"Французская "лошадка" Путина продула последний "заезд", - Злий одесит

Партія президента Франції Еммануеля Макрона "Вперед, республіка" і її союзники отримала більшість в французькому парламенті, партія Марін Ле Пен "Національний фронт" - всього 8 місць.

Марін Ле Пен і В.Путін. Фото: BBC.com.Що ж, як і очікувалося, французька "конячка" Путіна продула свій черговий заїзд. Так-так, я в даному випадку говорю про Марін Ле Пен і про її партію "Національний фронт", яка з тріском програла другий тур парламентських виборів. Так пише у своєму ЖЖ блогер Злий одесит, передають Патріоти України і цитують далі:

"На данный момент подсчитаны все голоса, и места в Национальном собрании Франции распределились следующим образом:

– партия президента Франции Эммануэля Макрона "Вперед, республика" получила 308 мест;

– правоцентристская партия "Республиканцы" – получила 113 мест;

– Социалистическая партия – 29 мест;

– правоцентристский "Союз демократов и независимых" – 18;

– "Непокорившаяся Франция" Жан-Люка Меланшона – 17;

– Коммунистическая партия Франции – 10;

– и, наконец-то, "Национальный фронт" Марин Ле Пен – 8 мест!

Провал с треском. С другой стороны, я бы не сказал, что для Марин Ле Пен это прямо таки провал, да ещё и с треском. Деньги она за весь этот цирк взяла, обещая налево да направо признать Крым российским, а теперь как-то и признавать нечего. Ну, скажет лидер партии с 8 местами в Национальном собрании о том, что Крым российский, и что? Сумасшедших везде хватает, а в толерантной Европе к ним более снисходительное отношение.

Хотя, учитывая некоторые уголовные разбирательства, она и в такой давящей тени Макрона будет сидеть тихо и попивать пятнадцатилетний кальвадос за распиленные нефтегазовые евро. До следующих выборов?".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Россия, готовь вставную челюсть! Зубы у тебя заканчиваются", - блогер

вівторок, 22 серпень 2017, 12:03

Росія намагається виглядати сильною, відповідаючи на кожен крок США, проте кожен хід Росії лише ще більше погіршує її власне становище. "Тогда Трамп пошутил над Путиным: "я благодарен ему, что он освободил достаточно много людей, и теперь у нас расходы...

Вчені з'ясували, що критичне мислення важливіше за рівень інтелекту

вівторок, 22 серпень 2017, 12:00

​Щоб жити добре, необхідно приймати правильні рішення: управляти своїм здоров'ям і фінансами, будувати відносини з потрібними людьми і уникати серйозних помилок, наприклад, не потрапляти на гачок онлайн-шахраїв. Що нам дозволяє робити це? Один з варіан...