"Города Крыма выглядят, как унылое го*но. Никакого намека на Новый год. Кое-где сельские гирлянды на магазинах и всё. Говень" - Кримський бандерівець

У "російському" Криму рівень життя неухильно "росте": в Алушті скоєно напад на пункт обігріву бомжів. У бездомних відібрали їжу, розповів блогер.

Ілюстрація:promin.fm

Після "референдуму" з кримчанами особливо не церемоняться: в Феодосії будинки з незаконними врізками будуть заливати фекаліями. Про ці та інші останні події на анексованому півострові пише у своєму блозі Кримський бандерівець, інформують Патріоти України.

1. Крымчанина Владимира Балуха оккупанты оставили в СИЗО до 6 января в невыносимых условиях. Приговор вынес “судья” Борис Балахонов, который находится в базе Миротворца. В отношении предателя Прокуратурой Украины заведено уголовное дело за государственную измену.

2. Симферополь. Оккупанты снесли трамвайные столбы, которые простояли с 1912 года и были памятником архитектуры: “Эти конструкции пережили революцию, гражданскую войну и оккупацию Симферополя немцами”, — говорят местные жители. В 2011 году вице-премьер АРК Георгий Псарев отметил, что объект является символом индустриального развития Симферополя в начале XX века и стал памятником в рамках программы по сохранению и музеефикации объектов культурного наследия, науки и техники. Уничтожение Крыма продолжается (фото).

Отмечу, что после ажиотажа в СМИ и соцсетях оккупанты сообщили, что столбы якобы потом вернут. Будем следить за варварами.

3. Верховный суд россии поддержал ограничения на доступ севастопольцев к морю. Гавань, конечно, родная, но доступ вам к ней закрыт.

4. Стало известно о том, что под снос в Алуште пойдут несколько семиэтажных отелей. Надеюсь, их собственники махали триколорами.

5. После “референдума” с крымчанами особо не церемонятся: в Феодосии дома с незаконными врезками будут заливать фекалиями.

6. Звали россию? Получите: крымчанам создают условия, при которых становится невыгодно держать домашний скот. (скрин)

7. россия — это дерьмо собачье. До оккупации жилось лучше в разы: алканы пили водку, а не бояру — мы покупали еду, а не дерьмо…

8. В “российском” Крыму уровень жизни неуклонно “растет”: в Алуште совершено нападение на пункт обогрева бомжей. У бездомных отобрали еду.

9. Крупнейшие промышленные предприятия Крыма оказались на грани остановки из-за дефицита газа и проблем с доставкой грузов через паромную переправу. Предприятие “Крымский содовый завод” работает на 25% мощностей и запасов сырья осталось на одни сутки. На грани остановки находится и Бахчисарайский цементный завод. Дебилы, газа в Геническе попросите!

10. Компания ООО КСК “Пуск”, работники которой сообщили, что их обманом лишили зарплаты, набирает новых сотрудников. Руководство фирмы не стесняется заявлять, что легко найдет замену обманутым строителям аэропорта в Крыму. На жалобы понаехавших строителей понаехавший наниматель рабсилы, рассмеявшись в лицо вате, сказал: “Даже путин мне не указ. Не вы первые, не вы последние, работяг найти легко”. Тем временем в Керчи понаехавшим строителям, которым не выплатили зарплату, оккупанты купили билеты домой, чтоб и духу их здесь не было.

11. Оккупанты просят жителей Симферополя экономить электроэнергию, а предприятия в часы пик переходят на дизель-генераторы, как и в других городах Крыма. Тем временем в Севастополе выделили 8 млн руб на запуск генераторов. Кроме того, грозят веерными отключениями, когда похолодает.

12. Севастополь. После похолодания на рынке “5 км” по полдня нет электричества. Ну а так энергомост, конечно!

13. Началось! Керчь уже третий час без света. Видно, их энергохрен заболел. Многие ЧП требуют перейти на генераторы, некоторых уже отключили. Оккупанты сообщают про очередные аварии из-за нагрузки в сети.

14. В Алупке у энергохвоста ломка. А евпаторийская вата устроила перекличку в соцсетях в поисках света

и (скрины).

У ваты в Алуште сложилось впечатление повторения событий прошлого года (скрин).

Я только напомню, что оккупанты клятвенно обещали, что отключать жилой сектор не будут, но почему-то вата не возмущается этой лжи.

15. Чтобы на Новый год в Крыму был свет, оккупанты закрывают промышленные предприятия, отключают уличное освещение и рекламу, а крымчан просят отапливаться дровами и углем и не пользоваться электроприборами!!! Охренеть, вам так не жить!

16. Города Крыма выглядят, как унылое говно. Никакого намека на Новый год. И так третий год. Кое-где предприниматели повесили сельские гирлянды на магазинах и всё. Говень.

17. В Ялте покращення. Кто-то сообразил, шо руины “Еды” на фоне ёлки в объективах раша “СМИ” будут смотреться очень плохо. Вчера начались раскопки. Результатом раскопок должна стать красивая яма с чем-то внутри. Может, декор какой-то придумают.

18. Видела, наконец, снегоуборочную технику (из Питера?). Жаль, фото нет: жигули+прицеп+песок+два парня с лопатами сипЮт лёд. А рабочие в Симферополе топят лёд, чтобы уложить вокруг дерева тротуарную плитку(фото).

19. Внимание! В “Артек” срочно требуется психиатр! Там собираются строить мини-завод по переработке нефти!!! Для того, чтобы учить детей! Нах технологии, готовим нацию лузеров с детства! Дебилы!

20. В Севастополе голодают и мерзнут студенты. Температура в аудиториях СевГУ не поднимается выше +12. За обогреватели наказывают. Согреться чаем негде — буфеты теперь не работают. Магазин и поликлинику для студентов закрыли из-за отсутствия средств, материальная база слабая, недовольных увольняют, штат администрации растет. Сотрудники вуза жалуются, что понаехавшим преподавателям платят больше, а местных считают скотом.

21. “Замом” Аксенова стал Павел Королев — бывший зам арестованного в рф министра Улюкаева. Кроме того, Гоблин расширил количество своих заместителей до девяти человек.

22. Американский журналист Герш Кунтцман отказался извиняться за сравнение убитого посла россии с послом Третьего рейха, напомнив о Крыме и других античеловеческих зверствах россии.

23. В Балаклаве 24 декабря состоится концерт в честь дня рождения Сталина. А в Керчи отметят День ввода войск в Афганистан. Кругом сплошной ад…

P.S. “Сегодня хуже, чем вчера”, — говорят патриоты. “Сегодня лучше, чем завтра”, — говорят предатели. Вот и вся разница.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Росіяни захопили два села неподалік від Авдіївки - Deep State

п’ятниця, 26 квітень 2024, 22:19

Російські окупаційні війська, що рухаються від Авдіївки, захопили села Соловйове та Семенівка в Донецькій області. Про це повідомив аналітичний проєкт Deep State, передають Патріоти України. "Кадри сьогоднішніх відео, та і наші друзі, свідчать про те, ...

У Путіна з’явився новий ресурс для мобілізації: Роман Цимбалюк розповів, звідки в РФ візьмуть "гарматне м'ясо"

п’ятниця, 26 квітень 2024, 21:51

Найближчим часом чисельність російської армії може збільшитися за рахунок жителів Оренбурзької області, яким треба заробити грошей на відновлення своїх будинків. Про це в інтерв’ю «Главкому» повідомив журналіст Роман Цимбалюк, передають Патріоти Україн...