Кат людства мріє про недоторканність та маленьку ферму з блакитним басейном: "Путин едва ли не открытым текстом сказал – "Я устал. Я ухожу", - Вадим Довнар

Всі вважають Путіна вічним президентом, а йому встигнути б звалити, вважає блогер.

Путін втомився? Ілюстрація:m.newsru.com

"Почему все решили, что слова нынешнего президента РФ агентству Bloomberg на счет будущего главы государства − это о себе любимом? Ау! В год следующих президентских выборов – 2018-м – дорогому Владимиру Владимировичу стукнет уже 66 лет." Про це пише Вадим Довнар на сайті 15 минут, передають Патріоти України, продовжуючи:

Какое ж тут «достаточно молодым, но зрелым»? Пенсионный возраст в России для мужчин – 60 лет. Вот такая, блин, вечная молодость…Мы же про альфа-самца речь ведем, а не про кокетку какую…

Знаю, что горазды все клеветать на главу встающей с колен. Но вчитайтесь еще раз в слова его: «Знаете, в современном, быстро меняющемся мире говорить об этом просто вредно. Нужно работать, нужно добиваться того, чтобы были реализованы планы и задачи, которые мы перед собой ставили, нужно добиваться повышения жизненного уровня людей, развития экономики, социальной сферы, повышения обороноспособности страны.

В зависимости от решения этих задач будем потом смотреть, как организовывать кампанию президентских выборов в 2018 году, и кто должен принять в ней участие. Я пока ничего для себя не решил", − заявил Путин.

Тут же едва ли не открытым текстом сказано: "Я устал. Я ухожу". Но не мог же он сейчас так и сформулировать. Во-первых, еще не Новый год. Во-вторых, а страну на кого оставить? Ну, не на Димона же! Не выбрал еще Царь-батюшка преемника, не сформулировал правила игры: "…как организовывать кампанию президентских выборов в 2018 году, и кто должен принять в ней участие".

А остальное, если допустить, что Путин все же говорит о себе – ну это же просто явка с повинной…тьфу…покаяние. Какое выполнение планов и задач, развитие экономики, социальной сферы? Вы что предвыборных статей Путина в 2012 году не читали? Повышение жизненного уровня? …и хорошее настроение не покинет больше вас.

Это же прямой наказ преемнику и условие его отбора. Все считают Путина вечным президентом, а ему успеть бы свалить. "Пока не началось". Вот дал интервью и… шась… "снова всех переиграл".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть, - журналіст Асєєв

п’ятниця, 26 квітень 2024, 14:04

"Те саме з "бути героєм" у нашій країні. Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть. Тож якщо вже вирішите долучитися до ЗСУ, шукайте мотивацію не в сусп...

"Дискусія була дещо гарячою": Міністерку закордонних справ Німеччини помітили під час секретної зустрічі з генсеком НАТО, - ЗМІ

п’ятниця, 26 квітень 2024, 13:44

У четвер, 25 квітня, главу МЗС Німеччини Анналену Бербок помітили під час секретної зустрічі з генсеком НАТО Єнсом Столтенбергом, вони просиділи у ресторані готелю Telegraphenamt у Берліні майже три години. Про це повідомляє Bild, передають Патріоти Ук...