"Е**ла я ваши парады. Там камер много, а мне еще через КПВВ в Станице ходить, украинским солдатам в лицо смотреть", - блогер про "свято в "ЛНР"

Військові паради в окупованому Луганську стали не дуже популярними серед пересічних жителів.

Парад у окупованому Луганську. Фото: соцмережі.

"В городе нашем, столичном Луганске, к 14 февраля обещали провести парад. В честь освобождения от немцев. Планировали пустить военную технику, дирижабли и тачанки. При свет-Венидиктовиче по городу разъезжала конница, летели холостые ядра из пушек, а специальные актеры из театры "Свекла, кадило и Боярский", штурмовали чумными трупами крепость из снега", - пише Євген Спірін на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"Забавы нравились горожанам: по столбу из го*на за гречей заморской лазить, петуха в мешке по минному полю гонять, да с завязанными глазами растяжку снять на скорость. Праздник, патефоны играют, а правитель сам стоит на тумбе: перчаткой лайковой машет. Добрый, морщинки в углу глаз стекают на щеки. Это вчера он Совмин за курей разъ**ал.

Так им и надо, оглоедам. А сегодня, вон, свой, машет. Трубки у него нет: не курит и другим не велит. А то, что пузо, так то от некачественной гуманитарки. Сам недоедает – все людям. Нашим, республиканским.

Но то в том году. А тут теперь не до этого. Нет праздника вам. Оно и смотри: 14 февраля – освобождения день. Тогда в 1944 освободили (можем повторить), и в 2014 освободили. А надо – так и еще освободим.

Скажите-прикажите: хоч камни оземь. Но нынче кормчий не таков. Ни парада, тебе, ни гуляний, ни столба с го**ом на площади. Одно только: цветов к памятнику Иллича принесли.

Хорошо что так: Иллич-то точно Луганск от немцев освобождал. В мавзолее лежал, разлагался, а все ведь знал, как кубанский котел замкнуть. Но грустно. Диалоги в толпе смутные:

– Люся, вы на парад идете?

– Не иду. Там камер много, а мне еще через КПВВ в Станице ходить, украинским солдатам в лицо смотреть. Е**ла я ваши парады.

И то верно, не парады теперь в "ЛНР", а г...вно".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знак долі: Що означає, коли ваш погляд привертають однакові цифри на годиннику

п’ятниця, 26 квітень 2024, 3:25

Феномен повторюваних цифр на годиннику породив різні тлумачення, забобони та вірування. Кожне число має своє значення і магічний сенс, а коли вони повторюються, то символізують щось важливе. . Якщо часто зустрічаються одиниці, це означає необхідність ...