"Как я готовлюсь к майским праздникам в Крыму: заготовил припасы, укрепил ограду, выпустил собак, зарядил ружье", - Кримський бандерівець

Сім'я махрових ватників втекла з України в Крим від АТО. Отримали тут дозвіл на тимчасове проживання, а тепер рвонули до Києва оформляти закордонні паспорти. Запахло безвізом.

Ілюстрація:www.bbc.comУ 2014 сім'я з Омська продала будинок, гроші поклали в банк і рвонули до Криму. Рік обживали, але банк "прогорів" (санкції), гроші пропали. Їдуть назад. Клімат не підійшов. Про це пише Кримський бандерівець у своєму блозі, інформують Патріоти України.

1. Мост в Крым фашисты задумали построить еще в 43м, но начали только сейчас.

2. Русня пишет, мол, что вы хотите за 2 года? Я хочу, чтобы вы, нищеброды криворукие, доросли за 2 года хотя бы до уровня украинского Крыма.

3. Оккупанты продолжают репрессии в Крыму: “Сегодня в Ах-Яре (Севастополе) после еженедельного Джума Намаза приехала русская полиция, окружила Мечеть и всех заставили предъявить паспорта и данные мобильных телефонов” — написал Ислямов (скрин).

Тем временем Гоблин назвал Меджлис “полукриминальной структурой” в годы “аннексии” Крыма Украиной. Я думал, что на такую ахинею способны только ольгинские тролли, ан нет, ошибался.

4. Меняйло предложил Госдуре принять закон, “восстанавливающий права севастопольцев и крымчан, репрессированных украинским режимом за пророссийскую деятельность”, путём внесения изменений в закон “О реабилитации жертв политических репрессий”. То ли плакать, то ли смеяться.

5. Оккупанты закупили 100 000 колорадских лент, которыми будут увешивать крымских ватопитеков. Прошлогодние сожрали? Кстати, в этом году на победобесных мероприятиях активно используют маки (символ памяти жертв военных конфликтов), которые ещё в прошлом году неистово хаяли.

6. Константинов сравнил коррупционеров с педофилами — вот такой прямой намек на верхушку власти. Хотя и так это было всем известно.

7. В Феодосии сегодня творился красный ад: детей принимали в пионеры (фото).

В Керчи тоже в день рождения Ленина состоялся шабаш сторонников кровавого тирана. Радует лишь его малочисленность (фото).

На одном из жилых зданий над подъездом установили ватную скрепу в виде изображения лица Ленина (фото).

8. В Керчи появился флаг Украины (фото)

и “ПТН ПНХ” (фото),

а в Симферополе один из ночных клубов перевоплотился из американского “Бруклин” в клуб “Партия” с символикой КПСС. (фото).

9. Как я готовлюсь к майским праздникам в Крыму: заготовил припасы, укрепил ограду, выпустил собак, зарядил ружье.

10. У оккупантов в Крыму мания преследования: в Керчи в Комсомольском парке искали террористов. Говорят — учения (фото).

Во время “учений” автоматчики без опознавательных знаков (как обычно) задержали журналиста: “Враг не пройдет, раз уж со своими так” — написала редакция издания.

11. В Крыму нет обмена гривны на рубли (безмозглое искоренение всего проукраинского), при том что спрос на такой обмен огромен.

12. Шёл третий год “покращень”: по Керченской трассе опасно ездить не только на байках, но и на авто видео).

13. Кубанский “Агрокомплекс” предлагает крымчанам продукцию собственного производства. Крымские пропагандисты активно рекламируют это пальмовое молоко. А вы спрашивали, зачем фермы и молокозаводы у нас уничтожили.

14. Семья махровых ватников сбежала из Украины в Крым от АТО. Получили здесь разрешение на временное проживание, а теперь рванули в Киев оформлять загранпаспорта. Запахло безвизом.

15. В 2014 семья из Омска продала дом, деньги положили в банк и рванули в Крым. Год обживались, но банк лопнул (санкции), деньги пропали. Уезжают назад. Климат не подошел.

16. Ватная карьера. В 2013 — бизнес в Севастополе. В 2015 — подработка на стройках. В 2016 — выгнан бригадой за алкоголизм. Теперь на Туче побирается.

17. Вате что за россию, что против, абы шара и бабки маячили. Вата — это характер: жадность, халява, деньги и наглость.

18. Судак и окрестности без электричества с 14:00. (прим. Света не было около 45 минут. Город был обесточен частично).

19. Оползень в Ореанде на Воронцовском шоссе отпраздновал годовщину без ремонта. К сезону отремонтировано 0 метров дорог в Ялте. НИ ОДИН борт из Ялтинского морпорта не осуществляет пассажирские перевозки. До аннексии в это время ходили уже минимум 2 борта. Как я и предсказывал, со 2-го квартала Крым сел на голодный бюджетный паек. “Витрина раисы” во всем своем великолепии.

20. Иногда от оккупантов можно услышать правду: “Под видом разбора конструкций Крымской АЭС на стройматериалы для Керченского моста идет разграбление всего Ленинского района. Если не вмешаться в ситуацию, от бывшего города крымских атомщиков Щелкино останутся руины” – заявил предатель, а ныне “депутат”, работающий на оккупантов.

21. Росавиация опубликовала перечень субсидируемых рейсов. Крымские маршруты в перечень не попали. Крым только для богатых.

22. Жизнь после Крыма. Искандеры так громко смеялись, что торговые центры россии стали превращаться в Чернобыльскую зону: за последние два года посещаемость торговых центров в россии упала более чем на 20%; реальные доходы, а за ними и готовность тратить деньги тоже снижаются — 76% покупателей планируют экономить на покупке новой одежды, и около 60% — на покупке новой обуви.

23. Главная военная прокуратура Украины объявила и вручила подозрение командующему Черноморского Флота рф вице-адмиралу Александру Витко в совершении особо тяжких преступлений против Украины. Подозрение доставлено курьерской службой “DIMEX”.

P.S. В Саках только истребитель решает, когда людям спать, а когда просыпаться. У нас свои петухи.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Нічні відьми" ХХІ століття: Україна переробляє легкомоторні літаки на безпілотні бомбардувальники та важкі дрони-камікадзе далекої дії (фотофакти)

субота, 27 квітень 2024, 8:15

Корисне навантаження таких БПЛА в рази більше ніж у Шахеда-Герані, а радіус польоту співставний з ірано-російськими дронами. Мова йде не про одноразові дрони-камікадзе, адже конструкція літака дозволяє здійснювати неодноразове скидання бомб. Про це ж с...

Допомогу США зупинять. РФ атакує Польщу. Снєгирьов: буде операція на кордоні, - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 7:15

Російські спецслужби будуть намагатися використати ультраправі партії Польщі й Румунії, щоб заблокувати ділянки українського кордону і тим самим перешкодити передачі допомоги Україні від США. Агенти Кремля вже давно діють в сусідніх країнах. Більш того...