"Если Ардзинба едет в Одессу, она заинтересовала Суркова, а Путин от своих планов в Украине не отказался" - Бачо Корчілава

Інал Ардзінба - це абсолютна тінь радника Путіна і сам би подібну ініціативу не проявив.

Інал Ардзінба. Фото:ukranews.comМожливий приїзд до Одеси кремлівського куратора сепаратистських проектів в Україні та заступника радника президента РФ Владислава Суркова Інала Ардзінби означає, що Володимир Путін від своїх планів в Україні не відмовився. Про це в коментарі сайту Гордон заявив колишній прес-аташе посольства Грузії в Україні, бізнесмен і блогер Бачо Корчілава, інформують Патріоти України.

"Инал Ардзинба – это племянник известного сепаратиста, бывшего лидера самопровозглашенной Абхазии Владислава Ардзинбы. Инал довольно неглупый человек, но является абсолютной тенью Суркова и сам бы подобную инициативу не проявил. Если Ардзинба едет в Одессу, значит, она заинтересовала лично Суркова. А это в свою очередь значит, что Путин от своих планов в Украине не отказался. Впрочем, мы и так все это прекрасно понимали", - сказав Корчілава.

Колишній грузинський прес-аташе підкреслив, що люди рівня Ардзінби не повинні мати навіть теоретичної можливості відвідувати Україну.

"Пусть вас не обманывает абхазская фамилия этого человека. У того же Суркова настоящая фамилия Дудаев. И Ардзинба, и Сурков – абсолютно прокремлевские, пропутинские персонажи. И тут уже вопрос к спецслужбам Украины: такие люди даже теоретически не должны иметь возможности приезжать в Украину" , - переконаний Корчілава.

Бізнесмен також додав, що якщо новина про заплановану зустрічі Ардзінби з мером Одеси Геннадієм Трухановим підтвердиться, - "це, м'яко кажучи, дуже погано".

"Я не знаю, при чем здесь мэр Одессы Труханов, но если люди масштаба Ардзинбы действительно приезжают в Одессу для переговоров с мэром, это, мягко говоря, очень плохо", - підкреслив Корчілава.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Хіти тижня. "В России усиливается раскол и зреет открытый конфликт", - Ейдман

понеділок, 23 вересень 2019, 1:00

"Путинские СМИ любят пугать население развалом России. А ведь страна давно в процессе распада. Она подобна растрескавшемуся оконному стеклу, которое кое-как держится в раме, но если кто-то решится надавить на него, разлетится на множество осколков", - ...

"Конфликт олигарха Коломойского и Савика Шустера будет иметь не столько юридические, сколько политические последствия", - політолог

понеділок, 23 вересень 2019, 0:30

Досвідчений телеведучий сам несподівано став жертвою маніпулятора. "Это было отвратительно. Конфликт олигарха Коломойского и Савика Шустера на его ток-шоу «Свобода слова» будет иметь не сколько юридические, сколько политические последствия", - пише пол...