирии большая агентурная сеть еще от КГБ, можно смело предположить, что мы стали свидетелями специальной операции по передачи вооружений Айсису.

Версия о сотрудничестве Путина и Игил, многое обьясняет. Становится ясно, как было возможно провести симфонический концерт без единого выстрела, после первого "освобождения" Пальмиры.

Также это дает ответ, почему от бомбежек Сирии космическими войсками РФ страдают в основном гражданские, госпиталя, гумконвои и Силы умеренной оппозиции воюющей с Асадом.

Принимая эту версию, перестает удивлять официальная цифра воюющих за Игил граждан РФ - 10000 человек.

Поставки же оружия террористическим организациям, вообще привычная практика для России - они официально поддерживают Хизбалу, террористов в Ордло, КНДР.

При этом в самой РФ запущена мощная информационная операция по дезинформированию Мира и своего населения для сокрытия своей террористической деятельности. Мало того, на уровне закона, при упоминании Игил в СМИ требуется добавлять "запрещенный в России".

Все это часть специальной операции по введению противника в обман. Так уже было с Крымом: "Это не мы и нас там нет".

Действия Путина в Пальмире стало ответом на подписание Обамой снятия моратория с поставок оружия Умеренной Оппозиции.

Уверен, что вскоре произойдет новая эскалация войны в регионе, которая затронет и Европу, где к власти приходят правые силы, на волне недовольства населения ситуацией с беженцами из Сирии - РФ это однозначно учитывает при планировании своей военной политики.

Война в Сирии также напрямую касается и нас, потому как Путин пытается "борьбу с Игил" использовать в виде разменной монеты по вопросу санкций, Крыма и Украины в целом.

Маховик войны только набирает свои обороты и у всех участников процеса очень ошибочное мнение, что они его контролируют и знают куда он нас всех приведет.

Так уже было в истории человечества не единожды.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Окупанти почали масово захищати критично важливі об’єкти антидроновими сітками та решітками. У Forbes оцінили ефективність таких заходів від ударів з повітря

понеділок, 29 квітень 2024, 9:40

Окупанти почали застосувати кілька низькотехнологічних нетрадиційних методів протидії українським БпЛА. З цього приводу Forbes наводить експертні висновки доцента кафедри системної інженерії Військової академії США Міттал Вікрам. "Російська оборонно-пр...

Російські загарбники захопили ще один населений пункт на Донеччині, - DeepState (карти)

понеділок, 29 квітень 2024, 9:32

Російські війська захопили Новомихайлівку Донецької області, а також просунулися до Нетайлового, біля Новоолександрівки. Сили оборони, своєю чергою, звільнили острів Нестрига в дельті Дніпра, що розташований на правобережжі та тривалий час залишався сі...