"Если ты из е*еней немытой приехал зарабатывать 20-25 баксов в день, то турне твоего трупа из "ДНР" обойдется в 100-120 тыщ фублев", - Фашик Донецький

Розумною назвати людину, яка приперлася в чужу країну вбивати, бо Бог мізків не дав, щоб нормально заробити 20-25 баксів в день, точно не можна.

Окупований Донецьк. Фото: 24 канал.

"Не знаю про самую читающую нацию, но самая бухающая нация [название не пишу страны, бо и так все понятно, да?] давно установила всевозможные рекорды в дисциплине "дебилизм туристический". Да, может там лишняя хромосома как арматура и скрепов полный боярышникоприемник, но путь клоуна в камуфляже из рф с немытой на Донбасс - это путь тупого неудачника", - пише Фашик Донецький у блозі на сайті видання "Обозреватель", передають Патріоти України, та продовжує:

"Американцы тупые? Гы-гы-гы, давайте посмеемся вместе. Дано: оно мужского пола, никто, неудачник в драной майке, родом оно из рф, который гордится выдуманным прошлым, ибо в реальной жизни гордиться нечем. Неудачника зовут никак. У него есть кредит на телефон-микроволновку-китайскую херь. Работать неудачник не хочет и не умеет. Гы-гы-гы! Смешно, давайте смеяться, американцы тупые.

Продолжаем смеяться с тупых американцев. Сейчас расскажу чуть реалий из жизни дебилоидов, которые прутся со своих е*еней в чужую страну убивать.

Итак, русский оккупант, обращается к тебе житель оккупированого рф Донецка. Я расскажу тебе смешного немного. Твой позывной будет чернозем. Смешно, правда?

Ты - оккупант-доброволец. Ты приезжаешь в чужую страну, на чужую территорию, на чужую землю. За деньгами приезжаешь, не нужно врать про идею. Ты приехал за баблом, будь смелым хоть в этом признаться себе самому.

Ты впервые увидишь асфальт не по телевизору, сможешь даже сфотографироваться на фоне асфальта. Фотографии ты сможешь разослать всем своим знакомым бездарям и разгильдяям, хай тебе обзавидуются в твоем зажопинске. Даже вконтактике и ватоглазниках сможешь фото выставить, покажи кто альфа-самец.

Ты познакомишься с унитазом и многоэтажками. Прикинь, оккупант, в некоторых странах не принято ходить в туалет из окна и от та белая штука - это не миска. Гы-гы-гы, американцы тупые, помни об этом.

Многоэтажки - это вообще пиз*ец для тебя. Для тебя Макеевка - это аналог Нью-Йорка с небоскребами, там даже фонари есть. Можешь сфоткаться возле уличного фонаря, в твоих е*енях такого нету, ты такое только по тв видело.

Тебе выдают камуфляж. Все, ты крутой тип. Круче тебя только суперкобзон. Ты держишь грудь колесом, ты весь на понтах, шлешь фото в ватоглазники и вконтактик в камуфляже. Овцы и куры из твоих е*еней охают и ахают за тобой, ты альфа-никто, завидный жоних.

Ставят тебе зряплату тыщов 30-35 фублев. Ты крут, ты хозяин жизни? Ты дебил, оккупант. У тебя ума не хватает заработать 600-700 баксов в месяц честно. Сам подумай: 20-25 баксов в день ты не можешь заработать. Шмары на трассе могут, а ты, здоровый мужик - не можешь. Американцы тупые? Чо серьезно?

Стоп. Забыл. Ты еще можешь быть альфа-дебил: ты оставил свою семью и приперся в чужую страну убивать, ибо ты не можешь заработать 20-25 баксов в день в мирной жизни. А американцы тупые, да.

Гы-гы-гы, продолжаем смеяться. Все, добровольный оккупант, ты воен недоросии. От тебя шарахаются цивильные в Донецке, Луганске, Макеевке, ибо ты можешь пристрелить любого цивильного и тебе за это ничего не будет. Самооценка твоя зашкаливает, ты теперь не сторож-грузчик-мойщик авто-чернорабочий на стройке или просто обычное никто, а асвабадитиль.

Но не всех автомойщиков взрывают в лифте. Допустим, тебе не повезло. Допустим, тебя загрыз дикий тернопольский жираф, которого сбросили ужгородские людоеды со звезды смерти над Донецком. Американцы тупые? Умным назвать человека, который приперся в чужую страну убивать, ибо бозя мозгов не дал, шоб заработать 20-25 баксов в день, точно нельзя. Короче, схавал тебя львовский дикий бегемот-новоросогрыз.

Слушай дальше, добровольный оккупант. Или доброволец-оккупант? Не знаю как правильно, если честно. Россияне, подскажете? Дальше будет смех и ничего кроме смеха. Начинаем сметься.

Гыыы ! Если повезет, тебя до Ростова довезут бесплатно. Если не повезет - родичи будут денежку высылать шоб твой труп забрать.

Гыыы! В среднем, эвакуация твоего трупа, русский добровольный оккупант - это тыщов 50 фублев. Но это если твой лос -деревяннос туалетос недалеко на карте рф находится.

Гыыы ! Если ты из е*еней немытой приехало зарабатывать 20-25 баксов в день, то турне твоего трупа обойдется с Донецка-Макеевки в 100-120 тыщов фублев. Гыыы ! Отдавать кредит кто будет? Точно не ты, ты ж сдох, бо 25 баксов в день не в силах заработать.

Гыыы! У твоей семьи нету денюх шобы твой труп забрать. Гыыы! Тебя прикопают тогда хз где под Донецком или Макеевкой. Как думаешь, русский добровольный оккупант, американцы поедут обстреливать Донецк из синхрофазотрона за 20 баксов в день? Ну, так кто тупой?

Гыыы ! Тебя прикопали в чужой стране, бестолочь ты оккупантская. Гыыы! Ты сдох за 25 баксов в день в чужой стране. Гыыы ! Конец истории. Не смешно? Зато правда.

Ты ж не кадровый оккупант из рф с контрактом, за тех 3 мильйона фублев дают в рф родичам, когда гробик закрытый привозят и просють подписать бумагу, мол умер сам в части, не покидая места дислокации. А тебя просто прикопают как пса бездомного. Ну или сожгут в мобильном крематории, ведь раисян в Донбассе нет, помни об этом.

Гыыы! Бабы исчо нарожают, не помнишь кто это сказал, русский добровольный оккупант? Гыыы ! Чего так расстроился, асвабадитиль? Ну, допустим тебя не убили, побрезговал птеродактиль хмельницкий вату жрать. Допустим, ты просто калекой остался.

Гыыы! Получи пенсию в 6800 фублев от рф. Чего не смеешься, русский добровольный оккупант? Путен о тебе нормально позаботился, американцы в шоке. На целых 110 баксов ты можешь себе пучок новых ног купить и ведро новых рук. Ни в чем себе не отказывай, русские своих не бросают, ага.

Блд, забыл: будешь себя хорошо вести - футболочку с путеным получишь. Правда, ты ее не увидишь и сам не оденешь, бо глаз может и не быть уже, а руки могли пантеры луцкие откусить, которых натравили на военов недоросии ведьмы черновицкие. Гыыы! На оставшиеся деньги с 6800 пенсии, ты 2 кг глаз купишь себе.

Морали нет. Есть абсолютное презрение к тем, кто едет убивать в чужую страну за 25 баксов в день. С неважением, житель оккупированого рф Донецка".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сирський прокоментував чутки про ймовірний наступ окупантів на Харків

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:40

Україна не можна ігнорувати будь-яку інформацію про підготовку ворога до наступальних дій, у тому числі і ці оцінювання західними ЗМІ щодо нової загрози наступу на Харків. Про це заявив Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, передають Патріоти Украї...

У Британії розгорівся ядерний скандал через витік важливої інформації, - Financial Times

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:29

Британське Агентство з ядерного регулювання (ONR) подало до суду на оператора атомного комплексу Sellafield Ltd через виявлені порушення у сфері IT. Йдеться про небезпечний ядерний об'єкт, де зберігаються найбільші у світі запаси плутонію. Про це пише ...