"Всё пр*срали!": "Ещё когда Путин вернул гимн Советского союза, я понял, что скоро не будет ни туалетной бумаги, ни зубной пасты", - Талк

Містика, звичайно, але під цю музику завжди закінчується туалетний папір. І будуть, як за часів пізнього СРСР, розподіляти по підприємствах - членам партії по два рулони, а не-членам - по одному.

Росіян чекає повернення часів СРСР, але не таких, як у їхніх мріях. Ілюстрація: ЖЖ.

"Хороший искусствовед начинает описывать картину издалека. Вот и я сначала дам общую панораму. Всех интересует, чем закончится правление Путина и особенно когда? Начиналось всё неплохо: вставали с раздвинутых колен, зимние олимпийцы писали кипятком и даже авианосец "Кузя" ещё был на ходу и пугал всехъ адским дымом. В какой-то момент что-то пошло не так: деньги стали стремительно кончаться, банки банкротиться, предприятия закрываться, промышленность сокращаться, "Кузя" встал на прикол", - пише блогер Сергій Талк на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"Но настоящий прикол начался тогда, когда россиян поймали на вмешательстве в американские выборы. Своих-то нет. И вот тут американцы решили: хватит, пора душить. Резко увеличили военный бюджет, вводят санкции одни за другими и собираются поставлять оружие российским соседям. Особенно разозлён Трамп, потому что из-за друга Владимира ему светит реальный импичмент. Поэтому он будет первый, кто будет за антироссийские санкции. Только вчера он подписал директиву о запрете "антивируса" Касперского в госучреждениях. Будьте уверены: волосатая трамповская рука будет всё сильнее сжимать дряблую путинскую шейку.

Чем всё это кончится? Экономическим разорением и общей нестабильностью. А если конкретно, не будет ни туалетной бумаги, ни зубной пасты. Ещё когда Путин вернул гимн Советского союза, я понял, что так и будет. Мистика, конечно, но под эту музыку всегда кончается туалетная бумага. И будут как при позднем СССР распределять по предприятиям - членам партии по два рулона, не-членам по одному.

Побеждённому в холодной войне Советскому Союзу союзники присылали гуманитарную помощь, в первую очередь курятину, которую прозвали "ножки Буша". Думаю, в этот раз Запад тоже проявит гуманность и пришлёт очередные ножки - на этот раз Трампа. Вот они-то на фотографии и изображены. Эти ножки и есть конечная точка нынешнего режима".


Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Над Кримом виють сирени та лунають вибухи в різних кутках окупованого півострова

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:32

У тимчасово окупованому Криму вранці 19 квітня було чути вибухи. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...