"Ещё один российский "интернационалист" зашкварился в Сирии", - Злий Одесит

Причому охороняв ліквідований росіянин полковника та генерала ЗС РФ, про долю яких чомусь промовчали.
Російські військові у Сирії. Фото: naharnet.com.

"Продолжают поступать, с привычной уже задержкой, известия о потерях российских оккупантов в братской и сакральной Сирии. Правда, на этот раз, стало известно об очередном 200-м в стане интернационалистов куда быстрее, поскольку не удалось долго умалчивать секретную информацию, ставшую достоянием общественности на момент зарытия "героя", - пише блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України, та продовжує:

"Так, сегодня, 20 сентября в Братске, что в РФ, похоронили некоего Владимира Тарасюка, который пал "смертью храбрых" от сирийской пули. Из подробностей о данном персонаже имеется лишь то, что в своё время он успел нагеройствовать в Чечне, а об участии в войне на Донбассе достоверной информации не имеется. В любом случае, туристическая поездка в "ДНР" ему уж точно теперь не светит. Но есть один интересный момент, который так и остался покрыт завесой тайны.

Дело в том, что, по словам младшей медсестры Ольги Долматовой, убит Вадя был 16 сентября, когда их конвой попал под обстрел. При этом, охранял наш 200-й полковника и с генерала ВС РФ (имена и фамилии не называются). Причём, опять же, исходя из слов Долматовой, офицеры так же попали под раздачу свинцовых гостинцев, но их судьба не уточнялась. Так к чему это я всё? Да пожалуй к тому, что потери РФ в Сирии далеки ; очень далеки от официальных и не исключено, что когда, со временем, начнут озвучивать истинные цифры потерь, то общественность ужаснётся так же, как это было после Второй мировой войны или того же Афганистана, параллели с которым, в рамках данной миссии, часто проводят".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 26 квітня. Який птах принесе щастя на рік

п’ятниця, 26 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 26 квітня за новим стилем вшановує єпископа Василя Амасійського і праведної діви Глафіри. За старим стилем сьогодні вшановують мученицю Фомаїду Єгипетську. Наші предки 26 квітня починали сіяти квасолю і горох. Перед посівними...

Потрібний перекладач

п’ятниця, 26 квітень 2024, 6:59

З дипломатичної на офісно-президентську. Держдеп наголошує, що в України – проблеми зі свободою слова. Зокрема, марафон висвітлює урядову позицію…. Минулого року Держдеп наголошував на тому, що закриття трьох незалежних від влади каналів – це проблема....