Дочь Марии Захаровой в Севастополе укусила собака. В медучреждении не оказалось препаратов. Привезти вакцину не было возможности - нет бензина, - Кримський бандерівець

Севастополь. Поспілкувався з Киримли. Сивий старець - шанобливий, мудрий, статечний трудівник. Після нашої вати - ковток свіжого повітря, розповів блогер.

Севастополь. Ілюстрація:http://www.visit-crimea.com

У Керчі жінка народила на зупинці громадського транспорту. "Швидкій" довелося їхати провулками, тому що орки ганяли по місту військову техніку і проводили репетицію побєдобєсного параду, перекривши вулиці. Про останні події на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. В Симферополе сегодня в доме крымчанина Тофика Абдулгазиева оккупанты провели обыск — искали документы “какого-то пропавшего человека”. После обыска Абдулгазиева допросили в центре “Э” (видео).

2. Для безопасности жителей Крыма и Донбасса, поступающих в украинские вузы, фамилии всех абитуриентов будут зашифрованы. Добавлена дополнительная сессия с 3 по 12 июля, зарегистрироваться на которую можно с 3 по 20 мая. Больше информации с инструкциями читайте по ссылке.

3. В крымских школах продолжается ад. Из детей лепят зомби, готовых умереть за вонь из телевизора. Это лучше один раз увидеть, что и предлагаю вам сделать (видео-шок). Кроме того, школы Крыма получат копии Знамени Победы “в рамках патриотической акции” одебиливания (фото).

4. В детских садах Крыма победобесия не меньше, чем в школах. Дети в военной форме изображают раненных и убитых, поют военные песни (фото и видео).

5. В Симферополе колорадки можно увидеть даже на мусорных баках, где им и место. Кроме того, вата вате впаривает пилотки на улицах города. Оккупационный совок (фото).

Тем временем в россии ужесточили правила ношения колорадок. Смеюсь (фото-скрин).

6. В Севастополе военные оккупанты продолжают попытки вышвырнуть на улицу бывших сотрудников Украинской банковской академии: “Действия российских военных — это самое настоящее издевательство над нами и детьми. Они постоянно нас оскорбляют, когда мы проходим через проходную в свой корпус, обзывают «украинцами». Возмущаются тем, что мы пишем на их беспредел жалобы. Обещают устроить провокации, которые мы не докажем. К нам не пропускают родственников и даже врачей. А недавно не пропустили врача к тяжело больному грудному ребенку с высокой температурой. Сказали, что территория бывшей академии — режимный объект”. 3 мая жильцов посетил юрист Нахимовского училища вместе с военными, которые пообещали “повышвыривать” вещи из комнат в отсутствие ватников, для которых “украинец” — это, видите ли, оскорбление.

7. В Крыму по приказу Медведева начался снос 41 здания у Херсонеса Таврического. Тем временем владельцы апартаментов, возведенных на берегу моря в поселке Кача в Севастополе, заявили, что готовы пойти на самосожжение, но свои дома сносить не дадут. Сегодня оккупанты приняли окончательное решение о сносе (скрин).

8. В Керчи женщина родила на остановке общественного транспорта. “Скорой” пришлось ехать переулками, т.к. орки гоняли по городу военную технику и репетировали победобесный парад, перекрыв улицы. Следующие репетиции пройдут 5 и 7 мая — город снова будет перекрыт. Рожайте в траве (видео репетиции победобесия).

Это не единичный случай, когда кареты скорой помощи не пропускали на вызов. Вот ещё одно подтверждение (фото + комментарии разъярённых крымчан).

Аналогичные репетиции проходят в Севастополе (фоторепортаж)

и Симферополе (фото и видео).

9. Дочь Марии Захаровой в Севастополе попала в больницу после укуса собаки: “В медучреждении не оказалось необходимых медицинских препаратов, которые имелись в другой севастопольской больнице, однако оперативно привезти вакцину не было возможности: хотя в больнице есть служебная машина — бензина не оказалось”, — сообщают пропагандоны. Позже стало известно, что собака укусила шестилетнюю дочку оккупантши за лицо. Захарова не доверила лечение девочки крымским врачам, а увезла её в Москву. Неплохо в Крым съездила (фото-скрин и ссылка).

10. Крымских бюджетников оказалось негде оздоравливать: “У профсоюзов Крыма нет здравниц. Они были все украинские, и после вхождения Крыма в состав россии их национализировали”, — скулят предатели.

11. “В пустующем Северо-Крымском канале проведут анализ качества воды и выполнят мероприятия по антитеррористической защищенности”. Да вы гении! Кроме того, Захарова заявила, что “крымчане научились обеспечивать себя водой из других источников”, но сами источники не назвала. Может, собака и её покусала — и сразу бешенная?

12. Гоблин наградил ряд крымских “чиновников” грамотами “за борьбу с терроризмом”. Они, наверное, ИГИЛ голыми руками брали.

13. В Симферополе оккупанты начали вырубку многолетних каштанов! Ненависть ко всему живому — отличительная черта мародеров (фото).

14. В Керчи бюджетников снова выгнали на субботник. К победобесию решили прибраться на паре улиц (фото).

Тем временем в Евпатории трактор подготавливает пляж к курортному сезону, сгружая в море водоросли и мусор, часть которых уже выбросило назад на берег (фото).

А в Севастополе для туристов на пляжах будут проводить срач-туры (фото).

15. Чтобы подбодрить унывающую и отчаявшуюся вату, оккупанты сообщили, что строители завершили установку 50% опор для Керченского моста. После возможного окончания строительства моста в Крыму изменится… НИЧЕГО. Вот это НИЧЕГО и ждёт вата.

16. Севастополь. Пообщался с кырымлы. Седой старец — почтительный, мудрый, степенный труженик. После нашей ваты — глоток свежего воздуха.

17. Крымнашист Александр Горный снова неистово воет: “Много разговоров, обещаний, лозунгов, а результат почти нулевой. А уже четвёртый год Дома. Как можно развивать Крым, если репутация у властей упала ниже плинтуса, их шарахает из стороны в сторону и нет больше никакого доверия? В разговорах с крымчанами я слышу недовольство и полное недоверие к власти, и это мягко говоря. Люди разочаровались в происходящем. Пришла россия и что? Мирное небо над головой? Это, конечно, важно, но вот что дальше? А дальше ничего. Власть полностью утратила авторитет и доверие. Люди уже не шепчутся об этом на своих кухнях, а говорят открыто и не стесняются. Прошла первая половина майских праздников. Несмотря на бодрое бормотание Министерства туризма Крыма, ситуация очень тревожная. Туристов мало, очень мало, и это отмечают очень многие мои собеседники, кто связан с отраслью. Крымчане зависят от курортного сезона, жизнь дорожает и остаться без доходов для многих будет просто катастрофой. Но Минтуризма Крыма бодро рапортует о том, что в этом году примут столько же, а может, и больше. Бюджетников нагоните? Так те, если и приезжают, то у них денег нет. У меня есть ощущение, что Крым на пороге большого шухера, уж больно высок здесь стал градус недовольства. На Крым федеральные власти просто забили, оставив его на разграбление местным жуликам и чиновникам. Так что, Владимир Владимирович, на носу у вас выборы, в день годовщины возвращения Крыма Домой, а мы теряем доверие крымчан, которые уже не шепчутся, а довольно громко задают неудобные вопросы, на которые ответов и у вас, в том числе, НЕТ”. По ссылке подробности + фото.

P.S. Над Севастополем опять летают истребители, пугая детей и голубей. Но многим предателям уже не до авиашоу — им бы не потерять работу, жильё, землю, самих себя… Но оккупантам не до воев крымчан, которые раздаются всё громче. Оккупанты репетируют войну. Это единственное, что они могут и для чего пришли.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 26 квітня. Який птах принесе щастя на рік

п’ятниця, 26 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 26 квітня за новим стилем вшановує єпископа Василя Амасійського і праведної діви Глафіри. За старим стилем сьогодні вшановують мученицю Фомаїду Єгипетську. Наші предки 26 квітня починали сіяти квасолю і горох. Перед посівними...

Потрібний перекладач

п’ятниця, 26 квітень 2024, 6:59

З дипломатичної на офісно-президентську. Держдеп наголошує, що в України – проблеми зі свободою слова. Зокрема, марафон висвітлює урядову позицію…. Минулого року Держдеп наголошував на тому, що закриття трьох незалежних від влади каналів – це проблема....