Есть инсайд, почему "народный мэр" Севастополя Чалый соскочил с кремлевского "Варяга", - Кримський бандерівець

Після анексії перші півроку частина кримчан раділа, потім рік мовчала, тепер поголовно скаржаться на злидні - грошей немає навіть виїхати на заробітки.

Ілюстрація:www.rbc.ua

Про останні події в Криму можна прочитати у блозі Кримського бандерівця, зазначають Патріоти України,

1. Кому в Украине все плохо, приезжайте в Крым на месяц. Потом возвращайтесь и радуйтесь жизни.

2. Есть инсайд, почему "народный мэр" Севастополя Чалый соскочил с "Варяга" (ушёл в отставку). Ему на подпись принесли бюджет на 2016 год. Реальный бюджет, а не тот, который для СМИ! (прим. А вата города в шоке и считает, что Чалый сдал Севастополь на разграбление ПРИШЛЫМ МАРОДЁРАМ, т.е. путинским — ссылка).

3. Крымские рашисты, вы же хотели сидеть без света? Так, вырубите его у себя в домах, нормальных людей задолбало без света из-за вас сидеть.

4. Общение с крымской роднёй: 2013 — когда есть настроение, 2014 — когда есть терпение, 2015 — когда есть жалость, 2016 — когда есть свет.

5. Я в этом долбанном русней Крыму деградирую. Мне даже книги стали не интересны.

6. После аннексии первые полгода часть крымчан радовалась, потом год молчала, теперь повально жалуются на нищету — денег нет даже уехать на заработки.

7. Походу, керчане пожаловались, что ёлка в центре всё время в иллюминации. Теперь и её рубанули.

8. Ходит по Крыму со свечкой призрак Хрущева и говорит: "Теперь вы понимаете, почему я отдал Крым на содержание Украине?!"

9. В Ялте теперь не актуально жечь свечи или топливо для генераторов! Теперь здесь жгут машины! В Ялте сожгли две и три в Алупке! (прим. Писали и о поджогах в Алуште и Симферополе. Всё это случилось 8-9 января).

10. Севастополь. Пришла знакомая с РАДОСТНЫМ сообщением: "Я только что видела троллейбус!" Маленькие радости Крыма в оккупации. (прим. И действительно, сегодня на маршруты выпустили НЕМНОГО, как написано в статье, троллейбусов – 35 штук).

11. Послушайте, с каким шумом работают генераторы в Ялте. Песня энергомоста.

12. Энергомост несёт потери: журналисты пытаются выяснить, куда пропали мощные генераторы в Севастополе? Было 28, осталось 22, из которых в рабочем состоянии — 18

13. Пять населенных пунктов (включая частично г. Судак) полностью остались без света из-за аварий на линиях электропередач. В Балаклаве авария оставила без воды 10 домов. Проблемы и с теплоснабжением. Из-за аварии без света остались и жители нескольких улиц в Керчи, Армянске

14. Экономический прорыв в обрыв: предприятиям Феодосии предложили отключиться от энергосети. Предложили? Бу-га-га)))

15. Какие милые туристы нас посетили: в Алуште вандалы разбили знаменитый фонтан "Рыбак и рыба". Ещё минус одна достопримечательность.

В Судакском районе нецензурными изображениями осквернили старинную мечеть.

В Ялте частично обрушился вход исторического здания, в котором ранее находился Ощадбанк (сейчас "казначейство"). Символизм повсюду.

16. В плейлисте заблокирована часть музыки. Полез проверять – "В вашей стране запрещено скачивать и прослушивать". Эээ, это не моя страна! Геноцид.

17. В Севастополе ночью вскрыли рыбный магазин. Украли мороженную рыбу и консервы. Вдумайтесь, кража со взломом МОРОЖЕННОЙ РЫБЫ! Дурдом.

18. Гоблины заявляли, что детские сады сегодня заработают. НО! Одни пишут, что торжественно "открытый" клоуном детский сад 28 декабря так и не заработал и неизвестно, откроется ли вообще. Другие пишут, что детские сады работают до 12 дня. В школах продолжают отключать свет по графику, несмотря на заверения оккупантов об установке генераторов. (прим. В Крыму по сокращенному графику работает 132 детских сада. Это до 12 и без обеда. Мамы воют, няни на расхват). Стоимость пребывания ребёнка в детском саду поднялась и теперь составляет 2640 руб (860 грн) для детей от 1 до 3 лет и 3360 руб (1095 грн) для детей от 3 до 7 лет

19. Гоблин обещает строить Керченский мост из крымских материалов, то есть из ваты

20. В Севастополе процветает рекламный бизнес… НАРКОТИКОВ! Жители не узнают свой город.

21. Крым стал полуостровом выхлопных газов от генераторов и возросшего количества автомобилей рашкамигрантов и ватобеженцев.

22. Кассирша утром в банке сказала: "В эту кассу очередь не занимайте, долларов нет". Цена продажи на табло — 77 лаптей за доллар.

23. Крымчанки выезжают рожать на материк, чтобы дети получили украинское гражданство и имели перспективы в будущем (прим. Такие сообщения были и от самих крымчан).

24. Оккупанты в Крыму уже вывозят оборудование из санаториев, как немцы в 43м (прим. Вывезено имущество санатория "Энергетик" в Николаевке, сотрудники уволены, зарплаты не выплачены, пикеты не помогли. Оздоровительный комплекс прекратил своё существование). Продолжают вывозить оборудование в россию и с оккупированной территории Донбасса. Минус один завод в Луганске – "Луганский картон" смародёрили в Пензу. Здесь неполный список производства, уничтоженного оккупантами на Донбассе или вывезенного в россию

25. Жду зеркального крымского опроса мнений в средней полосе россии: готовы ли вы потерпеть пару месяцев без зарплат, чтобы НАТО не победило?

26. путин рассказывал о плюсах при обвале рубля, теперь рассказывает о плюсах для экономики россии от снижения цен на нефть. Скоро заживем))) (оцените пропаганду).

27. С утра весь интернет в каком-то очередном словесном испражнении путина. Разве есть еще такие, кому это интересно? (прим. Интересен тот факт, что этот убийца снова соврал, заявив, что в результате захвата Крыма ни один человек в Крыму не погиб).

28. Со времени аннексии фубль обесценился почти на 109%. Конечно, у них давно есть план-многоходовочка. Вы охренеете скоро)))

29. — Главное, немного потерпеть. — А потом что? — А потом привыкнете.

30. Если вывески українською так режут глаз, выколи глаз и станет легче. Журнашлюхи украинофобы снова геноцидят. А по Крыму продолжают появляться проукраинские надписи: "Слава Україні".

31. Кто следующим покинет санкционный список посмертно? Вот в чем вопрос…

32. Кормлю собаку и котов сухим кормом. Бегают, играют, весёлые, энергичные такие… Может, попробовать по утрам есть корм?

P.S. Говорят, вместо обвалившегося водопада "Серебряные струи" в Крыму установят монумент "Божья роса".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Ракетний удар по Одесі: Пораненого екс-"регіонала" Ківалова забрала швидка - ЗМІ

понеділок, 29 квітень 2024, 20:27

В Одесі під час сьогоднішньої ракетної атаки поранено колишньго депутата Верховної Ради Сергія Ківалова За словами очевидців, літнього чоловіка забрала швидка с кровотечею, інформують Патріоти України. Як підтвердили УНІАН джерела у правоохоронних орга...

Окупанти почали масово захищати критично важливі об’єкти антидроновими сітками та решітками. У Forbes оцінили ефективність таких заходів від ударів з повітря

понеділок, 29 квітень 2024, 9:40

Окупанти почали застосувати кілька низькотехнологічних нетрадиційних методів протидії українським БпЛА. З цього приводу Forbes наводить експертні висновки доцента кафедри системної інженерії Військової академії США Міттал Вікрам. "Російська оборонно-пр...