"Главное - не стоять на месте, не сдаваться никогда! Я верю в будущее Украины" - російський співак

Він впевнений, що у Росії в найближчі 6 років нічого не зміниться, а в Україні, хоча теж погана ситуація, але існує сильний фактор - нерабська свідомість більшої частини українців, особливо молоді.

Олексій Лебединський. Фото:Styler

"Я гораздо больше волнуюсь за Украину, чем за Россию." Про це пише у своєму Facebook російський співак Олексій Лебединський, передають Патріоти України, продовжуючи:

В России все понятно - в течении минимум 6-ти ближайших лет будет только хуже и хуже, и шансов на положительные перемены - абсолютный ноль, если не произойдет божественное чудо, и все гондоны при власти резко сдохнут, предварительно отдав народу награбленное, и не менее сказочным образом им на смену придут неизвестно откуда взявшиеся честные и человечные лидеры моего "великого" рабского российского народа. Смешно? Не-а, совсем нет.

А в Украине другая ситуация - все так же плохо, страну рвут на части и агрессия Путина, и свои родные уроды, но есть сильнейший фактор против всей этой беды - нерабское сознание огромной части украинского народа, особенно молодежи.

То, что сейчас творится на украинской земле, так же отвратительно, как и в России - разгул бандитизма, в том числе и правительственного, дикое воровство, беспредел от силовиков, обнищавший озлобленный народ - все то же самое, до боли знакомое. Но, в отличие от России, это не будет продолжаться долго, я могу заключить пари по этому поводу. Народ через горы терпения все же снесет к чертям любую власть, которая его не устраивает.

Ошиблись раз, два, три раза поменяли власть - ошибки не страшны. Страшна болотная несменяемость власти, охреневшей от вседозволенности и безнаказанности, всегда ведущая на дно. В какой-то раз Украине повезет, я уверен, обязательно повезет.

А моя Россия, к сожалению, пока будет дальше дохнуть, скалить зубы и сходить с ума, и я абсолютно бессилен что-то сделать с этой чудовищной силовой машиной, охраняющей преступников в Кремле, Белом доме, СФ, всю это громадную повязанную ОПГ.

Будем ждать, пока их не сразит чума, потому что мой народ вряд ли скоро опомнится и сам вылечится от рабства и телезомбирования, вряд ли встанет на свою защиту и поймет, что именно они сами и их родная власть - главный враг России и будущего их детей.

Я верю в будущее Украины. И буду помогать всему светлому, что есть на этой прекрасной земле. Словом, делом, поддержкой порядочных и умных людей, искусства - всем, чем могу. Во всех добрых делах можете рассчитывать на мои скромные силы и возможности.

Главное - не стоять на месте, двигаться навстречу переменам к лучшему, объединяться, сопротивляться. Не сдаваться!

Иначе уроды пожрут нас всех, где бы мы ни находились - в России, Украине, Зимбабве или даже на Луне. Не сдаваться никогда!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 27 квітня: Бережіться злодіїв

субота, 27 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 27 квітня за новим стилем вшановує апостола і священномученика Симеона, молодшого брата Йосипа Обручника, а також преподобного Стефана Києво-Печерського. За старим стилем у свято сьогодні вшановують Мартіна Сповідника, одного...

У Польщі і Румунії проросійські сили готують антиукраїнські провокації: що відомо - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 5:00

23 квітня Сенат остаточно схвалив законодавчий пакет, який передбачає виділення майже 61 мільярда доларів додаткової військової та економічної допомоги Україні. Білий дім вже заявив, що готує для відправлення в Україну допомогу на 1 мільярд доларів. ...