Хіти тижня. При попытке "венгерских вежливых людей" реализовать захват Закарпатья, украинская армия без предупреждения будет уничтожать захватчиков, - журналіст

Не варто любителям Росії з Будапешта забувати 1956 рік, наголосив Роман Цимбалюк.

Угорські націоналісти з партії "Йоббік" мріють про захоплення Закарпаття. Ілюстрація:sputnikipogrom.com

"В Москве встретил своего старого друга из Будапешта" - пише у своєму Facebook журналіст Роман Цимбалюк, передають Патріоти України, і продовжує:

Приветствовал его на венгерском языке, в ответ он предложил мне поехать в Закарпатье учить мадьярский, "пока мы его не отобрали". Потом много раз говорил, что это шутка, и так реально кроме правых ("Йоббик") никто не думает.

Предложил так больше не шутить, особенно человеку, имеющему влияние на общественные мнения в Венгрии.

Ибо в случае попытки реализовать такую "шутку" украинская армия без предупреждения будет уничтожать захватчиков. Будут они себя называть венгерскими вежливыми зелеными людьми или как-то по-другому, никто спрашивать не будет. Будут сразу стрелять на поражение.

Время шуток давно закончилось. Каждый день враг забирает жизни наших солдат. Ерничать со мной на эту тему не надо, а если кто-то хочет побредить о большой Венгрии, сначала представьте мертвыми ваших детей, которым придется воплощать "шутки" в жизнь. Хорошенько подумайте, надо ли это вам.

И не стоит любителям России из Будапешта забывать 1956 год.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Насамперед кидають як м'ясо чмобіків: Глава Авдіївки розповів про зміну тактики росіян

п’ятниця, 9 грудень 2022, 11:02

Тактика російських загарбників змінюється залежно від того, хто з їхнього боку наступає. Про це повідомив голова Авдіївської військово-цивільної адміністрації Віталій Барабаш в інтерв'ю «Главкому». . «Спочатку вони намагалися іти у лоб. Потім вони в...

Україна вже має зброю для атаки на Москву, - Forbes

п’ятниця, 9 грудень 2022, 10:44

Удари по стратегічних російських аеродромах («Енгельс» і «Дягілєво», – ред.) це не просто знищення щонайменше двох російських бомбардувальників, це сигнал Москві, що у Києва тепер є технології для того, щоб завдати удару, пише Forbes. . «Це зовсім н...