"После выступления главы ФРС российские акции возобновили свое падение! После того как на этой неделе был повышен суверенный рейтинг Российской Федерации высокодуховный бизнес ожидал прироста инвестиций и долларовое цунами. Однако радость оказалась кратковременной, и после позитивного скачка в понедельник, со вторника началось привычное пике." Про це у своєму Livejournal пише zloy_odessit, передають Патріоти України, продовжуючи:
Так, со вторника, только входящие в индекс МосБиржи компании уже потеряли суммарно 190 млрд рублей. При этом лидером по проседанию оказался "Газпром", потерявший в дебрях капитализации сразу 4,6%. Второй по обвалу оказалась "Роснефть", просевшая на 4%.
Что самое интересное, дегтя в бочку меда российским монополиям добавила ФРС США, глава, которой Джером Пауэлл, во время своего выступления, всего на всего сообщил о сохранении курса повышения процентных ставок.
Вот он, тот самый случай, когда всего одно слово, одного бюрократа из-за океана, лишает сверхдержаву десятков миллиардов.
Сьогодні 27 червня. . Триває 1 585 доба мужньої оборони України проти повномасштабної навали російських окупантів. На Лиманському напрямі продовжуються інтенсивні бойові дії. . Російські війська намагаються просочуватися через промислову зону та лісові...
Ветерани повертаються з війни в суспільство, яке часто не готове їх розуміти, адже поранені й звільнені з полону бійці стикаються не лише з фізичними наслідками війни, а й з нерозумінням, фінансовими труднощами і ментальними бар'єрам. Зміст. 1.Побратим...