І не тільки по пиці: "Путина нужно постоянно бить публично. Только тогда он зауважает своих иностранных партнеров", - Ейдман

Європі необхідно вивчити звичаї російського злочинного світу. Без цього неможливо зрозуміти політику Кремля і навчитися їй протистояти.
Європейцям потрібні нові правила спілкування із Путіним. Фото: ВВС.

"Дипломатия преступного мира Российская внешняя политика формируется из причудливой смеси традиций коррумпированной бюрократии и преступного мира. Европейцы пытаются исходить в своих действиях из, мягко говоря, других представлений о реальности. Одни и те же вещи для Кремля и Европы имеют противоположное значение", - пише російський соціолог Ігор Ейдман на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Приведу несколько примеров:

1. Путин систематически опаздывает и заставляет иностранных коллег себя ждать. Европа: он – невоспитанный, не деловой человек, просто хам. Россия: начальство не опаздывает, а задерживается. Раз мировые лидеры ждут Путина, значит он самый крутой. Своим опозданием он их символически унижает, показывает, что он выше всех.

2. Путин систематически врет, обманывает своих западных партнеров. Европа: он - лжец, на его слово нельзя положится. Россия: он – просто умный человек, разводит врагов, как лохов. Иначе нельзя – сожрут.

3. Путин угрожает, шантажирует партнеров. Европа: он безумен. Россия: он – крутой мужик, в мире все решает сила, пусть нас все боятся.

4. Западные политики склонны к компромиссу, пытаются договорится с Путиным. Европа: они - молодцы, так и надо, политики должны быть гибкими и компромиссными. Россия: они - слабаки и трусы, уступить - значит признать свою слабость. Мы им никогда не уступим.

Европейцы не понимают, что их пытаются опустить, дезориентировать, запугать, лишить воли к сопротивлению. Если бы мировые лидеры вместо того, чтобы глотать капли дождя вперемешку с унижением, просто сфотографировались без Путина, это навсегда отшибло бы у него желание пытаться унизить их своими опозданиями.

Европе необходимо изучить обычаи российского преступного мира. Без этого невозможно понять политику Кремля и научиться ей противостоять. Путина надо постоянно публично бить по лицу, только тогда он зауважает своих иностранных партнеров и будет с ними считаться".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Найшли вила на зелені граблі: Екс-нардеп Ляшко опинився в епіцентрі скандалу щодо своєї військової кар'єри

субота, 20 квітень 2024, 0:55

Олег Ляшко дав привід "старим друзям" з телеканалу Зеленського-Коломойського пройтися по його діяльності, тепер вже у складі ЗСУ. Патріоти України пропонують ознайомитись з матеріалом ТСН, ісамим визначитись наскільки виправдана риторика кореспондента ...

Як у Німеччині розкрили російське шпигунське кубло - Борислав Береза

субота, 20 квітень 2024, 0:30

"У "Der Spiegel" вийшла гучна стаття "У Баварії заарештовано російських диверсантів - розслідування Генпрокуратури". Німеччина зіткнулася з новою шпигунською справою. За даними SPIEGEL, генеральний прокурор Єнс Роммель заарештував двох агентів, які, як...