​Для Гааги. За последние 7 дней Владимир Путин снесён с международной политической сцены безвозвратно и навсегда", - Рабинович

Захід довів, що його «многоходовочки» можуть бути не менш вигадливі і ще більш руйнівними, через різницю у потенціалах, ніж підступні злочини підлого КДБіста з Кремля.

Патріоти України пропонують допис ,котрим поділився через соцмережі відомий російський економіст та громадський діяч Слава Рабинович. Далі мовою оригіналу.

Для Гааги. За последние 7 дней Владимир Путин снесён с международной политической сцены безвозвратно и навсегда. После последней серии военных преступлений в Сирии, доклада по Боингу и российской реакции на все эти события, Путин стал бесповоротно и навсегда нерукопожатен. Почему? Неужели нет глупых, вялых, безвольных и продажных западных политиков, как это было всегда?

Дело не в них, а в мировом общественном мнении. Те, кто следит за мировой прессой и международными СМИ, за эти дни поняли, что мировое общественное мнение закипело. А западные политики – выбираемы, сменяемы и подотчётны своим избирателям.

Кто захочет теперь подать руку упырю и откровенному фашисту, уничтожающему людей внутри и снаружи своих границ, вооружившему десятки тысяч бандитов-боевиков в России и за её пределами, и выпустившему реальных штурмовиков-чернорубашечников на улицы Москвы и Санкт-Петербурга для погромов объектов культуры? Кто может встречаться и что-то обсуждать с убийцей десятков тысяч взрослых и детей из десятка стран?

Мировое общественное мнение в корне изменилось, это ярко видно, громко слышно, явно осязаемо.

В таком виде сам упырь, убийца и фашист долго не проживёт, как не проживёт и Россия, оккупированная им и его ОПГ.

Дело движется к развязке.

Но как же я хотел бы, чтобы его не убили!

Как же я хотел бы, чтобы он был на скамье подсудимых в Гааге!

Прививки бешеным собакам, типа упырей, убийц и фашистов, необходимо делать через свой Нюрнберг, чтобы всем хватало на столетия.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...