"Если бы не кретинизм Путина, то наши западные друзья согласились бы уже на "свободное волеизъявление неуслышанного Киевом "донбасского народа", - блогер

Переможну українську дипломатію таки "нагибают", пише Циля Зингельшухер

Фото: uainfo.org

Блогер під ніком Циля Зингельшухер вважає, що Україна заспокоює агресора, покроково віддаючи йому землю. Про це повідомляють Патріоти України з посиланням на "Фейсбук".

"Сначала Байден объявляет вместо стеснительного Порошенко о том, что Украина уже готова раздать ОРДЛО любые особые статусы. Вице-президенты США такими словами не бросаются.

Даже на излёте карьеры, но пребывая при исполнении.

Затем уже Liga.net подтверждает инсайдом - нашу "победоносную" дипломатию таки нагибают. Нежно поддерживая, союзнически похлопывая по плечу, но не давая ни патрона для защиты и сильно морщась от заматерелой двуличности наших бизнес-патриотов у власти на примерах шокиных, грановских и настойчивых в своей наглости попытках слить е-декларирование. Загнанный в угол "безальтернативным Минским комплексом мероприятий" (никаких "соглашений и угод" нет, это журналистский эвфемизм), президент Порошенко вынужден оскалить зубы. Иначе - вынесут свои, не выдавая билета до Ростова и не дожидаясь Плотницкого с депутатским значком в Раде.

Жители Станицы Луганской и Волновахи готовы ложиться под гусеницы украинских танков, лишь бы ВСУ не оставляла свои позиции, которые в очередной раз, одновременно с непрекращающимся и убийственным обстрелом наших солдат, украинской делегацией обещано оставить в том же Минске. Украина умиротворяет агрессора, отдавая пошагово свою землю.

Если бы не кретинизм Путина, который лезет в бутылку своими смешными угрозами по плутонию и санкциям, а также демонстративно бомбардирует больницы и гуманитарные колонны "Красного креста и полумесяца" в Сирии, то наши западные друзья вполне согласились бы уже на "свободное волеизъявление неуслышанного Киевом "донбасского народа".

Только слёзы гордости и умиления от приближающегося триумфа "Анаконды" не дают насладиться мечтами о скором и полнейшем разгуле на наших тэрэнах плана "Витрина", - пише блогер.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На окупованій Донеччині помітили черговий російський "цар-танк" (фото, відео)

четвер, 25 квітень 2024, 22:17

Російський "цар-танк" зафіксували на ТОТ Донецької області. Його завдання – виводити до позицій. Втім наші бійці завжди знайдуть спосіб, аби зруйнувати плани ворога. Про це пише журналіст Юрій Бутусов у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти Україн...

Ракети ATACMS більш ефективні, але ця зброя теж не зашкодить: Експерти поділилися думками щодо авіабомб Paveway

четвер, 25 квітень 2024, 21:29

До нового пакету військової допомоги Україні від Великої Британії увійдуть авіабомби з лазерним наведенням Paveway IV. Про це пише Business Insider із посиланням на міністерство оборони країни. Засновник аналітичного центру European Resilience Initiati...