
"В Москве встретил своего старого друга из Будапешта" - пише у своєму Facebook журналіст Роман Цимбалюк, передають Патріоти України, і продовжує:
Приветствовал его на венгерском языке, в ответ он предложил мне поехать в Закарпатье учить мадьярский, "пока мы его не отобрали". Потом много раз говорил, что это шутка, и так реально кроме правых ("Йоббик") никто не думает.
Предложил так больше не шутить, особенно человеку, имеющему влияние на общественные мнения в Венгрии.
Ибо в случае попытки реализовать такую "шутку" украинская армия без предупреждения будет уничтожать захватчиков. Будут они себя называть венгерскими вежливыми зелеными людьми или как-то по-другому, никто спрашивать не будет. Будут сразу стрелять на поражение.
Время шуток давно закончилось. Каждый день враг забирает жизни наших солдат. Ерничать со мной на эту тему не надо, а если кто-то хочет побредить о большой Венгрии, сначала представьте мертвыми ваших детей, которым придется воплощать "шутки" в жизнь. Хорошенько подумайте, надо ли это вам.
И не стоит любителям России из Будапешта забывать 1956 год.
Британський прем’єр Кір Стармер оголосив про відставку. Цей крок не став геть несподіваним: його лейбористська партія перебуває в глибокій кризі. За два роки після впевненої перемоги на виборах лейбористи втратили підтримку британців. Багато однопартій...
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...