"Думал, что к российской жрачке в Крыму уже все привыкли, но нет: "Это не еда, а корм", "Что ни возьми, все го*но!" - Кримський бандерівець

Дружина Гобліна Олена Аксьонова увійшла в топ найбагатших дружин "російських губернаторів".

У Криму. Ілюстрація:Euronews

Запоребрикові ватники пишуть, що 18 років їздили в Крим, але тепер стало дорого і незручно - більше не поїдуть. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. В Симферополе оккупанты сегодня задержали несколько ДЕСЯТКОВ ватников, которые пришли на площадь Ленина, чтобы выступить против отжатия детского лагеря “Салют”. Ватники говорили, что если путин узнает о беспределе, то разберется. Звучало много интересных фраз, например, “за что боролись, на то и напоролись”. Ватники возмущались во время задержания, что не соблюдаются их права. Задерживали и случайных прохожих (фото, мои комментарии и получасовое видео по ссылке).

Крымнашист Большедворов утверждает, что было получено разрешение на проведение акции, но оккупанты с ним не согласны.

2. Внимание! Срочно! Ахтунг! Всем жителям Инкермана (Севастополь) 28 июня собраться для обсуждения с оккупантами строительства нового изолятора временного содержания! Оккупанты приглашают (фото).

3. Предатели ждали богатых освободителей, а пришли нищие оккупанты: “Я вчера был в Любимовке. Начало сезона. Земельный надзор стучится в дома с номерами для сдачи приезжим. Обвиняют в нецелевом использовании. Далее — суд и 222-я статья. Зачем людей мучить? Они и так нищие все. Их цель снести всё, разровнять трактором. Под лозунгами защиты народа от спекулянтов и пятой колонны”. Ватник, хватит ныть! Лучше иди обговори строительство нового изолятора (скрин).

4. Перед приездом путина в Артек пропагандон из Ялты Сергей Сардыко советовал жителям поселка записать видеообращение к царю (скрин).

Но, кажется, до жителей Гурзуфа стало доходить, что весь беспредел в Крыму происходит с подачи путина (скрин).

Другие ватоголовые пишут, что не за это они Родину предавали: “Жители Гурзуфа проклинают московских чиновников! И местные жители говорят: а разве мы голосовали за беспредел чиновников, когда присоединялись к россии? Каспржак и мадам Голодец отгородили море от людей трехметровым забором длиною в 7,5 км. Артековских морских пейзажей больше нет, впечатление концлагеря” (прочтите скрин).

5. Я думал, что к российской жрачке уже все привыкли, но нет: “Нам кажется, что еда при россии стала хуже. Сегодня купили две банки кабачковой икры: "Верес" украинского производства и икра, произведенная в Краснодарском крае. Разница невероятная. В других продуктах тоже замечали такое печальное совпадение”. В предложенном опросе проголосовали 741 человек, из которых 29,1% устраивает российское дерьмо, 51,1% ответили, что не устраивает, и 19,7% — не определились. Вот комментарии: “А вы что думали? В россии лучше будет? Ха”, “Это не еда, а корм”, “Что ни возьми, все говно! Конфеты, шоколад, сыр, соки и стройматериалы!”, “Это моё самое яркое ощущение разницы «до» и » после», не считая налог на налог”, “Да, есть такое. Продуктов некачественных стало больше, т.к. и рф, извините, побольше Украины! Я заметила, лекарственные препараты тоже похуже!”, “Мне из молочных продуктов нравится только джанкойский майонез, российские — полная фигня”, “Да, я согласен, украинские продукты более качественные, да и на вкус лучше. Но при этом чисто крымские продукты тоже не уступают им. Лучше бы развивали крымскую продукцию, нежели привозили всякий шлак с материка”, “Да здесь даже говорить не о чем. 95% — шлак, есть невозможно. Масло, сыры — выискиваем белорусские. Молоко, кефир, сметану — крымскую”, “Без всякого патриотизма, действительно, к сожалению, товары из Украины вкусней и качественней!”, “Что бы кто не говорил, лучше жить не стали и в ближайшее время не станете. Теперь по государству. На людей тут так же плевать, как и при Украине, но ещё и законы порядком хуже. Отдыхающих меньше, цены подскочили. Думаете, будет намного лучше? Я вам скажу, что нет, лучше не будет. Я живу в данный момент в Санкт-Петербурге. Культурная столица, хороший город, только вот отношение, как и везде. Цены на проезд космические, цены на продукты, как и у вас. И дело не в мосту, который строится. Дело в самом отношении к народу”, “Если не нравится, вон на..ер с Крыма”, “Кушайте, что даём (из Москвы написали)” (скрин).

6. Ватостополь — город феДЫРАльного значения. И транспортный налог — тоже. Как в Москве. Трёхлитровая ватка попадает на 7-10 тыс. фублей в год. Кроме того, скоро налог ещё увеличат.

7. 25 июня. ПИК сезона. 23:00. ТИШИНА, как на утонувшей подлодке Курск. ТУПО ТИШИНА! ТАКОГО НЕ БЫЛО НИКОГДА!

8. Была в Орловке (Севастополь). 90% местных. Единственное заведение стоит пустое. Вода грязная.

9. Трудно “врать”, когда вебки практически не работают. Это Алушта, Профессорский уголок днем. Профессора прям не вмещаются (фото).

Аналогично в Севастополе (фото)

и Коктебеле (фото).

10. Запоребриковые ватники пишут, что 18 лет ездили в Крым, но теперь стало дорого и неудобно — больше не поедут. Как уже было подмечено, путин забрал Крым не только у украинцев, но и у россиян. Переиграл (скрин).

11. Из Севастопольского цирка уволились ВСЕ сотрудники и директор, который сказал, что “новое руководство Росгосцирка постаралось сделать все, чтобы сезона в этом году не было”.

12. Жена Гоблина Елена Аксенова вошла в топ самых богатых жен “российских губернаторов”, наворовав за год 32,8 млн. И это только официально. Теперь понятно, кого имел ввиду Гоблин, когда говорил об улучшении жизни в Крыму, что вызвало бурю негодования у предателей (скрин).

В то же время за 4 года количество бедняков в россии возросло на 4,6 млн чел (на 23%) — с 15,4 млн в 2012 году до 20 млн в 2016. Зато в россии министр финансов Силуанов уже рассказывает “о пользе отсутствия денег в казне” (скрин).

13. Продолжаются визово-безвизовые страсти на ватофоруме: “Дочь оформила загран российский в Москве. Проживает там 8 лет. Испания в выдаче визы отказала. Дважды. Основание — постоянная регистрация г. Севастополь. Адьес амигос”, “Завтра пробую безвиз. Приеду, отпишусь” (скрин).

14. Две квочки рассказывали о неудобстве пересечения “границы с Украиной”: “Надо взорвать Украину и Срашку (!!!)”. Представители крымской нации.

15. Как надо было засрать народу мозги, чтобы россияне самым выдающимся в истории выбрали Сталина!? Россия, ты больна! Смертельно и неизлечимо!

16. В РПЦ назвали анонимность в интернете “правом сатаны”. Чует сердце, что скоро интернет совсем прикроют. РПЦ — это зло, как и россия (скрин).

17. Сегодня День флага, вид и цвета которого заставляет вату биться в бессильной истерике. Посмотрите историю крымскотатарского флага, ставшего символом борьбы народа с оккупацией и тиранией (видео). День крымскотатарского флага сегодня отмечали по всему миру. Поздравляю земляков! Фоторепортаж по ссылке.

P.S. Крымские пропагандисты и предатели шокированы тем, что путин впервые после начала оккупации не заехал в Севастополь во время последних гастролей в Крыму. И это при том, что в городе назрел реальный конфликт между оккупантами и местными рабами. Ватники выходили на улицы города с плакатами в надежде, что сцарь заметит их вопли… Признаюсь, я был уверен, что луноликий явится в Севастополь, как мессия ватного мира, и ради пиара поставит на место бояр. Но не случилось даже этого. Севастополь, как и весь Крым, превратился в отработанный материал в захолустье “русского мира”.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Окупанти почали масово захищати критично важливі об’єкти антидроновими сітками та решітками. У Forbes оцінили ефективність таких заходів від ударів з повітря

понеділок, 29 квітень 2024, 9:40

Окупанти почали застосувати кілька низькотехнологічних нетрадиційних методів протидії українським БпЛА. З цього приводу Forbes наводить експертні висновки доцента кафедри системної інженерії Військової академії США Міттал Вікрам. "Російська оборонно-пр...

Російські загарбники захопили ще один населений пункт на Донеччині, - DeepState (карти)

понеділок, 29 квітень 2024, 9:32

Російські війська захопили Новомихайлівку Донецької області, а також просунулися до Нетайлового, біля Новоолександрівки. Сили оборони, своєю чергою, звільнили острів Нестрига в дельті Дніпра, що розташований на правобережжі та тривалий час залишався сі...