"Как Владимир III Таврический, гроза пиндосов, мог впасть в такое ничтожество, заискивающе выпрашивая у смердов еще несколько годков? Царь не настоящий!" - Піонтковський

Одна нав'язлива риса в поведінці Родіона Романовича Раскольнікова - повернення на місце свого злочину - з лякаючою сталістю проявляється останнім часом у Володимира Володимировича Путіна, наголосив політолог.

Андрій ПІонтковський. Фото:Zik

"За семнадцать с лишним лет путинского правления слышали ли вы когда-нибудь такие жалкие просительные почти стыдливые интонации, исходящие от его аппарата: "Дайте старенькому бедненькому Пу посидеть на троне ещё 6 лет. Он даёт честное слово, что это будет в самый последний раз. Поверим ему, люди добрые!"" - Про це пише на сайті Каспаров.ru російський політолог Андрій Піонтковський, передають Патріоти України, продовжуючи:

И этот удивительный текст в ночь с 19 на 20 февраля срочно в обязательном порядке вбрасывается во все федеральные СМИ. Что это – Слово к народу предвыборного штаба вождя Русского мира или протокол комиссии по организации его торжественных похорон?

Как Владимир III Таврический, сакральный березопомазанник, гроза пиндосов и национал-предателей, гордый повелитель самых лучших в мире проституток мог впасть в такое ничтожество, заискивающе выпрашивающее у бесправных смердов еще несколько безопасных годков во власти?

И всего за какие-то 5 суток с ночи на 14 февраля, когда провалился самый ценный агент его вашингтонской капеллы. Стало ясно, что никакой "сделки" по разделу миру не предвидится, и отношение США и Запада в целом к путинской гибридной агрессии будет только резко ужесточаться. Что уже отразилось и в риторике американских политиков на мюнхенской конференции и в последних кадровых назначениях президента Трампа.

И это еще не все. Есть один очень личностный сюжет. В последнее время один из его самых бюджетных агентов влияния Генри Киссинджер, 94-летняя проститутка, которая никак не может насытиться бешеными кремлевскими деньгами, повадилась льстиво называть Пу героем Достоевского. Не знаю, какие именно герои Достоевского и какие стороны их натуры вдохновили Киссинджера на столь изысканное литературное сравнение. Надеюсь, не сексуальные девиации Ставрогина или Свидригайлова.

Но вот одна навязчивая черта в поведении Родиона Романовича Раскольникова – возвращение на место своего преступления – с пугающим постоянством проявляется в последнее время у Владимира Владимировича Путина. В своем потоке сознания он вновь и вновь возвращается к теракту на Бостонском марафоне, совершенном братьями Царнаевыми. И каждый раз повторяет один и тот же заученную легенду:

"В 2011 году мы предупредили наших американских партнеров об исламистских связях проживавшего в США Тамерлана Царнаева. Коллеги не восприняли нашу информацию. Ну что ж, я распорядился Бортникову не ставить больше перед американцами этот вопрос. А через несколько месяцев Царнаевы совершили теракт на Бостонском марафоне. Вот видите, они не готовы сотрудничать с нами в борьбе против международного терроризма, даже когда речь идет об их собственной безопасности".

Царнаевы совершили теракт на Бостонском марафоне не через несколько месяцев, а через год и несколько месяцев – в апреле 2013 года. А в 2012 году Тамерлан Царнаев шесть месяцев провел в России, прибыв не какими-то тайными лесными тропами, а совершенно легально прилетев в аэропорт "Шереметьево". Царнаев никогда на это не решился бы, если бы не был абсолютно уверен, что в России он будет в полной безопасности.

Естественно, "исламист", чьей судьбой занимались в 2011 году Путин с Бортниковым, оказался с первой секунды его появления в Шереметьевском аэропорту под плотным контролем центральных структур ФСБ, т.е. в заботливых руках своих кураторов, включая лично Путина и Бортникова.

За эти 6 месяцев, как подробно об этом рассказывала "Новая газета", "Бостонский взрыватель был заряжен".

А 17 июля Царнаев беспрепятственно и благополучно вылетел из того же Шереметьевского аэропорта обратно в Бостон. Навстречу своей миссии и своей судьбе.

Ставший затем стандартным темничек "Сотрудничайте с Кремлем, иначе вас будут продолжать взрывать" впервые был полномасштабно отработан путинской пропагандой и ее зарубежной агентурой после теракта на Бостонском марафоне.

Обамовская администрация и руководители американских правоохранительных органов, наверняка, знали правду об организаторах бостонского теракта. Однако они не решились взглянуть этой правде в глаза – слишком она была чудовищна и слишком серьезных требовала выводов.

А вот для администрации Трампа одна из важных внутриполитических задач сегодня – отбиться от обвинений в путинофильстве, обрушившихся на нее после скандала с Флинном. И самый радикальный способ решения этой проблемы – перебросить "путинскую бомбу" на половину поля своих оппонентов, возобновив расследование всех обстоятельств бостонского теракта.

Вот таковы ближайшие перспективы российско-американских отношений. Крайне неблагоприятны они для частного лица В.В.Путина, оказавшегося бы вдруг без статуса главы государства.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Вам будь-який військовий скаже, що волонтер, який привозить десятки FPV, – не менш цінний, ніж піхотинець на позиції, - Віктор Андрусів

понеділок, 29 квітень 2024, 23:33

"Про різницю між участю й індульгенцією. Одна з найбільших проблем нашого часу – це рівняти всіх під одну гребінку. Якщо військовий – то герой, якщо виїхав у Європу – то зрадник. Насправді серед військових купа різних покидьків, які можуть утекти, укра...

Не впевнений, що серед мільйона осіб у силах оборони хоч хтось воює за владу. За неї узагалі не треба воювати, - Віктор Трегубов

понеділок, 29 квітень 2024, 23:23

"Уже писав, та ще раз треба. З усіх аргументів на користь ухилення різного ступеня довбодятлізму мене більш за все дивує "за що воювати, за цю владу?" Ем. Мені просто цікаво, а ті, хто його висувають, хоча б на секунду намагаються подумати, що говорить...