"Как же приятно слышать скулёж ватных пенсов в Крыму, что "пенсия у меня всего 8 тыщ. Как на неё прожить? Даже на еду не хватает"" - Кримський бандерівець

В Ялті на всіх входах у віджатий санаторій МО України сьогодні з'явилися озброєні люди в камуфляжі. Стоять без шевронів, без розпізнавальних знаків, в масках - ну як звикли!

Севастополь. Ілюстрація:DT.ua

Ціни на овочі та фрукти в окупованому Криму в два-три рази перевищують вартість аналогічних продуктів в сусідній з півостровом Херсонській області. Про останні події на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. ФСБ похитила в буферной зоне на пункте пропуска “Каланчак” представителей Крымской правозащитной группы Ольгу Скрипник и Владимира Чекрыгина, а также представителя офиса омбудсмена Украины. Они поехали на админграницу с оккупированным Крымом, чтобы провести мониторинг пунктов пропуска со стороны материка. На данный момент об их судьбе ничего не известно.

2. Слушания в арбитраже о нарушении россией конвенции ООН по морскому праву начнутся 12 мая. Сегодня же Евросоюз продлил на полгода санкции за аннексию Крыма против 150 граждан россии и террористов “л/днр”, а также 37 организаций. С Моторолы санкции сняли)))

3. Добро пожаловать на курорт: в Ялте на всех входах в отжатый санаторий МО Украины сегодня появились вооружённые люди в камуфляже. Оккупанты говорят, что идут “учения”. Стоят без шевронов, без опознавательных знаков, в масках — ну как привыкли! (фото).

А некогда курортную Евпаторию развлекали истребители: “Никак не могу понять, зачем накалять обстановку? Зачем истребители сегодня летают так низко над крышами домов? Это никого не пугает?”, — пишут ватники (скрин).

4. Как же приятно слышать скулёж ватных пенсов в Крыму, что “пенсия у меня всего 8 тыщ. Как на неё прожить? Даже на еду не хватает”. Отвечаю всегда словами “вяликого классика”: денег нет, но вы держитесь.

5. Цены на овощи и фрукты в оккупированном Крыму в два-три раза превышают стоимость аналогичных продуктов в соседней с полуостровом Херсонской области.

6. Потрачено 5000 рублей на прохождение медкомиссии, чтобы устроиться в санаторий на 7000 рублей зарплаты.

7. Вой крымнашиста Горного про уничтожение Крыма, но не россией, а плохими боярами: “Вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили? Задача по уничтожению Крыма за три года практически выполнена. Увы, это так. Да, над Крымом мирное небо, но вот прошло три года и время надежд сменилось временем разочарований. Не россией, а безразличным отношением россии к Крыму, и к тому, что здесь происходит. Крым и крымчане были отданы на растерзание местному перекрасившемуся жулью. Меня возмущает позиция президента путина, к которому Зубковым и общественностью написаны десятки писем и обращений, вопрос о парках Тайган поднимался с ним на встречах, а реакции ноль. Это просто катастрофа и в ней виновно руководство Крыма и лично путин, который допустил это своим бездействием. У меня есть ещё десятки примеров сознательного уничтожения Крыма. И крымчане уже не понимают, что происходит. Они верят путину, россии, но то, что они видят за окном, никак не соответствует той красивой телевизионной картинке, которой кормят народ. Мне просто нечего написать хорошего к третьей годовщине крымской весны” (фото и видео).

8. Зубков записал видеообращение к третьей годовщине захвата Крыма, в котором сказал: “По прошествии трёх лет, сегодня можно с уверенность сказать, что мы лишь поменяли болото. Я был активным участником перемен и крымской весны. С бизнесом сейчас большие сложности. Нам милостиво разрешают работать, чтобы стричь с нас налоги и взымать космические штрафы, но нас не ценят и не уважают. Мы обслуга власти, которая должна знать свое место. Кому желать и чего желать в этот день? Кого поздравлять и с чем? В телевизоре будет много пафосных речей, пафосных лиц, но это без меня. Моя крымская весна ещё продолжается. Нас выживают, ну а мы выживаем” (видео).

Тем временем оккупанты сегодня анонсировали иск в “суд” на Зубкова в связи с отказом уничтожить поголовье свиней, которое содержится на его ферме.

9. “Правосудию не доверяю. Это 37-й год?”, — спрашивает из клетки, находящийся там уже 5 месяцев, пропагандист-предатель Алексей Назимов из Алушты, которого оккупанты судят за его длинный язык, как и депутата-предателя Павла Степанченко (пиНжак).

10. Феодосия. В больнице всех лекарств нет. Хочешь лечиться — покупай. Фишка в том, что на территории больнички ЗАКРЫЛИ ВСЕ аптеки. Как больному поехать в город за лекарствами? Эти падлы уже либо закупили бы все лекарства, либо вернули аптеки.

11. В Алуште продолжают закрываться кафе. Зато попер бАхатый турЫст в виде бомжей (фото).

Тем временем оккупанты признали “эпидемию попрошайничества” в Севастополе. Понаехал “русский мир”.

12. Диалог крымчан о состоянии дорог: “ — Власти Крыма запустят сайт, куда автомобилисты смогут пожаловаться на ямы))) Это должно как бы разрядить обстановку? – Это, наверное, будет первый сайт в истории, когда количество обращений будет расценено как DDoS атака”.

13. В Ялте уже третий год стоят огороженные заборами причалы в районе морского порта. У оккупантов нет денег на их ремонт. До оккупации ежегодно перед каждым сезоном причалы приводились в порядок после осенне-зимних штормов (фото).

14. Турагентство “Срач-тур” приглашает всех желающих в пеший поход на Симферопольское водохранилище. Незабываемые впечатления в окружении мусора гарантированы! (фото).

Продолжают утопать в мусоре и другие районы Симферополя ,

и

(фото).

Тем временем Гоблин поручил разогнать ответственных за уборку в Симферополе.

15. Вата продолжает деградировать: на Куйбышевском рынке в Симферополе продают конфеты “Крымская весна”, “Крымчанка” и “Вежливые конфеты” (фото).

16. Из-за санкций в Крыму нельзя скачать многие приложения, поэтому понаехавшая ватница отправилась из Феодосии в Керчь, где села на паром, а потом добралась до Темрюка, где смогла найти Wi-Fi, т.к. в порту Кавказ его не оказалось. Тупость не знает границ (карта её путешествия и видео).

17. Кандидат от россии на “Евровидение-2017” выступала в аннексированном Крыму, поддерживает “русский мир”, считает Украину “фашистской” страной, во главе которой находится “хунта”. Кроме того, она с детства прикована к инвалидной коляске, что должно иметь пропагандистский эффект, если в Киеве её начнут освистывать, мол, посмотрите, какие украинцы плохие. Украина обязана запретить ей въезд за неуважение к территориальной целостности Украины и незаконное пересечение границы!

18. Я помню, как ватники в соцсетях обещали отправить в Киев на Евровидение танки. Потом обещали отправить хор Минобороны россии, который благополучно не долетел до Сирии. Теперь на инвалидной коляске…

P.S. Стало известно о том, что 18 марта “радоваться” третьей годовщине захвата Крыма московских студентов сгоняют силой. В Крыму же, как вы уже заметили, предатели стонут от разочарования и говорят, что праздновать нечего. Вот такие краткие итоги трёх лет оккупации для Крыма и россии (скрин и ссылка).

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Польща пробила дно! Ракеті РФ дозволили поцілити в Україну. Нова заява сусідів просто здивувала - Снєгирьов

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:15

Варшава заявила, що 24 березня сталося порушення повітряного простору Польщі однією з ракет, запущених Росією. За даними польських військових, об’єкт увійшов у польський простір поблизу Осердова (Люблінське воєводство) і пробув там 39 секунд. Це вже не...

Народні прикмети на 29 березня: Печіть граків з тіста. Що варто зробити для благополуччя в родині

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:05

Православна церква України 29 березня за новим стилем вшановує пам'ять мученика Марка Арефусійського, преподобного Іона Пустельника і святого Євстахія Віфінійського. За старим стилем у цей день згадують мученика Савіна. . 29 березня наші предки шанув...